Обана!!!

Тема в разделе "Delta Force: Xtreme", создана пользователем Roman, 22.09.05.

1. Roman

Roman Новобранец

Всем привет!!! Я так понимаю в связи с тем что вышло новое обновление можно сказать что я уже наигрался :eek: т.к. у меня снежковская угрушка делаем логические выводы и понимаем что ОБАНА!!! Приехали!!! :ass: Я ПРАВ??? :cool:

2. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

3. Roman

Roman Новобранец

Я может ошибаюсь но на главной странице самого сайта что то типа этого 1.1.4 на 1.1.6 (DFX) или я уже заработался и не понял о чем речь? Значит пора закругляться на работе и пора домой!:umnik: Да и кстати вчера играл на "каком то" серваке, т.к. там где я обычно играю все было забито, меня минут через десять выкинули оттуда обосновав это тем что, дословно не помню но что то типа того ,что: НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЧИТЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ ИЛИ ОБНОВИТЕ ВЕРСИЮ. Насчет читерских программ могу сказать следующее, я про них узнал что они вообще есть из этого форума, я так сказать новобранец до ветерана еще далековато в принципе касаемо всего не только по игре:rolleyes: , а вот насчет обновления оч может быть. Хотя такое было первый раз и на других серваках такое больше не повторилось. Если не трудно подскажите так сказать новобранцу.:)

4. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Ошибаешься :). Вроде же на русском языке на главной странице написано :). Там короче речь про обновление скрипта для сбора статистики. Тебе это вряд ли пригодится.

А про выкидывание с серваков вероятно из-за того, что у тебя как раз не стоит программа против читов. Посмотри, здесь есть ссылка на нее.
    http://edf.ru/forum/showthread.php?t=2054

5. Roman

Roman Новобранец

Спасибо что просветил неразумного!!!:gj: