Не пониамю я, в чём дело!

Тема в разделе "Delta Force: Black Hawk Down", создана пользователем NitroCat, 10.11.07.

1. NitroCat

NitroCat Новобранец

раньше был фиговый инет, и был высокий пинг и играть было тяжело. Сейчас подключил хороший интернет и пинг до новы весьма не плох, но почему-то как и раньше чужие бойцы не ложаться от моих пуль. Стреляю в упор, а они продолжают бежать... При этом играя в ДЖО такой картины не наблюдаеться... что за фигня может быть?

2. Esihij

Esihij Главный злодей

Фрэндли отключен ) Или может теперь у них пинг высокий

3. NitroCat

NitroCat Новобранец

Я не совсем понял, о чём вы?! Что значит френдли отключен? и как это сказываетсья на игре?

4. Esihij

Esihij Главный злодей

Это шутка.

Если не понял: Ты палишь, а они бегут --- по своим палишь.

5. NitroCat

NitroCat Новобранец

Ага, только я играю в Дельте исключительно в ДМ =)

6. MEH†

MEH† Dominion

Какие сервера?
    Перечисли, назови свой город в котором ты живешь, сразу получишь ответы на свои вопросы!

7. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

На японских или китайских серваках такое обычно :))

8. XPYCT

XPYCT Новобранец

на марсианских пинг ваше 0 лутше там играй)))чем на китайских и японских!Уних же пинг узкий узкий а у тя же огого!

9. NitroCat

NitroCat Новобранец

Г.Москва а сервер в основном MEEC вроде как испанский, ещё немного на немецких!

10. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

У-у-у-у Испания лагает круто,не-е-е лагает вроде португалия. Или я чё то путаю?

11. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

португалия лагает, а испания лежит ;)

NitroCat, играй лучше "ближе к дому" - ну германия там, франция, нидерланды...

12. MEH†

MEH† Dominion

Мастер и Вареник говорят абсолютный бред!!!
    Воопщем все зависит целиком от провайдера, у меня на МЕЕС ДМ, пинг не больше 200-250 в игре, постоянно одни репы, был забанен раз 7 если не больше, т.е. сервер категорично положительный, да и воопще пинг показываемый в игре постоянно врет, пинг вещь не измеримая, постоянно изменяемая!!!
    Про сервера Германии и Нидерландов, могу также сказать, что не все сервера хорошие, могу привести кучу примеров какие гавно а какие стоящие!!!
    Единственный совет Нитрокэт таков, возьми как нибудь и пропингуй все сервера в пингере, и выбери для себя сервера с зеленой иконкой, где нет потерь пакетов, ета такая величина которая показывается в конце строки сервера после добавления его в личное окно серверов, она должная равнятся 0%, а также смотри сервера с пингом не более 70-100, тогда я думаю игра тубя будет удовлетворять полснотью. Одно исключение если на сервере будут люди которые лагают всех, т.е. либо люди играющие с огромным пингом, либо у которых пинг чрезвычайно низок.
    Да и последнее, воопще сервер МЕЕС считается одним из самых играбельных в Европе, очень странно что у тебя очень плохой пинг, да и БХД сама по себе лагучая игра, не надейся убивать с 1-5 пуль противника, всегда нужно 50% обоймы.

13. NitroCat

NitroCat Новобранец

МЕЕС ДМ пинг минимальный 73 максимальный 74, AVG73. потери пакетов 0%...

А почему-то ещё частенько с сервера выкидывают.. Клиент оригинальный (Евген поделился)

14. MEH†

MEH† Dominion

Странно, насчет лагов, четсно странно, у меня в пингере 90 и все отлично играет.
    Насчет выкидывает, напиши что пишет сервер, при выкидывании!!!

15. NitroCat

NitroCat Новобранец

инициализация меню

16. Кукис

Кукис Костлявая Пипетка

Блин, я думал времена появления фраз, достойных включения в подпись прошли... Ан НЕТ! Вот что значит старая школа!!! :D

17. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

лол

18. КОМ

КОМ Дембель

А тo... :)

19. MEH†

MEH† Dominion

Nitrocat воопщем у тебя какаето шляпа, непонимаю, дело здесь дажене в клиенте, потмоу-что МЕЕС ДМ сервер не оффициальный Novalogic т.е. он не ранговый, а он просто паблик, насчет инициализации меню, ситуация может была в том что тебя кикало на момент тестирования на етом сервере Sigurd only settings, т.е. там стоял сигурд а у тебя клиентской части не было, либо выкидывало из за системы, может у тебя дрова не новые на видеокарту.
    Да еще было ли у тебя ошибка sysdump.txt?
    Воопще пояснение инициализация меню может быть в нескольких случаях:
    1. Когда у тебя нет античита.
    2. Когда у тебя глюкнутая дельта, она может вылетать сама. (но я уверен что Евген не будет тебе давать ломаную БХД).
    3. Когда у тебя проблемы либо с директХ, либо с дровами, система просто не выдерживает. Потому-что не МЕЕС ДМ могут собиратся сразу аж до 30 рыл.
    Воопщем надо предметно разбирать все по полкам!!

20. NitroCat

NitroCat Новобранец

объясните пожалуста почему сервер MEECDM выбрасывает меня из игры,хотя ping у меня подходит,а любой другой сервер с такимже pingом нет,нормально играюю