Обсуждение настроек сервера

Тема в разделе "Joint Ops under Bloody Sun", создана пользователем Pepelac, 16.01.05.

1. beerman

beerman Новобранец

...не эскалейшена он ему придает, а ооочень лоховской вид... :о( это я тебе, как профи говорю...

2. Sinner

Sinner Дембель

Если мне можно посоветовать: может лучше сделать хороший Intro к сайту, а флэшки на самом сайте поменят на попроще (поменьше)

3. Den-K

Den-K Вечно недовольный

У меня вообще пишет Login Incorect и зайти не даёт.

4. Sidx

Sidx Новобранец

я считаю что элвиса нада забанить и удалить из лиги
    у меня есть скриншот еслишто

5. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

пост не в тему.
    создавай новую и там обясняй что к чему.

6. Sidx

Sidx Новобранец

ахтак

7. beerman

beerman Новобранец

:umnik: ...к настройкам сервера...

...вчера случайно наткнулся на америкосовский сервак и проиграл на нем почти всю ночь...

...так на нем не только динамическая смена дня и ночи, там еще и динамическая смена ПОГОДЫ!!! :gj:

Карты там большие, но и народу бегает под сотню...

Картина салом:
    ...рассвет... низины в гууустооом тумане... только на возвышенностях видно далеко...
    ...к полудню туман рассеивается ...ярко светит солнышко ...видимость "миллион на миллион"...
    ...во второй половине дня набегают тучи... солнышко скрывается... темнеет...
    ...вечером начинается дождь! который постепенно переходит в самый настоящий ливень!!! Сверкают молнии! Гремит гром! Видимость вообще НУЛЕВАЯ!!! На вертолетах летать почти невозможно - земли не видно совсем... короче, только "по приборам"!!! :gj:
    ...при чем реализовано это очень интересно... ливень не сплошной по всей карте... т.е. в одном конце - ливень с громом и молниями, а на другом конце - так... небольшой дождик и видимость средненькая но не нулевая... и все это ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ по карте!!! т.е. в одном конце - ливень переходит в мелкий дождик и видимость улучшается, а в другом конце - наоборот усиливается и переходит в ливень!!! :gj::gj::gj:
    ...дождь продолжается почти всю ночь и стихает только незадолго перед рассветом...
    ...наступает рассвет... снова НИЗИНЫ в густооом тумане... который ПОСТЕПЕННО рассеивается!!! :gj: :clap:

Вот это красотища!!! Я сколько играю в ДЖО - ТАКОГО никогда не видел! :clap: :clap: :clap:

PS. Неужели все ЭТО встроено в движке или америкосы там, что-то намутили сами?!!! Я, если честно, при»№;%л от увиденного! :crz:
    PS.ps. Вопрос к админам: а на G5 такое можно запустить?!! Было бы круто! :cool: :imho:

8. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

это нарисованная карта (т.е. не входящая в поставку)
    на г5 скоро (не очень, а вообще) все карты будут самописные, более соответствующие самой карте индонезии. будет их больше, чем сейчас...
    но все это - со временем. мы не можем вот "быстренько ща все бросить и идти фигней заниматься" (с)
    всему свое время ;)

9. beerman

beerman Новобранец

А чем нарисованные отличаються от дефолтных карт? Там что погода и смена дня и ночи отдельно прописывается?
    ...Дык может чем помочь? Времени ща дофига свободного образовалось...

10. StalkerXey

StalkerXey Новобранец

сессия закончилась? :D

11. beerman

beerman Новобранец

LOL! ...ага... закончилась... еще в 1991 году!!! :о)))