Развал DF сообщества.

Тема в разделе "Delta Force: Black Hawk Down", создана пользователем *LM, 02.09.05.

1. *LM

*LM Новобранец

Народ мне кажется, что DF сообщество просто разваливается,
    причина тому BF2, может Пепелацу вообще уже стоит сайт переделать
    в BF2.

2. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

странная трактовка и странное предложение
    если пара отрядов перестала играть в бхд (а раздел выбран этот) - это уже глобальный катаклизм? :D
    зы. деар лм, ты, как человек приближенный к пепелацу, обязательно передай ему наше пожелание. пусть переделает сайт обязательно. но не надо в бф, лучше в "деффок и тачки" ;)

3. Cezar

Cezar Новобранец

А я думал,что он этим как раз и занимается :o
    А я ещё давно писал,что не стоит зацикливаться на дельте...(при чём написал тогда,когда ещё даже бф2 не видел :rolleyes: ).На мой взгляд ,да разваливается,была общая "игруха" вокруг которой всё строилось...Я понимаю ,что не всем нравится и не все перешли на бф.,но тех кто перешли,их солидное колличество...Незнаю ,я в дельте уже никаких перспектив не вижу,народу здесь всё меньше...Да вы и сами видите какая активность на этом форуме.Я сейчас больше на "боевом народе" тусуюсь :p ,правда там уж слишком много "молодняка". :D :D

4. KAI

KAI Tw1ggy

анука. поняли руки кто именно _играет_ в дф? в лучшем случяе больше 2х стр ответов не видать, если вообще будут.

5. ZiPoK-[rfa]

ZiPoK-[rfa] Новобранец

Да точно..............давайте все играть в BF2 это супер игра!!!лучше человечество ещё не видело!!и давайте похороним всё то что создавалось не один год !!а тех кто остался в ДФ объявим вне закона.

Но шутки шутками я моё мнение такое.......
    Я останусь патриотом и отряд свой не распущу пока там люди ещё есть.И хочу пожелать удачи всем российским отрядам перешедших на BF2 да прибудет с вами сила!!!

6. KAI

KAI Tw1ggy

ну точно, в бв. раз всё крутые пацаны в бф то нам нада тоже. бф, дф как нах разница. правда? а давайте ЕДФ переименуем в ЕбФ? ф ещё лучше в Ёбф! прикольно будет, но нова-инсайд так зделали, чё нам слабо?
    ЗЫ. хе у меня дэма еррор выдаёт, никуда в бф не пойду.

7. КОМ

КОМ Дембель

Паникеров били во все времена.
    Pазвал сообщевства это бред.Сообщество развалить низзя.его мона уничтожить.С выходом JO ходили те же разговоры.так что БХД и сообщевство хоронить рано.Не толко в BHD щастие, здесь ещё люди живые есть.Которые и просто так общаются.

8. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

Кто нибудь скажет что такое ДФ сообчество?
    И в чём здесь секрет?
    Хочу вступить в ДФ сообчество, раз других сообчеств нет.
    Запишите меня первым.

9. КОМ

КОМ Дембель

мы с тобой

10. Elvis

Elvis *RW* squad leader

да
    это развал
    сайт закрыть
    пепелаца уволить
    диски с игрой сжечь

всё

11. Isenhorn

Isenhorn Новобранец

сайт сжеч
    пепелаца сжеч
    диски с игрой сжеч
    Элвиса тож на фсяк случай сжеч

12. Goldy

Goldy Новобранец

Элвиса сжечь первым, за подстрекательство!!!
    А пепел развеять выстрелом из базуки :) :eek:

13. AndreX

AndreX Дембель

То что останется тож на фсяк случай сжеч :D

14. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

Да да, не будем рисковать, сожжём всех... :umnik:

Фдесятку! :gj:
    В ДФ-сообществе народ тусуется с прошлого тысячелетия, ну, лично я, с 2000 года. И за всё его время, была туева хуча проблем, конфликтов и т.д. Но ничего, всё преодолевали... Ну разойдётся сейчас народ в БФ играть, а через год Нова учтёт все плюсы БФ и выпустит ДФ-Супер-Пупер-Трипер и народ тут же рванёт в неё играть... Настоящие фаны и ветераны ДФ обычно не исчезают, а просто уходят на время в тень... Thе Show Must Go On, как грица! :rtfm:

15. MEH†

MEH† Dominion

Нах БФ2, по мне так это временное увлечение!!! Прально Назгул сказал если пару отрядов перешли в БФ играть, то это не значит что ДФ развалилось. Тем более что ЕДФ уже официальный российский фан-сайт и мне кажется что не надо его скрещивать со всякими сомнительными играми.

16. КОМ

КОМ Дембель

DF - это DF, а BF2 - это BF2. EDF.ru - самая лучшая инфа по DF для русскоговоряших. Для BF2 есть другие сайты. А вот *LM такой один ;)
    З.ы. Только не говорите мне,что этот топик сделан, что бы народ расшевелить. :rtfm: :imho:

17. GROM

GROM Новобранец

Ну и хренатени тут по отвечали, Лимон правильно сказал, тока не сообщество умрет, а сама дельта, скока осталось жить бхд? год? два?, жоинт уже для русских отрядов почти сдох, что выдет новое? прально х*я какае-то. А мое мнение по игре бф2, так игра для ленивых, тока на техники и все, пешком далеко не уйдешь.

18. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

лимон?

19. Elvis

Elvis *RW* squad leader

да

20. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

Isenhorn, я с тобой больше пива пить не буду =(