Обсуждение настроек сервера

Тема в разделе "Joint Ops under Bloody Sun", создана пользователем Pepelac, 16.01.05.

1. beerman

beerman Новобранец

Просто, чтоб знать к скольким просыпаться... :о) А то вруг встану я, с дуру, в 19 часов, а народ только в 21 приходить начинает... а так еще пару часиков поспать можно... :о)

2. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

открою тебе секрет:
    т.к. за ребелов (так исторически сложилось) пока исключительно RW - то и ориентироваться надо на них ;) обычно они часов в 8-9 "просыпаются". но сегодня еще и на "полуденный сон" часть уйдет - в 23 у них игра

а синие "мотальщики мап" и днем заходят - не переживай

3. Elvis

Elvis *RW* squad leader

в принципе, ребята молодцы, проматывают все плохие карты и вечером опять любимый кубонг :)

4. beerman

beerman Новобранец

Асю включи... или сам мне стукнись...

5. Elvis

Elvis *RW* squad leader

у меня всё включено, щас стучусь

6. КОМ

КОМ Дембель

-
    видите как PM (private massage's) работаеt ;)

7. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

lol, DIM

8. StalkerXey

StalkerXey Новобранец

Хех, кстати как вариант решения проблемы, если застряла война на какой-то карте, то сделать сразу два фронта и менять их (фронта) раз в 24 часа, но это уже пожалуй извращения :D

9. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

1й белорусский и 1й украинский? ;)

10. Den-K

Den-K Вечно недовольный

Резервный не забудь :)

11. beerman

beerman Новобранец

...просто у него приват и почта заблокированы...:о( вот и пришлось спамить...

12. StalkerXey

StalkerXey Новобранец

ну почему же белорусский и украинский?
    восточный и западный.

13. Drimmer

Drimmer Новобранец

1. Совершенно не нравится наличие на серваке карт которые мягко говоря ммм. не нравятся...особенно те где дофига респов или где карты большие...за все время игры на серваке карт которые крутяться скажем на дино тут не видел...плохо...
    2. Просто БЕСИТ постоянная ночь!!!! что ни карта так ночь... :(

А вообще играть приятно...хоть не лагает сильно и из автомата стал попадать :gj:

14. woodman

woodman Новобранец

несколько раз играл - постоянно день, максимум закат. А так хочется ночи ;) ИМХО, надо играть везде хорошо, а нравится карта или нет дело десятое. Я пока тренируюсь и мне чем сложнее тем лучше.

15. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

Drimmer
    там включена смена дня и ночи.
    карты подбирались специально. в будущем может быть будут карты специально созданные для этого сервера. типа уникальные

16. beerman

beerman Новобранец

Да отличные карты... не обращай внимания... сколько человек - столько и мнений...

...А вот, по поводу смены дня и ночи... вся фичя смены дня и ночи в том, что он должен быть явно заметен... не раз в реальные сутки, а буквально на глазах... вот только что солнце в зените было... а тут оно уже в глаза светит... закат однако... :о)
    ... предлогаю сделать, как было на бета-сервере новы... т.е. карта в среднем играется около 1 часа - значит за час дожен наступить рассвет... день... вечер... ночь... и опять начать рассветать... тогда и тактика сильно меняется, в зависимости от времени суток... и стратегия... Т.е за карту солнце будет не только одну сторону слепить(защитников или нападающих)... но по очереди... то одних... то других...
    ...вот тогда и имеет смысл его включать... ИМХО... но тут тоже, конечно дело вкусов... :о)))

17. Sinner

Sinner Дембель

Вопрос не к Серверу, а к странице http://joint-ops.ru/ :
    Чё там за беда, велечиной в 9 МБ, которая кахдый раз загружаеться, если я сайт вызываю? Мне в принципе по барабану (1Мбит АДСЛ ) но есть люди на 56к Модеме, или с дорогим Траффиком....

18. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

Waldi
    я тоже так думаю... надо чет делать :)

19. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

не удалять кэш ИЕ. тогда флешка берется из кеша. при этом придает сайту вид эскалейшена... ;)

20. beerman

beerman Новобранец

сделайте, пожаааалуууйста, входную страницу с двумя кнопками - "С ФЛЭШ" - "БЕЗ ФЛЭШ"... че как маленикие... у меня блин 4 броузера включены одновременно... и иногда я не помню чей кеш удалился... а такие нагрузки... ну их нафиг... трафик-то ПЛАТНЫЙ... а что мне теперь флеш отключать предварительно, чтоб на страничку зайти??? Нахрена??? Сделайте просто текстовый сайт...