Пожелания к Delta Force: Angel Falls

Тема в разделе "Delta Force: Angel Falls", создана пользователем aaasss, 09.09.08.

1. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

что именно тут "непамятного"? деревья? банданы? м21?
    стоит отличать рендеры от игровых скринов. модель такая была? была. баррет был? был. выглядело на п4 и какой-нить ати 9600 не так? выглядело. и чо?

другое дело, что например прицелы ак47 и ак74 в бете1 выглядели совершенно иначе чем в бете2 (готовой игре тоже)...

2. KAI

KAI Tw1ggy

небыло такой миссии, небыло такой МП карты, небыло подобных лесов. были какието кривые пальмы, типа колумбия, блин.
    то что есть м21 и банданы - не значит что таже игра.

рендер, да причём подрисованный. в том же код4 рендеры на игру были похоже. тут, даже и близко такова качества модели небыло.

3. Den-K

Den-K Вечно недовольный

Еще можно сделать следующее.
    Как только игрок набирает в стате скажем 200-250 киллов, он получает постоянный перк, что ли, типа "ветеранский синдром" и тп После получения этого "перка" время от времени в процессе игры игрок вдруг начнёт непроизвольно(это будет делать не игрок лично, а скрипт или чего то подобное) убивать своих, стреляя в них или скажем подрывая себя и окружающих гранатой и тд и тп. Термин "тимкилл" изменится и это будет реально ново и свежо в игроиндустрии.

4. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

а смысл сего действия?

5. Den-K

Den-K Вечно недовольный

А почему нет?
    Ну можно не 250 киллов, а по времени игровому. Всё равно рано или поздно игра надоедает или выходит чего по новее.

6. Pepelac

вопрос не в количестве килов или игровом времени. вопрос нахрен это нужно? типа таким образом реализовать состояние "у солдата поехала крыша"? имхо абсолютно не в тему. тем более, если на серваках будет выключен ФФ.

другое дело, как привлечь игроков и удержать их. если у новы таки появился (оч. сомнваюсь) нормальный пиарщик и они будут прислушиваться к мнению комьюнити, тогда можно получть достойную вещь. а если они пойдут по накатанной дорожке, то действительно со временем игра наскучит.

короче, смысла сидеть и придумать фишки для игры нету. поскольку нова нихера нас не читает. и судя по всему, пиарщика у них нету, с тех пор как ушел маркус бир. посему будем сидеть и ждать. запорят - будет обидно, не запорят - я только рад буду.

7. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

:eek: Как-то не догнал смысла... Зачем это? :)

8. Den-K

Den-K Вечно недовольный

Чтобы скучно не было :) Да и не постить же банальщину вроде "балистика", "новое оружЪе" и тд и тп, правда?! ;)

Кстати можно не только тупо ФФ замутить, а скажем вообще глюки в управлении персом. Ну типа летит на верте, бац, теряет управление и падает с бумом и тд. Трясучка рук и всё такое. Народ будет сторониться таких игроков, кланы будут набирать только молодых и никакой гонки за статой :D

Пепелац конечно прав, но всё таки, потрепаться в кругу друзей то, можно ;)

9. Esihij

Esihij Главный злодей

Чета Den-K совсем разогнался... Ладно ещё какие-нибудь рефлексы, легла очередь рядом - сжался, ствол повёл, уже не попадёшь сразу. А вот так вот... Гранатой или вертолёт уронить без какой-либо причины - эт крайности.

10. KAI

KAI Tw1ggy

а кстати нова правельно делает что сильно на графе не зацикливаеться (судя по скринам). ато вон вам кризис и сталкер новые, да всё красиво, но сколько людей то могут получить такуюже картинку что на скринах? не очень то много. так что играбельность важнее графы.

11. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

это называется реклама. а то что рендеры сод4 ближе к тому что видишь в игре - так тут ответ прост. твой нынешний комп просто физически может отобразить игру так.
    я тут по совету белки запустил джо с максимальной графой... и у меня сложилось впечатление, что если докрутить графу на самой видеокарте (ну типа аа и аф на максимум возможный, а не заложенный в игру), а так же подобрать освещение (в плане - типа полдня на твин айлендах), то скаут-снайпер будет выглядеть так, как и на картинке. ну может на 10% лучше, потому как пришлепанные куски текстуры зеленки в игре в виде полотенец не встречаются, только в виде травы и тд ;)

что касается тс. т.е. если в мп и сп не было такой карты, то все, скрин наепка? деревья - те, модели игроков - те, оружие - то, а вот расположение деревьев может и не то, тут я хз.

про "перк". если уж не дай бох такая штука будет, то через час-другой игры (а сколько еще нужно для 250 килов?) диск дф-аф вылетит в окно у каждого второго игрока. оставшиеся в большинстве своем просто тупо не будут понимать что это и будут пытаться доиграть, и только денк будет счастлив, что кроме врагов ему дают пострелять в своих ;)
    ну бред это, просто бред. это что, типа добавит в игру реалистичности? скрипт, перехватывающий управление персонажем после 250 киллов? я конечно понимаю что в реальности 250 киллов - это ппц как много, тут крышу снести может. но в реальности на это обычно уходят годы, как минимум месяца. да и у всех ли сносит крышу? как много вообще случаев в истории боевых действий всех государст мира, чтобы после 250 киллов солдаты начали стрелять своим в спину потому что у них типа синдром? :)
    без всяких перков на серверах с фф (в том же коде например) находятся товарищи, которые без всяких скриптов начинают мочить своих с разбором и без. даже я так делаю, когда свой по тупости (трусости, в панике, из-за дрожащих рук и тд) убивает меня пару раз и не извиняется, как будто так мол и надо было. тогда я не взирая на окружающее месиво нахожу его и расстреливаю в спину. ибо нех меня бесить. и мне для этого ни перк ни скрипт не нужен :D

что же касается игры, промо, пр, графики и тд. думаю от того что будут люди флудить на эту тему или не, нова сделает как сделает. надо только подождать и увидеть :)

12. Den-K

Den-K Вечно недовольный

Ну, а сдача в плен? :)

13. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

а зачем?
    кста, "забор в плен" уже реализован в одной игре - бф2реалитимод называется. там безоружных тычут ножами и они попадают таким образом в плен.
    денк, если тебе нужен симулятор реальной жизни - тогда наверное стоит просто к симсам прикрутить шутерный движок. тогда все по правилам будет: тут тебе и стрельба, тут тебе и плен, тут тебе и жена дома, и любимая кошка, и любимые шмотки в придачу.
    а я (и думаю большинство) хочу играть в шутер. чтоб беззаботно килять пикселы, респауниться через 15-20 сек после смерти и опять идти килять пикселы. бегать, прыгать, шмалять из ат4, давить на кнопки до боли в пальцах и тд. но так чтобы отдохнула голова за счет спинного мозга. наоборот мне не надо ;)

14. Pepelac

хорошо сказал

15. Den-K

Den-K Вечно недовольный

Не, симулятор реальной жизни ненужен, железо не потянет.
    Да и если мне нужон реализЬм, я играю в симуляторы :)
    А вообще тебе стоит действительно расслабиться, устал ты, явно видно. Мы это всё уже когда то обсудили, не стоит повторяться.

16. MF

MF Дембель

Шото я наверно с Вареником соглашусь глядя на скрины..Играю в древний Day of Defeat Source и там графа получше будет =) Карты поменьше- да, но гэймплэй зато интересный. Да и помоему лучше БФ2 и его продолжения лучше не придумаешь.ТАк что ДФ умерла с момента ЛВ к сожалению.

17. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

Мактеп,я советы не давал =)

18. Lov

Lov Дембель

не получилось бы как с DFX. а вообщше интересно, давно ничего не выходило, последнее время раз в неделю играем по сетке в Call of Duty 4 в Стелсе питерском, та же BHD по сути. хотелось бы чего нибудь вроде ДФ1, пехотный вариант, без чопперов, танков, и т.п.

а есть уже скрины? на нове не нашёл.

19. Pepelac

плохо искал.
    тут - https://www.novaworld2.com/gallery/main/
    но имхо все 843 раза успеет поменяться

20. Lov

Lov Дембель

нет мечты мои напрасны