NFS: The Most Wanted

Тема в разделе "Games", создана пользователем Romchik®, 16.11.05.

1. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

NFS: Most Wanted

Он вышел! :)
    Правда, это может быть корейский вариант :D

Ссылки с www.netsurf.net:

CD-KEYs:
    PL33-NKML-S49X-DR7W-6MY9
    4ZS2-JPSD-LZUL-X4U9-QSQU
    J3N6-67ZK-WSU3-JUKS-JCCN
    22E6-WR9D-WK8Y-3YT8-PRHX
    4ZS2-JPSD-LZUL-X4U9-QSQU
    Y68Y-CENV-35KQ-8AZ5-KAKV
    WNSA-RC8E-NUDV-GHTY-PCKT
    U5QY-C62G-2NGQ-RDMQ-DZSX
    JMMV-XTXT-RSUQ-JD8Q-L9UW

Качаем любой из релизов на Ваше усмотрение!!!
    От STON3D - обычная версия!
    От HKZonda - Black Edition ! 100% Works! Не корейская! Для PC! ПРОВЕРЕНО! Запускали антиблаксом!

Need.For.Speed.Most.Wanted.CD.Version.Alcohol.Clone-ST0N3D
    Все российские IP качают отсюда:
    http://files.netsurf.ru/ru2/==--GAM...Alcohol.Clone-ST0N3D_by_LSD_www.gamez.net.ru/
    Все, у кого не IP не входит в список российских подсетей НАШЕГО хостинга, могут скачать диск через интерфейс vip.netsurf.ru по адресу:
    http://vip.netsurf.ru/browse/ru2/==...Alcohol.Clone-ST0N3D_by_LSD_www.gamez.net.ru/

Need for Speed: Most Wanted Black Edition [HKZonda]
    Все российские IP качают отсюда:
    http://files.netsurf.ru/ru2/==--GAMEZ--==/Need.For.Speed.Most.Wanted.Black.Edition-HKZonda/
    Все, у кого не IP не входит в список российских подсетей НАШЕГО хостинга, могут скачать диск через интерфейс vip.netsurf.ru по адресу:
    http://vip.netsurf.ru/browse/ru2/==--GAMEZ--==/Need.For.Speed.Most.Wanted.Black.Edition-HKZonda/

Правда у меня не получается качать оттуда. Я качаю Торрентом отсюда. Скорость 60-70 Кб/с.

2. Romchik®

Black Edition
    Известно, что будет две версии игры Need For Speed: Most Wanted (NFS:MW) и Need For Speed: Most Wanted Black Edition (NFS:MW BE). NFS:MW BE отличается тем, что эта версия будет содержать
    - автомобили '67 Chevrolet Camaro SS и BMW M3 GTR (оснащённая эксклюзивным тюнингом).
    - Toyota Supra, Lotus Elise, Porsche 911 GT2, Mercedes-Benz SL6500 AMG, Mercedes-Benz SL 500, Porsche 911 Carrera S und die Corvette C6.R, sowie die Corvette C6, которые будут доступны в эксклюзивном тюнинге.
    - 3 эксклюзивные трассы.
    - Bonus DVD.
    Версия игры NFS:MW и NFS:MW BE будут полностью совместимы. Если игра в онлайн создаётся на версии NFS:MW BE, то зашедшие к нему игроки увидят, как новую трассу, так и дополнительные машины. Ориентировочная цена NFS:MW BE будет составлять 64 EUR.

3. jaws3

jaws3 Новобранец

что то не качается . а кто такой Торрент

4. jaws3

jaws3 Новобранец

вроде пошел правда не с российского. прости за глубый вопрос но как ее ставить(или через что ) setup не могу найти :))

5. Romchik®

www.bittorrent.com

Но лучше скачай BitComet. С помощью этой проги и качаются torrrent-файлы.

А где ты хочешь setup найти? Там либо архивы, либо файлы-образы для "Алкоголя".

6. Romchik®

Скачал за ночь все 2,5 Гб. Офигеть была скорость, до 180 Кб/с. Жгут латыши... понаставили себе выделенок навороченных :).

В общем, с утречка решил быстро установить и перед уходом на "работу" проверить. Как ни странно, все запустилось почти сразу. Единственное, запустил спец-файлик, нажал "Restore", потом "Hide" и все пошло. Никаких NoCD. Anti Blax не рекомедуется :).

В общем, времени пока поближе ознакомиться не было, но пока могу сказать, по первым "кадрам", напомонает кино. Ролики за роликами. Девочки симпотные. Я и не знал, что в полиции работают такие конфетки :D.
    Реплеи так и не научились делать :(. Машина все также в них движется независимо от дороги.
    А еще обламывают с первых минут (впрочем, как обычно) :). Дают три раза на "Бэхе" погонять, а потом отбирают. Купил себе начальную тачку, так это корыто вообще не вставляет :).

7. Evgen

Evgen Дембель

не качается:(

8. Romchik®

Жень, попробуй торрентом. Качает не хуже, а иногда даже лучше.

9. jaws3

jaws3 Новобранец

торрентом качается только если не сложно обьясни нубу что с ним дальше делать Алкоголя нет так что наверно придется резать на диски

10. Romchik®

Нет, скачай Alcohol 120% v.1.9.5.3105.
    Поищи в инете. Ссылок полно.

11. Evgen

Evgen Дембель

Ром, а ты какую версию скачал?

12. Romchik®

Если ты про релиз, то - NFSMW - HKZonda. Там ни NoCD, ни AntiBlax не нужны. А версия игры 1.2.

13. Evgen

Evgen Дембель

Я имел ввиду NFS:MW или NFS:MW BE ?
    Ну не суть, ща пока наполовину уже слил NFS:MW если не оно солью повторно:)

14. Romchik®

В nfo-файле написано что BE.

Хех, насчет "корыта" я наверно погорячился. Лексус нетюнинговый до 260 прет. После первого апгрейда - 290. А что будет с Порше со всеми апгрейдами? :)

15. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

это будет уже не порше ;)

16. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

Друзья, кто играл, расскажите впечатления? И ещё, на каком железе и на каких настройках играете?
    ЗЫ: А руль с педалями можно подключить или клава рулит?

17. Romchik®

Сандр, объединил темы.

Нормальная игруха. Любителям серии - в самый раз. По кайфу от ментов посваливать, очки понабирать. Тем более, есть строения, которые можно обрушивать, преграждая тем самым путь погоне.
    Вот только апгрейдов вроде как на порядок меньше, чем в "Undeground 2".

Руль, полагаю, можно. Но лично для меня, клава рулит. Может просто не встречал я еще такой руль, который бы передал реалистичность и удобство управления.

18. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

Лана, будем без руля... И на том спасибо :rtfm:

19. Evgen

Evgen Дембель

Руль, как ему и положено рулит.
    Клава эт хорошо но руль лучше.

20. SpiriTSG

SpiriTSG Новобранец

Пройдено за неделю... игруха ничего, ничего особенного, погонять и всё! :( да, с ментами весело, да мафынки красивые... да вот только мне почти все супер кары показались, незнаю... инертными какмими-то! Скучные они, не динамичные, разве что Турбо С и Карера ГТ. Нет такого что так радовало в НФС3 Хот Порсьюте или в Порше Анлишт :rolleyes: , разучились EA делать гонялки, опопсели... Даже с U2 не сравнить, тюнинг ТИПА есть, что внешний. что внутренний (всмысле ходовой). А больше всего меня поразило пришедшее в игре СМС на тему регулировки КПП! интересно, вот только сколько не искал, так и не нашёл где :confused: наверное от U2 осталось.