Помогите ребята

Тема в разделе "OFF-топик осмысленный", создана пользователем R.S.I, 23.10.09.

1. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Привет всем.Смотрю старый состав,Элвиса не хватает и ещё кого то.Не был в сети 3 года.
    Решил написать здесь-по старой,доброй памяти. Проблема такая:расстаюсь с девушкой.Первый раз являюсь инициатором.Познакомились по смс,так же общаемся.Полюбил.Но на серьёзные отношения рассчитывать не приходится-не подходит.Не знаю что теперь делать,потерял ко всему интерес,к жизни вообще.Она долгое время оставалась единственным что ещё интересовало.Что делать теперь-не знаю.У кого было подобное-подскажите пожалуйста.И другую искать не хочу,пьянка не помогает. ?

Пьяный был-расчувствовался понимаешь.Хотя вопрос и актуален,но ничего-справлюсь.Спасибо за поддержку.:)

2. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

Давай мы тебе писать смски будем.

3. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

Сонц,а ты вообще кто ? =) Я Белка

4. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

И на кой мне твои смски?:D Тема закрыта-справлюсь как нибудь.:bebebe:

Скажите лучше ребятки,в какую Дельту сейчас играть стоит.Чтоб и в одиночке и на серваке.256к.А то память одна осталась,было бы неплохо побегать как раньше.

5. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Как показывает практика, все проходит. И даже на самые, казалось бы, тяжелые расставания потом смотришь с улыбкой. И думаешь, какой же я был дурак, когда думал, что жизнь на этом закончена :)

Никогда не понимал, как народ может свою печаль в алкоголе топить...

В Дельту мало кто играет. А если и играет, то в BHD или же в JO. А так все разбрелись по другим играм (BF2, COD4, AA3 и др.) или вообще в данный момент не играют.

6. Fischer (RUS)

Fischer (RUS) Дембель

+100 Ромчик
    Попробуй найти что-нить такое, что может отвлечь. Я вот к примеру всегда садился в машину и ехал в Астрахань на рыбалку. И всё. А потом будешь смотреть на всё с улыбкой, Ромчик прав полностью...

7. djamhyt

djamhyt Новобранец

ну и че:kd:

8. Warenik

Кури бамбук джамшут.

9. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Спасибо за советы ребята.Время вылечит,так или иначе.А нет так и вернутся можно.Людей то много,общий язык не со всеми найдёшь.И никогда не знаешь что к лучшему,а что к худшему.Пробую компом,да работой отвлечься-помогает немного.

10. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

помогает общение с друзьями, активный отдых и работа ;)

11. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Да,мысли в другое русло направить и всех делов казалось бы.Глаза закрываю-снова она.:(
    Ладно,время идет,новых впечатлений наберусь да забуду.Надеюсь. Вот точно,Дельту скачаю какую нибудь-чтоб пробрало.Вот хрен там только проберёт,тыква как свинцовая.Справлюсь.

12. Warenik

Стань гровером бро.

13. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Привет ребята.Вот только сейчас вроде бы расстались.Чувство что выжали как губку.Легче было бы,будь друзья или хотя бы было бы что заняло на долго.Стараюсь забыться.Конечно дело не только в ней,негатива всегда предостаточно.Хотя конечно любовь это главное.Не соберусь знакомится с другими,может быть позже.Что теперь посоветуете,так же тянуть время,или?

14. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

R.S.S, В бад компани 2 поиграй.или просто на дачу съездий -Шашлычек и все такое.
    В баньку сходи =)

15. Esihij

Esihij Главный злодей

Соберись и знакомься! На 15 минут знакомься, на час, на день, на выходные... и на дачу съездий. В бэд компани 2 не играй)) затягивает зараза.

Время - оно лечит, да только вемя - оно проходит.

16. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Volchenok,играю в блуд омен 2 иногда,старая-добрая,отвлекает ненадолго.Собирался на шашлыки,отвлечет на часа 3 только.:)
    Esihij,тяжело начать знакомится.Спасибо за советы.Не общаюсь ни с кем,а по сути то есть с кем при желании,на этом форуме хотябы.Внимания женского не хватает,а знакомится что то удерживает,схожу с ума по тихоньку. Короче развел тут телячий разговор,все равно кроме маральной поддержки ничего не получить.:umnik:Знаю что надо делать сейчас,но не делаю.:(

17. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Так и не расстался,по прежнему поддерживаем отношения.Видимо все таки человек подходящий,привыкнуть только надо,как и ко всему в этой жизни.Тем не менее надеюсь что до женитьбы не дойдет.:kuku: