Про сд-кей(только не пугайтесь:о))

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Би-Тфа, 18.01.05.

1. Би-Тфа

Би-Тфа Новобранец

Не хочется ждать релиза от снежков JO:E ,если я куплю просто миротворцы то ключик для игры на нове подойдёт и для адд-она или его тоже надо будет отдельно покупать?:о\

Таже фигня с обновлениями...вообще ключ снежков универсален и для любых игр и для англиской версии?

Пардонте если было,время нет ,на работу бегу,на обратном пути хотел дельту прикупить просто:о)

2. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

не универсален, да и не в снежках дело.

нова тупо пытается заработать денег. бейпас серваки убрали - толька новаворлд. и обязателен ключ для джо. и обязателен ключ для эскалейшена (если думаешь в него играть). причем как я подозреваю - раз эскалейшен всего-лишь аддон к джо, то даже при банальном желании играть только в него - все равно нужны 2 ключа ;)

зы. я тут уже задавал гипотетический вопрос - что интересно придумают снежки, выпускающие эска типа отдельной игрой ;)

3. beerman

beerman Новобранец

Элементарно Ватсон! (с) Шерлок...

...зная их жаднось и уродство полное - просто зафигачат в нагрузку к ЭСКА еще и ДЖО в одну коробку... и денег возьмут как за 2 игры... :о) ...и никуда не денешься если у тебя уже есть ДЖО...
    ...хотя могут выпусттить и отдельно... но с надписью типа - без ДЖО не работает!... (что было бы логичнее, но у этих уродов нет никакой логики... они непредсказуемы!...:о) Это же надо было так испохабить учебные мисии в ДЖО... столько необходимой информации для новичков убрали заменив идиотскими графоманскими письмами америкоского олигофрена...

4. Би-Тфа

Би-Тфа Новобранец

Так,а если взять Jo обычный-пиратку,а сверху ставить эскалейшен от снежков или официальный то по идее должно работать так? Ведь регить я буду ключик от Ескалейшена и играть в него..
    А то действительнокак-то глупо получается,покупать одну игру только для того что бы была возможность поиграть в другую:о)

5. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

хм... на пиратку эскалейшен от снежков не встанет. ибо у них это не аддон а типа отдельная игра. они так же тим сабр (в оригинале 200 мег) продавали на 2х СД с надписью - не требует бхд (логично - она уже внутри была)

если есть пиратка джо - уж поставь сверху лучше и оригинальный эскалейшен. но вот ключь придется брать из версии снежков

6. beerman

beerman Новобранец

Странно... а у меня Тим сабир "Originals" типа полная аглицкая версия...
    ...и код в коробке был родной новолажиковский... не надо было перепиской разной с уродами заниматься и ждать по нескольку дней...

7. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

эт раньше было. сейчас нова запретила снежкам издавать серию оригиналс. по крайней мере по их словам

8. Би-Тфа

Би-Тфа Новобранец

Вобщем так или иначе надо ждать лицензию Жо:Э,от снежков..мдя,врятли я к тому времени буду ещё жив:о))Но всё ровно всем спасибо:о)

9. beerman

beerman Новобранец

...короче... Если, кто знает, где в Москве мона купить ЕСКА родной от новы в пределах 30-35 баксв я возьму 100%...

10. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

Как увидиш или узнаеш ,поведай всем сей приятный секрет.Где продается родной JO-E :cool: Ок ?

11. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

У меня на Эскалэйшн встала на пиратку и что? Ключи всёравно нужны!

12. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

аллееее, речь про установку "возмездия" (как отдельной игры от снежков) на "joint operations" (как оригинальной игры от novalogic)... ;)
    во-первых, "возмездие" еще не вышло
    во-вторых, этот гибрид ужа, ежа и выхухоли - нежизнеспособен...

13. beerman

beerman Новобранец

Вообще конечно бредовая ситуация с последними версиями "Дельты"... Ну никак я не могу понять, почему "Бука" смогла гениально перевести и озвучить FarCry, и выпустить его "день в день" с выходом оригинальной версии, а вот "снежки" не могут... И не надо валить все на Новолажик и их политики... Кто мне может объяснить?

14. JonnyB

JonnyB Дембель

А потому, что у них продюсер серии постоянно в разъездах, вместо того, чтобы напрягать сотрудников. :) Сидят, гады, наверное, сами в Эскалейшн рубятся.. :) Даже на их форуме не удосуживаются ответить..