Необычайные истории из Joint Ops

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем Kaleva, 18.06.07.

1. Kaleva

Kaleva Новобранец

Думаю тот кто много играл встречался в игре с разными интересными случаями.
    Предлагаю здесь поделиться правдивыми историями.
    Начну.

• Как-то раз, на TankBattle (Escalation) я на расстоянии 1000Km посадил из танка хедшот челу, целившемуся в меня из Javelina...
    • А ещё разок, летая на вертушке пассажиром на ZweiHunder2 Belisan Wastelands, я посадил пассажиру вражеского littlebird хедшот стингером...
    • Был как-то случай на Thunder2, там где лес и река туманная карта, я увидел рядом с нашей базой двух противников испугался, от неожиданности стрельнул из PKM в их сторону и попытался убежать.. как оказалось это был Собр и ещё кто-то крутой из AOM.. обоим хедшоты..
    • А вот случай тут уже рассказывал, я как-то с гранатомётом от nadecar бегал по coop серверу. т.е. я вылез из машины, а гранатомёт вместе со мной.. это был фан! всех мочил ботов!
      хз как получилось. пробовал воспроизводить в точности те же действия но получилось только намертво прилипнуть к nadecar, мог только круиться ругаться...
    • Ну ещё несколько раз попав внутрь объектов зданий случайно меня телепортировало на многие сотни метров от точки попадания...

2. after snkilla

after snkilla Дембель

был похожий случай:

3. ua9kgm

ua9kgm Новобранец

Да, такие глюки с выходом из БТР(со Страйкером так не бывало!)с башенкой в "руках" или из катера с пулемётом 0.50 калибра не редкость! Но далеко не на всех картах и как мне показалось в основном в кооп режимах. В свою очередь расскажу свой случай: кооп режим IC Mod карта с атакой на островки(названия не помню). При атаке на один такой островок мой Чинук(управляемый ботом) был подбит, я прыгнул вниз и... попал на "тушку" атаковавшего нас вражьего вертолёта! Сев поудобнее на роторе - застрелил лётчика и пересел на его место в литтлбёрде. Атаку естественно продолжил, но уже на ракетном транспорте так кстати подвернувшегося противника. :)

4. ___Ge___

___Ge___ Дембель

На пиво зарабатываешь?