Наши немцы нужна помощь! Кидалово!

Тема в разделе "OFF-топик осмысленный", создана пользователем MF, 09.12.07.

1. MF

MF Дембель

Вообще купил с ибея распредвалы для опеля. Предварительно договорился с продавцом что мне нужен еще один такой же комплект валов. Проплатили как мы с ним договорились 480 евро за 2 комплекта валов. Один комплект я выиграл по ибею,а другой договорился с ним по емэйлу. Они прислал инвойс я ему отправил денег через знакомого в Германии. Тот ему отправил денег, продавец их снял и написал что отправил валы.Ждал 2 месяца. Никакой реакции. Отправил штук 5 емылов. Звонили ему по телефону трубку не берет.Один раз попали на жену но она сказала что его типа нет дома.
    В общем, прождав еще месяц я написал ему что ставлю ему негатив и пишу в ибэй о наепке. Также написал что знакомый подаст в полицию заяву о мошенничестве. Он прислал письмо что типа валы отправил в Молдавию,хотя мы ему и по емылу и по телефону писали чтобы отправил другу в Германию.(! ****!!! 3 месяца!!! даже с Австралии быстрее приходило).Я ему влепил негатив и открыл на ибее диспут консоль по данному факту. Он взбесился написал что отзывает валы,вернет нам деньги типа. Но до сих пор возвращает...На телефоны не отвечает,мыло уже скоро меня забанят за спам чувствую ибэй.

Немцы родненькие, позвоните этой суке.Пообщайтесь с ним. Пусть он **** что-то внятное ответит. Может полицией припугнуть или мафио руссо :D ? Не знаю уже башка не варит что делать...

Вот его сайт: http://tk-racetec.de
    Вот он на ибее: http://myworld.ebay.de/www.tk.racetec
    Вот наш лот 1901396770222, но прошло больше3 месяцев уже.

Смотрю в последнее время он не только нас кинул, но и немцев. Судя по всему это не немец, а турок какой-то занемеченный уже.

Вот диспут консоль с ним, читать снизу вверх.

2. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

Знакомый метод развода. Я тоже так попал на одного муд@к@ из Гомеля. Мозги мне тоже долго парил что отослал. МФ забудь про деньги .Им это вернется.

3. SE@ WOLF

[email protected] WOLF *M4S* Squad [email protected]

Сумма то не маленькая чтоб ее так просто забыть,а ты не пробовал взять справку в почте что те ничего не приходило,и отправить в customer support на ибэй?В обще можно же как то жоказать что ничего не приходило.Я многое покупал через ибэй и все приходило,правда это было в Канаде.

4. MF

MF Дембель

саппорт не поможет..уже и диспут закрыли по истечению 3 месяцов..вообщем хз..както раньше бог миловал а щас такой ппадос..

5. MEH†

MEH† Dominion

Мф, воопщем могу те подсказать, способ нормальный более чем, пиши в приват.

6. Esihij

Esihij Главный злодей

МФ, навести его...

7. MF

MF Дембель

как я его навещу? мне до него 1,5к км ехать :)

8. Esihij

Esihij Главный злодей

Самолетом, теже 480 евро и выйдет, но хоть известно за что. У вас вроде безвизовый же режим с ЕС.

Я в августе музыкальный аппарат купил на е-бае (название то само за себя говорит), не себе правда. Сумма поскромней, пришла через 3 недели коробка, из под обуви :) В ней какая-то куйня, не работающая...
    Добиться ничего не удалось.

9. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Юр, ну навестит, ну найдет, ну встретит, а дальше что? Морду набьет?
    Можно конечно и звякнуть, тупо наплести, что жить тебе осталось неделю, потом тебя просто убьют. У меня такая мысль была во всяком случае. Но мой ломаный французский толком не даст сказать всего того, чего можно было бы :)
    Да и совсем не факт, что поможет.

10. MF

MF Дембель

Куйня какаято. Не осталось порядочных немцев -(

11. Esihij

Esihij Главный злодей

Что до набить морду, так уже легче (морально легче).

А чего после этого?

Можно приехать, с выпиской из банка, что деньги перевел, с инвойсом и пусть он хотя бы покажет квитанцию с почты, что посылку приняли.

12. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

В общем тема старая, но неожиданно пришлось потревожить ее. В теме были упомянуты данные приватные парнишки русского, живущего в Германии. Он помогал MF'у. Но народ с поисковиков попадал на эту тему и не разобравшись, думал что он и есть кидала. Поэтому вложение удалено, данные тоже, дабы не вводить людей в заблуждение.

А истинные кидалы - турки, вроде как выкрутились, даже суд не помог. Вот так вот. Платите на ибее через PayPal и при малейшем подозрении требуйте денег назад.