;P

Тема в разделе "Тактика и стратегия", создана пользователем FuriouS~DS~, 16.12.02.

1. FuriouS~DS~

FuriouS~DS~ Дембель

Многие наверно ети штуки знают но всиоже вот две хитрости до каторих я додумался сам!
    1 Для обнаружения всиакого лежащего мяса на горах но4ю (зимой) помогает Но4ное Видинье! Неговорю 4то надо бегат ганерам с вклу4ионим NW светлой но4ю! Просто снипи могут время от времени осматриватся. Вразину видно 4иотко и из далека!!!

2 если вам надоел злобныи снип небегайте стрелиая в него зиг-загами а просто лозитес на земльу, возмите АТ-4 прицелтес и... нет! ес4ио нестрелиаите а недвигая миш возьмите основное оружие и нафаршируйте снипа свинцом. Сколко? ну ето по вкусу! :D

2. Zippo

Zippo Новобранец

3. Andy

Andy Новобранец

сдаеется мне что снип лежачего чела снимет быстрее чем он успеет АТ4 навести ;) ....снип то дальше видит чем АТ4....

4. FuriouS~DS~

FuriouS~DS~ Дембель

;)

Ну и 4то, 4то прицел ис4езает... пушка то недвигается! А нас4иот снипа: яж неговорю ложитса в 4истом поле! Так снипов я снимаю на сваём респавне (ну завалил он вас раз, два на респавне народу много он и без вас мишеней имеет!) или тех каторие меня невидят а если снип вас видет тактика подовления огня снипа мощю своего пулемиота тозе иногда ефективна!!! :D

5. IVAN01

IVAN01 Новобранец

Ну может против буржуйских снипов это и помогает. :rolleyes:
    А потом мне тоже почему-то сдается, что прицел немного убегает при смене оружия.

6. GRAF

GRAF Дембель

Круто, пока ты это все будешь воплощать в жизнь, злобный снип снесет тебя как минимум раз 5, а то и больше ето по вкусу! :lol:

7. FuriouS~DS~

FuriouS~DS~ Дембель

ух какие мы медлиные... Я етим способом бегущих гунеров на растояние 200-250м валю :cool: а тут лаза4его снипа несниму:p Недаром мне N1 за ето писали сами снипи :cool:
    Мне даже лут4е што вы так мо4ит небудете ;) я дольше поживу :D

8. Кукис

Кукис Костлявая Пипетка

А я снимаю таких вот лежачих фокусников гораздо дальше и гораздо проще.... :D