Пожалуйста, помогите... про кооп режим...

Тема в разделе "Delta Force: Land Warrior", создана пользователем Павлуха, 25.03.06.

1. Павлуха

Павлуха Новобранец

"пару лет" уже пытаюсь порубать в Дф Лэнд вэриор по локалке в кооператив...но ни чё не получается..пишет что мол не могу определить провайдера...ищу в нэте битые 3 часа рекомендации...но ничего разумительного не могу найти...плиз подскажите пошагово как поиграть в кооп...или бросте ссылку....и ещё вопросик... слышал что мол в некоторые версии ДФ...например (падение черн. ястреба) с помощю какихто прог и дополнений тож мона настроить кооператив режим....возможно что нить подскажите по этому поводу... P/S имеется пиратский ДВД с 5 дельтами...
    заранее огромное спасибо...и сори за заежженый вопрос...с уважением...

2. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

На компе должен быть установлен протокол IPX, если не ошибаюсь.

3. Павлуха

Павлуха Новобранец

про IPX протокол, я слышал....

спасибо большое про IPX протокол, я слышал....и его установил...но она вредина всё равно не хочет...на одном компе сервак видно а на другом не видно...а ежели конектиться с того компа на котором виден сервак то после продолжительной загрузки выдаёт что произошла ошибка при подключении...типа обратитесь в нову...))) а так хотца порубать в кооп....причём помниться лет 5 назад я ведь в неё рубал в комп.клупе и именно в кооп режиме ((((

4. Romchik®

А версия патча какая? Хотя тут вроде пофиг должно быть...

5. Павлуха

Павлуха Новобранец

хм...версия патча ???

не совсем понимаю что вы имеете ввиду под версией патча....ежели вы про игру...то естественно она с одного и того же двд диска...тама типа 5 дельт сразу...анатология...и соответственно версия игры одна и таже...

6. Romchik®

Последний патч 1.42. Когда игру тока запускаешь, сверху, в названии окна показана версия игры.

7. Константин

Константин Новобранец

что случилось с игрой я не могу играть в интернете

8. Romchik®

А почему? Может расскажешь? :)