Пингер не обновляет список серверов.

Тема в разделе "Delta Force: Black Hawk Down", создана пользователем NitroCat, 20.04.09.

1. NitroCat

NitroCat Новобранец

Люди, что заерунда такая? уже очень давно пингер не может обновить список серверов.. т.е выдает ошибку что не может даунлоднуть информацию.. приэтом открывается и игается сервер которые добавлен в избранное :( пингер 6.0 стоит.. игра на англицком.. есть 1С версия(но в данный момент англ версия).
    Подскажите что за фигня!

2. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

3. XPYCT

XPYCT Новобранец

Ага там всё на инглиш а я в нем не силён!

4. Sinner

Sinner Дембель

Буду краток: покупаем оффициальную версию DF-BHD, регимся на www.novaworld2.com, и после этого пингер начинает работать.

5. XPYCT

XPYCT Новобранец

ок попытаюсь!Давно что то я не играл в дельту)))

6. NitroCat

NitroCat Новобранец

Регестрировать? да вроде у меня версия от снежка, там есть серийник.. оно пойдет? а где его в пингере вводить? и где его регестрировать?

7. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

серийник от снежков - для установки игры
    чтобы получить серийник для новы - нужно снежкам прислать ключ из коробки
    в пингере нигде не вводить
    вводить в игре или (в случае с версие снежков) - регить аккаунт на нове с указанием этого ключа
    а потом уже использовать аккаунт при входе в нововолд в игре. потом уже через пингер можно ходить куда угодно

8. NitroCat

NitroCat Новобранец

А если есть старый аккаунт, но уже не работающий (т.к. давно им непользовался, как его востановить?

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:19 ----------

Посмотрел на сайте новы..логин сработал, выдал:
    Т.е. лецензия есть. А куда теперь вводить лог и пароль? в игре не нашел где..при нажатии мультиплеер у меня сразу выскакивает черное окно пингера где два сервера (старые, информация о которых висит" ????

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

хм..немогу найти где наснежках регится ..т.е. обменять их ключь на нововский :(

9. XPYCT

XPYCT Новобранец

Нда нужно будет снежкам письмо накатаь!Та же беда с ключикам от снежков!

10. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

аккаунт есть - уже хорошо
    теперь как не прискорбно, но придется переустановить игру из-за одного маленького файлика ;) или искать его у тех, кто не ставил себе пингер... речь о каком-то хтмльном файлике типа index.html. в принципе если поковырять старые темы про бхд - можно найти о его упоминании. просто пингер при выборе серваков заменяет его своей страничкой и обычное лобби уже не попасть...
    далее в разделе мультиплеер (посредством этого файлика) надо идти куда-то типа "джоин новаворлд"
    там (или даже раньше - ща не помню) будут поля для ввода логи и пароля (те, что подошли к новаворлду)
    и все - ты типа регистред лицензионшин юзерещ
    а вот потом уже надо ставить пингер новы и юзать

11. NitroCat

NitroCat Новобранец

Ок спасибо, попробую. А вот я так понял что хоть и есть учетка, но сиДи кей с неё сняли =( Снежки новый я так понимаю не дадут :( только от БХД (первый раз регил ТС ). Но вот на сайте сноуболла так и ненашел где все это оформлять.

12. Esihij

Esihij Главный злодей

Вроде ты сверху написал, что ключик к ТС есть на нове... Значит снежковский "картель"... и ключ этот на прямую в нову годен.
    А у снежков только ДЖО регить, вроде бы, надо было тогда они ключи для новы слали, даже оба ключа... Но не БХД.

13. NitroCat

NitroCat Новобранец

Странно. так впринцыпе раньше работало..и вроде в личном кабинете пишется что вроде зареген, а в игре когда вхрожу пишут ,что нету ниодного ключа и играть я не могу.

14. NitroCat

NitroCat Новобранец

Вобще странно: Захожу на сайт новы.. захожу по логину и паролю на свою страницу, и в аккаунте в ключах:
    Т.е. у меня вписан ключ на продукт ДФ БХД и ТС. Захожу в игру, логинюсь, открывается моя страница где раздел ключи,

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:35 ----------

Добавил ещё один ключик:
    Но всеравно не пашет.

15. solopriluky

solopriluky Новобранец

есть и лицензия и пиратка а пингер не работает.
    на XP SP3 пиратка шла на ура, а на 7 перестал пингер работать.
    есть все ключи как играть???

16. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Скучнейше,ничем не притягивает.Советую поиграть в бомбермана,времени уйдет столько же,а рабочего времени займет меньше!:clap: