Опять 25

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем KAI, 13.12.05.

1. KAI

KAI Tw1ggy

ворос уже наверно всех достал, но я хочу его задать опять, авось кто помоч может. дело так, поставил я агрус себе. тот который L ( нет, Л это не Левый ;)) но при запуске игры у меня игра закрываеться. причём ниважно сингл или мульти... и ничё не пишет. я попробовал на 2м компе, где когдато всё ок было...тоже самое. кстати, может аргусу надо коннектиться к серваку ихнему или ещё к чему, то тогда может кто знает порты на аргус? возможно что руттер мой всему виной.

2. Sinner

Sinner Дембель

я с такой фигнёй встречался, когда пытался накатать BHD с Аргус на W2003, правда версию непомню уже, причина была в том, что игра была непроинсталена, а просто уже готовая распакованная с архива, ну избавился так, взял имидж проинсталил, пропатчил, сверху арбуз накатал, и всё заработало

3. KAI

KAI Tw1ggy

я уже столько всего пробовал, что аж не помню как игру ставил. а может у кого завалялся линк с проверенным БХД и ТС? ;)

4. Shurik

Shurik Новобранец

5. KAI

KAI Tw1ggy

блин. скачял новый образ, поставил. таже фигня. =(

6. KAI

KAI Tw1ggy

попробовал поставить на 2м компе, где пол года не сидел. а бхд мне в ответ вот... помню гдето есть список порог, туда надо занести БХД и этого не будет, а вот где... и как звать, убейте но не помню. help? :(