=NP= Night Pilgrims - "Ночные Странники"

Тема в разделе "Delta Force: Black Hawk Down", создана пользователем Cezar, 03.04.05.

1. Cezar

Cezar Новобранец

2. KURT

KURT BF3User

сЛыЯ фы :crz: :Beer:

3. Lov

Lov Дембель

ч0рт тут без помощи Dr.Bu||doga не обойтись. ТКОТН на ножах это с травы приход или с чего покрепче?

4. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

странгер, когда писал русскими буквами фурриос - кирил и мефодий крутились в гробах как динамо-машины. сам ты кста не всегда пишишь граммотно. так что не надо унижать других русскоязычных людей, проживающих в других странах и имеющих не такой большой навык письма русскими буквами. мягко говоря - снимайте короны при общении с другими людьми.

5. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

ловер - есть такие турниры

6. StrangeR

StrangeR Дембель

Да я не про граммотность, я про игру TKOTH на ножах :) А насчет моей граммотности - я знаю, Русский речь меня покинул :)

7. Lov

Lov Дембель

2 Nazgul - насчёт языка - так тут на форуме падонкаффский стиль присутствует, может этот боец 3six l33t t34m один из них?) я уже давно не понимаю например кто действительно имеет трудности с русским, а каму проста в каеф вот так песать.
    насчёт турниров - если есть турниры по ТКОТН на ножах нынче, то сорри, постарел, от моды отошёл. в старое время фанатов ТКОТН на ножах сочли бы или приколистами или нубиками которые надеються выиграть хоть на ножах.

вообще я смотрю в последнее время много самобытности появилось в ДФ. отряд ничего не показавший называют СУПЕР ПРОЕКТОМ, проводяться турниры по ТКОТН на ножах, так ведь и до ТДМ на сатчелах недалеко, некоторые люди предпочитают играть на старом патче, и говорят при этом - мы научимся и перейдём на новый. Говорю вам друже вы мои, от лукавого это все)

8. Evgen

Evgen Дембель

Lov однозначно согласен!

9. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

ловер, в джо все еще хуже на данный момент ;)
    каждый второй отряд организует свою лигу или турнир. при этом в каждом ладдере не более 4-5 живых команд... ;)

а про турнир на ножах - такой в свое время еще нова-арена проводила (во времена когда она была именно нова-ареной еще, а не гейм-ашкью), кд не даст соврать ;)

другое дело конечно, что "молодые", скажем так, отряды не вполне знакомы с некой этикой челенджей. когда все челенджи идут через асю, и начинаются со слов "мы хотели бы сыграть с вами. есть ли желание и когда это возможно?", а не "я вас вызываю". но я думаю это все придет со временем.

а про "новые отряды"... я вот тут сидел как-то забивал игры рв в календарь штаб-квартиры российских отрядов (я конечно еще не закончил, но речь не о том)... так вот российских отрядов во времена дф1-лв было так много... (и в половине из них состоял сандр ;) . но речь не об этом)... а 2004м их можно было по пальцам одной руки сосчитать... так что факт появления (пусть и с такими постоянными рокировками) новых отрядов мне например греет душу. жаль только что постоянно находятся люди, которые к этому относятся даже не скептически, а с принебрежением :rolleyes: ;)

10. MEH†

MEH† Dominion

(((((((((((Я кончил==============))))))))))))))))))))))))))
    Ужасть мрак темнота

11. Evgen

Evgen Дембель

MEH†
    А твоя половая жизнь нас здесь не интересует! :bebebe:

12. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

А зачем одну и ту же ссылку в трёх топиках сразу дали? Я уже запутался... :(

13. Killer =NP=

Killer =NP= Новобранец

Ну и развели тут ересь))...Аргус уже давно как не глючит.Уже на некоторых серверах(иностранных) я видел этот аргус

14. IVAN01

IVAN01 Новобранец

Теперь отмывай лампочку..

15. Lov

Lov Дембель

кстати есть направление ереси, называеться ГУСИЗМ. реально.

16. КОМ

КОМ Дембель

Lov - дай подпись твою рассмотреть, а то в глазах рябит ;)

17. Priest

Priest Гость

Лов хитрО сделал ;) знает, что все запретное и неизведанное пробуждает интерес и потому для подписи выбран цвет практически нечитаемый, а так как любопытство все равно пересилит, то каждый найдет способ прочесть. лично я читал через выделение, кто-то через копи\паст. я сам сначала матюкнулся, когда увидал, а потом.... ;)

18. Lov

Lov Дембель

-) чесно такой мысли не было, просто у меня любимый цвет фиолетовый и все оттенки.
    я на одном форуме девочку знал, все писала белым, а там белый фон - смотришь на пост а он пустой) выделять приходилось чтоб прочитать. на неё все злились, но всё равно читали)))

19. AndreX

AndreX Дембель

undefined
    Эт чтоб другие себе голову ломали? :clap:

20. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

чем хороши ЖКИ мониторы. чутка посмотрел под другим углом и все читается ;)