Проблема с TeamSpeak

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Uran, 25.08.06.

1. Uran

Uran Новобранец

Перестал ТС работать. Вечером вчера все работало. Сегодня утром попробовал зайти на Рашан Паблик (там у меня канал имеется и я вроде зарегестрированный) и не заходит, пишет: "Нет ответа от сервера, возможно сервер незагружен или у вас проблеммы с подключением" Интернет включён. Пробовал переустанавливать - без толку. Воще никуда не могу законектиться. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :(

2. CTPe/\oK

CTPe/\oK Новобранец

чем помочь?сервер поднять что ли?:)

3. Uran

Uran Новобранец

Я не только на Рашан Паблик зайти не могу (а что с ним что-то случилось?), я и на другие серваки ТС зайти не могу. Воще никуда не заходит, ВОЩЕ!!!

4. CTPe/\oK

CTPe/\oK Новобранец

может фаервол не пускает?

5. Uran

Uran Новобранец

Нет его и не было, а в брандмауре даже внёс в список исключений. Всеравно не пашет. Ничего такого не делал с настройками вообще. Вечером одного дня было, а на утро следующего уже нет.

6. Sinner

Sinner Дембель

с ним ниче не случилось, как работал, так и работает

7. Uran

Uran Новобранец

Да в этом я вощем то и не сомневался, просто стрелок спросил не поднять ли ему сервер. поднять? сервер? какой? - я неправильно понял.
    Ну так не у кого идей нет, о том что же могло приключиться за ночь с моим ТС?

8. Sinner

Sinner Дембель

Выруби брандмауер совсем, и посмотри будет работать или нет, если нет, то вполне может быть, что твой провайдер порты позакрывал, или заграничный траффик (ТС сервер 62.141.56.133 локализован в Германии) порпобуй зайти на сервер 213.145.46.144:8767 там порт другой

9. Uran

Uran Новобранец

Брандмаур вырубал - НЕ ЗАХОДИТ! На "213.145.46.144:8767" - НЕ ЗАХОДИТ! Как проверить не провайдер ли что учудил? Они там вот это недавно сделали (я значения не придал):

"Все клиенты с безлимитными тарифными планами (я среди них!)переведены на реальные IP адреса. Но по умолчанию запрещены соединения со стороны интернет." (объявление с сайта моего Инета)

- это не может быть причиной?

10. Sinner

Sinner Дембель

Вполне, т.к. тимспик соединяеться через UDP порт, и вполне может быть, что провайдер не допусакает больше связь через UDP порты, хотя это маразм полный, .... а как это проверить, незнаю

11. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

позвонить прову

12. Uran

Uran Новобранец

Спасибо за помощь, так и было: порты были закрыты. Не возможно было начать сессию. Разрешил входящие соединения - всё ОК. Еще раз спасибо.

13. CTPe/\oK

CTPe/\oK Новобранец