Нова таки жива???

Тема в разделе "Delta Force: Angel Falls", создана пользователем Pepelac, 11.02.08.

1. amdfx

amdfx Новобранец

ждемс с нетерпением нового релиза от новы.... давно ничего не слышно было :)

2. mozgan

mozgan Дембель

Ага, а еще ножи с оптикой от МФа и снайперские награды за выстрел с М60....О было время....Я вон сейчас даже поиграть толком не успеваю - учеба, то се, а все игровое время World of Warcraft съедает...Зашел тут на днях в ДЖО, погонял снайпером - вроде не все навыки растерял) Правда был культурный шок когда мимо морды лица пролетела ракета) Но это я так, после варкрафта и выстрелов пугаться будешь)

ИМХО - если не обосруцца как с ДФХ, и присобачат геймплей лв под приличный движок(желательно новый, а не этот кусок Г из под 4го Команча), то будет хит.

3. GRAF

GRAF Дембель

Да уж, ЛВ это легенда, но думаю ничего сверхестественного, уже не выйдет у них.

4. Takida

Takida Новобранец

Кстати, о больших сроках разработки новых игр и все такое... НОВА конечно жива. Основной сервер-то работает )))))

Я вот, как и многие другие виртуальные пилоты, жду не один год новых российских симуляторов от ED и MG, и когда нафиг казалось, что ED вообще уже ничего не выпустит никогда (срок релиза переносили 3 года)) - неожиданно выдали диск с Ка-50. Ждали, напомню, несколько лет.

Так что и тут скорее всего нечто похожее. Я уверен, что Дельта нас еще порадует. Пока же запасаемся терпением...:kuku:

5. assasin

assasin я медик

я когда об дельте новой узнал у меня сльзозы пошли от радости) я удевлён чесно думал всё пипец а тут резко новоя часть дельты жду я её с нетерпением

6. MF

MF Дембель

Новую часть дельты выпустила ЕА, под названием Bad Company2:D

7. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

Ляя, какже читеры достали....

8. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

МФ прости за то что получил от товарища гранатой в лоб. Раскаиваюсь.

9. dimych_vd

dimych_vd Новобранец

Delta Force: Angel Falls - ее все таки делают или уже заморозили?

10. Esihij

Esihij Главный злодей

На каких серверах играете?

11. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User