Проблема

Тема в разделе "Delta Force: Task Force Dagger", создана пользователем Nikolai, 07.10.02.

1. Nikolai

Nikolai Новобранец

Проблема!
    Почему то при игре на сервере Мочило через 10 - 40 секунд выкидывает из игры!!! Точнее убивает, а вот ожить то и не дает. Войти снова можно только через перезагрузку. То есть выйти из игры и войти снова.
    На буржуйских серваках играю без проблем...
    Несколько раз переустанавливал игру - не помогает...
    Что может быть??
    Может кто сталкивался с подобной проблемой??

2. BullDoG

BullDoG Новобранец

было тоже самое...вешался, не знал что делать ;) отключай firewall на то время когда играешь... у меня все проблема была в нем ( у меня Zone alarm стоит.. )... если у тебя вообще файрволл не стоит, или это не помогает то тогда я в тупике :( мне помогло именно выключение файрволла.

З.Ы. ТФД сакс! :D

3. Nikolai

Nikolai Новобранец

Привет
    У меня стоит тоже ZonaAlarm
    Попробую отключить, но без него будет хреново - постоянно какие-то уроды сканируют порты
    Да и странно это - на буржуйских серваках-то играю без проблем!!!
    Но за совет спасибо обязательно попробую

4. AiE

AiE Новобранец

Угу - ZoneAlarm бяка.
    C TinyPersonalFirewall 2.x вроде таких проблем нет. (новый 3.x - это уже другая команда + навороты излишние - старый 2.x вроде здесь теперь живет http://www.kerio.com/us/kpf_home.html).

5. GRAF

GRAF Дембель

Однозначно проблема в файрволе, отключай его на время игры

6. MF

MF Дембель

нифига отключение файрвола не дало :(

7. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

ZoneAlarm-нормальная шняга. Никогда её не отключаю, играю с ней, без неё, пофиг. Если какие то траблы с коннектом,тогда отключаю всё.

8. MEH†

MEH† Dominion

Zonealarm отличная вещь,отключать на время игры лично я её не советую,просто чтобы зоналарм не тупил ему надо в меню сделать слуд.вещь: открываете "Контроль программ" и врубаете сам контроль программ на никий уровень(Low level), и все программы в том числе БХД разрешает вам работу в интеренет без постоянных уведомлений от программы.
    А что касается Мота, у мота есть маленький проблем иногда касающийся его работы(он может и сам подвиснуть чучуть).
    Для пущей надежности Николай тебе бы надо переустановить игру.