Может кому-нить новый транспорт нужен? ;)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем FuriouS~DS~, 18.04.07.

1. FuriouS~DS~

FuriouS~DS~ Дембель

Здравствуйте глубакоувожаемые форумчане :) Вашему вниманию предлагается Лот но1 VW Поло 2006гв. За смешные 9000$:) [​IMG] Правда машына находитса в Литве. Наваротов Нима, только падушки и сигналка. Может кому надо? :) Сразуже приношу глубокие извинения если нарушыл какое нить из правел форума и за граматику:D . Sorry Ромы4ь просто ну очень машыну надо продать.:umnik:

2. FuriouS~DS~

FuriouS~DS~ Дембель

Если ну очень не по уставу стираите пост сразу.... sorry

3. FuriouS~DS~

FuriouS~DS~ Дембель

или посоветуйте какиенить доски обяв... Ру Уа и Беларусии

4. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

в Беларуси могешь попробовать написать тут - http://av.by/

5. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

Прикольная машинка, этоже сколько она у нас на Украине с расстаможкой? 9 штук вроде не дорого , но если без расстаможки. Я вот думаю жене купить с АКП типа такого автомобильчика.

6. Fischer (RUS)

Fischer (RUS) Дембель

В России лучше выложить на www.auto.ru в разделе "нерастаможенные автомобили", заодно можно посмотреть и на аналогичные машинки.
    Лучше б ты за такие деньги Таху или Юкон барыжил, было бы интересно.

7. Sinner

Sinner Дембель

Тоже ищу потихоньку себе новый транспорт, скажу честно: слабость на Америкосовские бибики, но для европы.... эээх..., Приобрести недорого, но содержать.....
    Через дорогу на заправке продаеться старенький полноприводной Форд-пикап, помоему 84 Года, 5,7Литров V8 мотор, водительские и пасажирское сидение, прямо всё в одном: диван, можно так сказать, хромированный бампер, хромированные дуги, за 3500 евро. Но блин, содержать его: один налог только 1445,57 Евро в год, и при наших ценах на бензин (1,30 Евро/литр 92Октан) оочень дорогая машинка получаеться
    Во, даже обьявление на неё нашёл: http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=3abca1xpijk

8. FuriouS~DS~

FuriouS~DS~ Дембель

Я думал каких борыг посоветуете, нихочу чтоб в етом гробу брат по оружию колесил!

Да ету тачку мать в лотерее выиграла... Надо избавитса от неё. Даже нихочу штоб вы покупали :) Она собрана в Испании и преднозначена для 3их стран :) её даже нихотели ставить на учот без прохода европеиской комисии. Вообшем неиграйте в лотерею ездить смагиоте тока в африке :p Сегодня чють непродали одной школе вождения но невзяли потому что нет усилителя. Новая с усилом 12000$ но её ждать 3 месяца так хотели у нас купить но нет усилителя... VW из испании никакой не VW скореи FIAT. Сегодня утром дворники перестали работать :) Надо было ченить центральный замок. Когда ставили сигналку електрик говорит - Что за праводка... Защита включена а она всёравно заводитса! "Лозунг Honda Accord: "Isn't it nice when things just Work?" Вот почему сибе японку возьму :) JDM 4 Life:gj:

9. Esihij

Esihij Главный злодей

Мы еще не дошли до таких налогов, хотя все и идет к этому.

10. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

и зачем я права получал???

11. Esihij

Esihij Главный злодей

Как зачем, можно говорить, я за рулем, мне больше не наливать, на втором литре.

12. Fischer (RUS)

Fischer (RUS) Дембель

В России такие машины до сих пор пользуются спросом, это аналог Шевроле К5, однако таможенная пошлина на ввоз автомобилей старше 7 лет делает этот автомобильчик очень дорогим.

таможенные платежи
    Итого 599661.77 руб. 23311.37 USD

для справки

Курс Евро 35.0387 руб. за 1 ЕВРО
    Курс USD 25.724 руб. за 1 ДОЛЛАР США
    Курс валюты там. стоимости 25.724 руб. за 1 ДОЛЛАР США