Не могу пройти

Тема в разделе "Delta Force: Black Hawk Down", создана пользователем Huckster, 11.05.03.

1. Huckster

Huckster Новобранец

Естьь маленькаЯ проблема немогу пройти одну миссию Иран называется. Там постояно вертолет взрывается. а человека гранатометчика никак немогу убить он не умерает может это конец игры так придуман

2. Hirurg

Hirurg Новобранец

Какой ещё иран?
    Irene?

Там вертолет должен падать (на то и black hawk down ;)), только это не конец игры.

3. Huckster

Huckster Новобранец

:)) да сори называется Irene

:)) да сори называется Irene
    но все же что делать ?
    да и еще, сейчас меня опять выкинуло на начало игры, тоесть все миссии проходить заново....
    вообщем обращаюсь за помощью что делать ?

4. IVAN01

IVAN01 Новобранец

Качать патч, кряк, и идти на мотю, желательно вечером, когда народ есть, хватит уже онанизмом с синглом заниматься. ;)

5. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Re: :)) да сори называется Irene

Это известный глюк пиратских версий. Хочешь поиграть нормально в сингл - купи лицензионную от 1С...

6. NNAAAMM

NNAAAMM Новобранец

У меня тоже проблема с Irene :(

При нажатии на TAB вижу текущее задание: что-то типа Secure the 2nd floor и т.п. Ну я его конечно же секуре, всех там замочил, ВСЕХ, но текущая задача не перечеркивается крестиком и дальнешие указания не появляются, как будто кто=то еще остался. Но ВСЕ враги в здании уже сдохли :((( Глюк или я в чем-то недогоняю?

Да, у меня оригинал от снежков.

7. Mess

Mess Дембель

Расскажите как вы проходили миссию "Крепость" в Картеле. Где сохранялись, с каким оружием на каких этапах ходили...