Не могу зарегестрироваться.

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем Роман, 21.04.06.

1. Роман

Роман Дембель

Народ,выручайте! Не могу зарегестрироваться на нове в "Миротворцах: Возмездие". нажимаю на Novaworld ,выбираю к примеру europe/africa, появ.меню с аккуантом,нажимаю создать новый,появляется страница регистрации на Нове,и идут шаги регистрации. На 2 просят вписать дату рожд.-это без проблем, а на третьем просят Cd-key,ну я скоробки все перепечатал,а он пишет ,что Cd-key,неверный! Перед рег.читал инструкции в папке с игрой,там говориться ,что какой-то ключ 1 появится у вас в ящике через 1-2 дня. Я так понимаю что появится,если в меню регистрации вписать свой E-mail,а у меня при рег.а у меня в меню рег. есть только дата рождения и этот самый Сд-кей. Помогите! Ума не приложу что делать!:(

2. mozgan

mozgan Дембель

Этот топик обсуждался уже раз сто.Существует кнопка "ПОИСК".Воспользуйся ею.А то влом объяснять.

P.S.Вспомни, ключик-то те даёт не коробка, а сноуболл.Допёр бобёр?Вспомнил алгоритм или дальше подсказать?

3. Uran

Uran Новобранец

Начать надо с того что в
    "Пуск=>проги=>JO..." найди "регистрация на НОВЕ",
    он откроет страницу в Нете и на ней куча граф для заполнения и среди них первая кажись для ключа с коробки!!! и там ниже и для МЫЛА, отсылаешь заполненное, и сразу тебе дают на этой странице (см ниже) CD Key 1 и 2. А для страховки их посылают ещё раз на указанное мыло. И после уже дуй на Нову через игру и там начинай проходить по всем пунктам - ЗАПОЛНЯЙ ВСЁ!!!!!!!

4. Роман

Роман Дембель

Ну блин вы внимательно читали,а?! НЕТ УМЕНЯ ГРАФЫ МЫЛО! НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОНА! ТОЛЬКО CD-KEY, графы с адрессом нет! А когда ключь ввожу с коробки он пишет,что он не правильный!

5. Роман

Роман Дембель

Ладно,блин разобрался. Только где "Ваш регистрационный номер" взять? Это надо анкету вложенную в коробку отослать им? А вдруг по дороге потеряется? А то я вроде подобной фигнёй занимался с черным ястребом и картелем,а на ящик ничего не приходило.

6. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

елки.
    идешь на сайт сноуболла, ищешь там страницу регистрации миротворцев. вводишь там всю требуемую инфу (тот ключ что в коробке - именно для снеуболла), ждешь пару дней получаешь на мыло ключ для новы.

7. Роман

Роман Дембель

Ну это то поняно, но там есть Ваш рег.номер и рег.номер миротворцев. К последнему ключ из коробки,а к 1му какой вводить?

8. Роман

Роман Дембель

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA, заработало ,между прочим я всё прввильно делал это у них глюки на сервере были,они мне даже письмо прислали с извенениями!

9. Роман

Роман Дембель

правда на этом ни фига не закончилось-регистрируюсь на нове,ввёл ключ1,затем ввел свой адресс,а он мне пишет что адресс уже используется! Я помню что месяц назад рег. на нове в черном ястребе и писал там свой адресс. может это быть как то связано? Запрашиваю парроль и имя аккуанта(в миротворцах(ясно что их ещё нет)),получаю их в ящике,а они от Ястреба! пытался их вводить в миротворцах,на что игра пишет-Unknow name or password.

10. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

добавь к существующему аккаунту ястреба еще и ключ от миротворцев ;)

11. mozgan

mozgan Дембель

Аккаунтик-то на все гамы один :) Пора бы знать.

12. Роман

Роман Дембель

Спасибо. Но я не такой опытный как Вы.

13. Роман

Роман Дембель

А аккуант можно как-то удалить?

14. Esihij

Esihij Главный злодей

Да, нажми аккаунт в строке, и из списка последняя графа удалить аккаунт, только зачем тебе это?

15. Роман

Роман Дембель

Просто я конкретно запутался,хочу удалить его и начать с нуля!