Обращение.

Тема в разделе "Delta Force: Black Hawk Down", создана пользователем MAG, 02.08.05.

1. MAG

MAG Новобранец

Наберусь смелости и еще раз привлеку внимание сообщества EDF. Обращаюсь ко всем посетителям, пользователям и старожилам портала EDF , ко всем кому он дорог и близок, ко всем кто играет или просто заинтересован в играх серии Delta Force, в особенности в BHD, потому что наш отряд - *M4S* - играет именно в BHD.
    Сейчас, когда EDF с недавнего времени признан оффициальным русским сайтом NovaLogiс как раз самое время показать, на что способны русские отряды. До сих пор так и было - русские отряды занимали призовые места...но сейчас интерес к DF упал - вышел Batl2 на который подсели многие...Отдельные игроки и целые отряды увлеченно гоняют в Batl2 забыв о DF. Соответственно и интерес к порталу приутих, естественно, что EDF освещяет и Batl2 , но очень хотелось бы сохранить изначальное направление портала - игры серии DF.
    Поэтому, всех кто любит BHD, кто не может или не хочет играть в Bati2, кто в одиночестве бегает на паблике, кто не уверен что хорошо играет и боится, что его не примут в отряд...или наоборот находится на "высоте" и хочет пройти все заново...заново набирать высоту и испытывать чувство удовлетворения, кто болеет за портал!!! (металл :D )....Тех, кто хочет быть достойным представителем Русской Дельты на мировой игровой арене, отряд *M4S* с радостью примет в свои ряды.

2. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

да! ;)

3. Fischer (RUS)

Fischer (RUS) Дембель

Я вот никогда не играл в Batl2, и играть не буду. А насчет отряда чуть попозже - сделаю ремонт в квартире, установлю выделенку и новый ящик и вперед тогда.

4. Troll

Troll Новобранец

2Fischer (RUS): так она только вышла, попробуй мож понравится ;)
    2MAG: "...но сейчас интерес к DF упал" ты права на 100%, но сколько можно уже в БХД играть в ЛВ столько долго не играли, я считаю что Нова нас подставила как с ДЖО так и с ДФХ, вот и результат (я про БФ2).

5. Goldy

Goldy Новобранец

Подписываюсь под каждым словом :rtfm:

6. Fischer (RUS)

Fischer (RUS) Дембель

Миш, дык ты желаешь моей смерти через магапунгу? У меня жена уже приручена к JO, особенно ей нравится возглас " сдох, гад!". А тут вторая игра! Это на какие компромисы приедтся идти! Не, итак уже поездку ей на юг оплатил. Бартер, блин. Мне JO к сердцу ближе. Звони.

7. Katok

Katok Новобранец

БФ2- ацтой.....

8. Goldy

Goldy Новобранец

Свободен...

То Fischer (RUS) - Марк, все уладим, привезу вам домой диск , пропатчим и ты наконец поймешь,что это за тема..жену тож научу:)...по правде...:)

Теперь прошу вашего внимания,господа...
    Вы вероятно знаете меня давно...мож, кто и не очень:)
    То , что я скажу ниже, может вызвать массу контраргументов, обоснованных и не очень...
    ИМХО - БФ2 поимела Дельту по всем парметрам..Увы, и по мат. части (читай - железо)....
    Но при этом , дало абсолютно новый импульс для сетевой игры - графика и прочее...
    Приверженцам игр от Новолоджика скажу следующее - такого кайфа как от игры в БФ2 не получал с времен ЛВ...Не смотря на то что я патриот Дельты...
    Да собственно вы и сами все видите по активности в топиках....
    Вообщем вам решать - где играть, но я за БФ2 двумя руками :clap:
    Так что , ИМХО - пора переделать наш всеми любимый ресурс www.edf.ru под две игры - Дельту и БФ...
    Иначе так и будем стагнироватьи говорить "Ах, как прекрасна Дельта.." ;)

9. КОМ

КОМ Дембель

Ты прав, но не совсем. Это EA Games поимела NovaLogic :imho:

10. Sinner

Sinner Дембель

Абсолютно верно, Миша!
    Новаложик, прозевал правильный поезд, прыганья Новы с жанра в жанр (LW-BHD-JO) разогнали последних поклонников, и Extreme неспасло, достаточно посмотреть на популярность игры: на БФ2 постоянно стоит около 5000 Серверов, а в БХД столько людей всего играют.
    2 MAG, необижайся на нас, что мы от темы тут отошли, удачи тебе с новой командой, так держать!

11. MAG

MAG Новобранец

2Sinner Да чего обижаться-то...тема правильная и злободневная. Просто её обсуждать надо, чтобы не получилось что через два-три месяца тишины оглянемся, а все ушли на фронт - в Батл2.
    И чтобы люди, которые играют в ДФ знали, что ни бхд, ни джо не умерли..даже в лв еще где-то гоняют...наоборот щас все одиночки с пабликов должны в отряды вступать, тогда и интереса, и конкуренции больше будет...

А мы - одержали первую победу!!! Хе хе :p

12. CTPe/\oK

CTPe/\oK Новобранец

Каждому - своё...

13. Cezar

Cezar Новобранец

БФ 2 - вещь однозначно, и самое главное в неё просто интересно играть ,а в команде просто кайф .:gj: :D

14. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

Я ещё и в ТФД гоняю по вечерам.

15. ssk

ssk Новобранец

да ваш сервак пустой вечерами похоже как и остальные.....

16. *LM

*LM Новобранец

Мне кажется что во всем виновата Нова, раз игра есть а тем более
    популярная то все равно к ней нужно выпускать патчи, были бы регулярные патчи
    и народ бы не уходил, кому охота играть когда на серваке можно встретить
    до 7-10 читеров я лично зашол на один из серваков они просто запарили меня
    что только не творили, естественно интерес играть сразу проподает.

17. CTPe/\oK

CTPe/\oK Новобранец

Читеры будут в BF2.

18. MAG

MAG Новобранец

19. Predator®

Predator® Новобранец

После BF2 в дельте чуствуешь себя несколько ущербно. Generation next, так сказать. Нова пошла по следам Киркорова, наделала ремейков и упустила инициативу. :imho:

20. Goldy

Goldy Новобранец

Я нашел в БФ2 только два минуса - требования к железу и жуткий трафик. ;)