Проги, кому надо...

Тема в разделе "Ссылки", создана пользователем Vlad..., 11.01.03.

1. fan

fan Новобранец

Привет Waldi !!!

Ну я надеялся что за ними кто-то следит, ведь они же всё-таки модератором были выставлены... :confused:
    Так или иначе я не думаю что у большенства посетителей с тех пор интерес к етим прогам пропал.
    Представь себе всех тех кто находится за пределами страны. Ты знаеш сколько стоит на западе одна фиговая прога ??? :eek:
    Слава богу что связь там получше и позволяйет благодаря вам ребята, качать из старого доброга инета... :Beer:

Кстати я тоже отношусь к етой категории людей

Fan

2. Sinner

Sinner Дембель

хе, посмотри под моим аватором где я живу, и путёвые проги везде дорогие

3. fan

fan Новобранец

Привет Waldi

Тееемболее.... :Beer:
    Ты сам с етим сталкнулся.
    Как говорится на своей шкуре испытал... ;)
    А на счёт того что "путёвые проги везде дорогие"
    я с тобой не согласен на пространстве СНГ можно без особых затруднений найти очень даже не плохие проги за 5-10 euros ;)

Fan

4. Hirurg

Hirurg Новобранец

Валди, неужели ты будешь платить по сотне долларов за какую-то там комбинацию единиц и ноликов? В интернете есть абсолютно всё, надо лишь уметь искать.

5. Sinner

Sinner Дембель

а я разве говорил что я плачУ, и АДСЛ у меня ещё не отняли, и Осел тоже ещё бегает:p :cool:

6. Hirurg

Hirurg Новобранец

Ну в таком случае магазинная цена как-то теряет свою актуальность :)

7. Bo$$

Bo$$ Дембель

Да скоро всех этих ослов позакрывают,именно иза того что никто непокупает в магазнах,по телеку показывали.Так что лавочка закроется,качайте пока невлезет:2c:

8. Sinner

Sinner Дембель

а почему не покупаем? сделали они бы всё немного подешевле, я бы пошёл и купил, а так за музыкальную СД 20Евро за DVD 30 за игры от40, про хорошие проги я вообще молчу..., я например не в состоянии платить такае деньги, поэтому, что мне надо я качаю, закроют ослов коз и прочих, появиься другое (вспомните о Напстер)

9. Hirurg

Hirurg Новобранец

Хрен они их закроют :)
    В осле и DC сотни серверов по всему миру.

10. Bo$$

Bo$$ Дембель

Закроют защита уже в разработке по всем таким прогам как осёл,Годик мож остался!

11. Hirurg

Hirurg Новобранец

Не смеши мои тапочки :)

Какая ещё защита? В Винду вмонтируют блокировку на запуск некоторых программ? :) Ну им-же хуже, эти новые Винды будут пылиться на полках магазинов. Более того, их даже скачивать никто не будет! :D

12. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Вот так вот бедный Влад и загнал бы себя в кабалу - сидеть на этом форуме и пасти ссылки :p

13. Bo$$

Bo$$ Дембель

Ты я непоню какую проограму они разрабатывают,но целый час про это показывали,но не в венду защиту,что другое новое.поэтому это только будет мож через год.пока они ведут эту систему!!

Вроде через инет напримую проги эти как осёл закрыватся будут,но точно непомню!!

14. Hirurg

Hirurg Новобранец

Неа, это всё обречено на провал.
    Если каким то чудом и закроют одну прогу, тут-же сделают новую.
    Как вирусы, только к таким прогам лекарство делать гораздо дольше, если это вобще возможно.

Какой там принцип работы? Супер прога,блокирующая всяких ослов? И все ее наверное побегут себе на комп устанавливать, как только появится, так что ли?

15. Bo$$

Bo$$ Дембель

Вот именно что некаму её неадо будет устанавливать,она сама этих ослов найдёт!

ладно похер мож и внатуре чуш как всегда по телеку крутят,Закроем тему,там уже видно будет что произойдёт а что нет!!

Кстати в Дании вроде, по такой проге как осёл оштрафовали 20000 человек на 10000 баксов каждому,за тошто качали!!

16. Hirurg

Hirurg Новобранец

Ну где-то же она будет установлена?
    Такое возможно если только она будет на провайдере. Но как ты определишь, если пакет "ослиный", или нет?
    А можно ссылку? Как-то не верится :) Или они бегали по улице с надписью "Я скачиваю дорогостоящие программы с осла за бесплатно. Ловите меня."?

17. AiE

AiE Новобранец

Что один человек построить может - другой один завсегда бытрее сломать успеет. :kur:
    :rolleyes:

18. Bo$$

Bo$$ Дембель

Ты как маленький ребёнок,по ИП вычяслили ИХ когда они скачивали,а через Ип адресс!
    А сылке нету уже, давно лазил в инете видел!!

19. Hirurg

Hirurg Новобранец

Как ты себе представляешь это, по IP поймать?
    Ну IP, и что дальше? На нём чтоли написано, качает человек или нет?

Осёл это по сути поисковая прога. Скачиваешь ты у другого человека, такого-же пользователя как и ты. Во-вторых, это может заметить только пров, но что они видят - пересылаются пакеты от одного IP к другому, что в этом плохого? Может я по аське безобидную картинку пересылаю кому-нибудь? Там не написано что связь была через осла установлена, или через DC.

20. Bo$$

Bo$$ Дембель

Ты прям непоймёш, они мож сами предлагали проги там и их качали,хотя канешно ты скажеш если они сами предлагали то и ошрофовать не имеют права,законы разные в странах.где можно а где нет.И по Ип професеоналу легко вычяслить адресс!И этот ИП показывает в осле с пецалной прогой и там видно качает чел или нет.Много способов вычяслить!!
    Но не во всех странах это делают,штраф!!