Need For Speed Underground 2

Тема в разделе "Games", создана пользователем Kondii, 28.10.04.

1. BullDoG

BullDoG Новобранец

скачал...

гамаю...

2. GROM

GROM Новобранец

Ну если добрая душа даст ссылку на полную версию, то ему цены не будет! :)

3. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

Ага, получится, как "На деревню, дедушке."

4. Hirurg

Hirurg Новобранец

А что, полной версии не планируется? :)
    Когда выйдет релиз, дам ссылку ;)

5. GROM

GROM Новобранец

Ок договорились :cool:

6. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

только без ослов плз

7. StrangeR

StrangeR Дембель

угу :)

8. BullDoG

BullDoG Новобранец

погамал...

ацтой... как и предполагалось - обычная аркада... хватило минут 15 покататься, что бы успела достать... :(

9. Kondii

Kondii Новобранец

Electronic Arts сообщила, что игра Need For Speed Underground 2 достигла золотого статуса и должна появится на прилавках 15-го ноября. Новый рейсинг появится на всевозможных игровых платформах: Playstation 2, Xbox, GameCube, PC и Game Boy Advance. Игроки снова смогут погрузиться в мир «Fast and Furious» с бесконечным тюнингом и раскрашиванием своего автомобиля.
    Определённо самым большим изменением в NFSU2 по сравнению с предшественником является город в котором и будет проходит игра (в точности скопированный из Grand Theft Auto). Три шумных (но совершенно безобидных) мегаполиса состоят из пяти взаимосвязанных районов, каждый со своим выраженным стилем. Как и предполагается в гаражных симуляторах, производительность автомобиля можно настраивать для полного комфорта. Подстройке поддаётся всё от шин до подвески. Таким образом игра онлайн действительно будет обеспечивать сражение двух уникальных машин. Со всем многообразием внутренних и визуальных настроек – «одинаковые машины» звучит как нонсенс. В качестве проводника по миру нелегальных гонок выступит модель и актриса Брук Бёрк (Brooke Burke). А весь игровой процесс будет проходить под музыку от Snoop Dogg, Chingy, Capone и других почтенных исполнителей.
    Need for Speed Underground 2 получила детский рейтинг «E» (Everyone) и будет ориентировочно стоить $49.99.

10. Henpyxa

Henpyxa Новобранец

Хех, я понимаю наших гонщиков... В том то и дело что самый прикольный-реалистичный момент в NFS- есть дрэг или как там правильно(извиняюсь), все остальное- детский сад. Самый правильный симулятор(физически), есть дальнобойщики-2 - имхо. Остальные игры которые я знаю(не пропускаю ни одного автосТимулятора) просто- по физике автомобиля, отдыхают. Коллин Мак Рэй не в счет. Думаю не много народа наберется, которые подтвердят правильность поведения спортивного Фокуса или Импрезы в управляемом заносе на скорости 120км\ч. Так что не отвлекайтесь, а давайте в JO поиграем наконец. На русском сервере. :Beer:

11. Kondii

Kondii Новобранец

Несмотря, на то что официально игра ожидается в продаже только 15 ноября, пиратская версия уже была замечена в сети и в магазинах.

12. BullDoG

BullDoG Новобранец

НФС-1 рулез, НФС-3 рулез... остальное все ацтой аркадный... делают бабки на названии игры, зарекомендовавшей себя в свое время...

13. Priest

Priest Гость

линки гоните, да! хто там обещал? ;) игруха уже на золоте и пираты занялись тиражированием, точнее в московии уже есть счастливые обладатели ентого чуда ;)

14. GROM

GROM Новобранец

Да да, кто там а? :)

15. Hirurg

Hirurg Новобранец

на осле уже есть ;)

16. Priest

Priest Гость

уже и фтп есть, только пробиться на них невозможно :(

17. Kondii

Kondii Новобранец

18. MF

MF Дембель

ГЫ..Колин есть рулез причем жто грят мастера спорта по авторали..Что ничто а кое какие понятия о управляемом заносе и поведении машины дает,в отличии от нфс..Я в нфс только за одно за буду..Если он мне сделают конструктор такой же как в Стрит Рэйс Легал.Там багов было немеряно,но идея супер..

Насчет физиески правильного симулятора Дальнобойщиков... ГЫ..Если ты считаеш что бмв на скорости примерно 120 км/ч может цеплять задом за асфальт в повороте и изза этого машина притормаживает вечно, то извините :D :D ..Про пуленепробиваемые камазы я тоже молчу :) И полицейские ка-50 :)
    В гонках зэ бест это колин макрэй от 2 до 4..Потом нфс но оч трудно с нфс потом в колин опять садиться весь навык теряешь изза аркадности..

19. Priest

Priest Гость

я сам со времен 2ой или 3ей НФС не играл, а тут малые пару недель назад подсадили, так на дельты и думы позабивал. ;) мне ничё, нравится, а аркадность даж некую оригинальность придает. покататься мона и в формула 1.
    2Конди: пасиба, ужо найдены фтп и всё скачано с них.

20. Henpyxa

Henpyxa Новобранец

Ну что, все гоняют? Дааа с первой частью не сравнить. Особенно понравилось гоняться на джипе-красота:). Кто знает, когда Хаммер можно будет купить? Или он в скрытом магазине где есть? Ладно, буду руль доламывать.
    P.S. Хотел перевод найти для nfsu2 и наткнулся на сайт Lada Racing Club. Если уже старо извиняйте не знал:).