Развал DF сообщества.

Тема в разделе "Delta Force: Black Hawk Down", создана пользователем *LM, 02.09.05.

1. GROM

GROM Новобранец

Ну епт, я тебя спросил какие + ты видишь больше чем в дельте, а ты мне инфу даешь по игре. Если не догнал сразу я не обижусь.

2. Sidx

Sidx Новобранец

как можно не видеть такие очевидные вещи? =)

3. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

не вижу

4. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

Nazgul
    имхо это просто джо и эскалатор в одной коробке.
    там даже написано было: Joint Operations®: Typhoon Rising™ and Joint Operations®: Escalation™, join together to create COMBINED ARMS™.
    и на коробке нарисовано 2 GREAT GAMES. так что лажа оно

5. Sidx

Sidx Новобранец

да лажа все эти аддоны для лохов простите.
    новалоджик игры всегда были из разряда "замах на рубль удар на копейку"
    У них сайт человеческий появился только вот полгода назад (деньги видать заплатил издатель наконец).На безрыбье может это и канало но сейчас то куда уже...2006 на носу.

6. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

О каком сайте речь?

7. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

пеп, а что стоит таки написать им 2 строчки и спросить - "ну шо, какие планы?"
    сидх наверное имеет в виду, что едфу присвоили статус официального ;)

8. Sidx

Sidx Новобранец

речь о сайте новалоджика о каком же ещё?

9. Evgen

Evgen Дембель

и меня в список динозавров!!!
    ну не нравится мне BF2.
    Буду играть в дельту.

10. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

Nazgul
    через два часа напишу

11. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

LOL
    А разве он сейчас сильно отличается от того, что был год назад? По мне так нет, если речь конечно не о движке идет...

12. KURT

KURT BF3User

Гром, итак о плюсах, естественно в сравнении с БХД.
    Не буду говорить о графике, звуке и .т.д. т.к многие скажут, что для настояшего нормального пАтСаНа это - не главное .....
    .. я наверное тоже поддержу такое мнение, но мля !! пустячок то весьма приятственен.Далее ... маштабность ( не путать с териториальной масштабностью) игры - нечто !! по выбору функциональных обязаностей для игрока - бф зэ бест. БФ - более реалистична в использовании практически всего оружия имеющегося в игре .. т.е. практически реальная физика у стрелкового оружия и у техники .. в БХД, такое , просто движок не дас прописать. Следовательно играбельность намного выше, чем в БХД. Далее .... реализации командной тактики, практически тоже не имеют границ .. на одной и той же мапе можно изабретать сколь угодно тактических ходов и приёмов ... БХД ... рампага... тдм ... 2 псп наши - победа однозначно и хоть лопни. Сам принцип построения игры намного занимательней ... лучше стреляешь .. получаешь медальки и звания, но победителем выходит тот, у кого команда лучше, т.к. БФ чисто командная игра.. скилл дело хорошее, но для победы нужно, что бы трудилась вся команда... БХД иногда судьбу игры решали пару тройку игроков с отменным скиллом.
    Ну и естественно БФ покупает системой званий, медалей, анлоков и т.д. ИМХО
    З,Ы, Хотя, БХД бросать не собираюсь и поигрываю для удовольствия.

13. Sidx

Sidx Новобранец

ну какоето время до выхода джо ещё помоему сайт был ужасен по крайней мере то что я видел явно говорило о статусе проекта чуть ли не как о любительском.А в наше суровое время - безденежный проект - безнадёжный проект.Для горстки поклонников "реалистично" погонять кучку пикселей по экрану.
    Не в этом суть =). Суть в том что перспективней на мой взгляд -это довести силами комьюнити и модеров бф2 до ума,взяв все те немногочисленные но горячо нами любимые плюсы из джо,дельты и etc..Сделать 3.14здатую игру а не пытаться заниматься некрофилией с бабушкой дельтой и ловить весь тот кал который вышеупомянутая контора выбрасывает на рынок с надеждой завоевать себе статус шутера века.Смех и грех.

14. Sidx

Sidx Новобранец

:gj:
    я тоже ухахатываюсь от подобных заявлений от отдельных индивидумов

15. Cezar

Cezar Новобранец

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=NightPilgrims&showtopic=35 Grom ,я же дал ссылку ,там на нашем форуме я для своих писал,а рссписывать прелести игры я не буду здесь ,ибо долго почтай там ,почитай сям,сам поиграй :D .
    И вообще я не люблю людей ,которые говорят ,что то то дерьмо,как кто то здесь высказался...Кто то любит CS ,ну и что пусть играют в неё ,я никогда не скажу ,что например CS дерьмо.....

16. Cezar

Cezar Новобранец

Кстати у меня комп сейчас тянет бф2 на низких настройках,но даже на них :gj: .Да я тоже не собираюсь с дельтой прощаться на век,постреливать буду...

17. MEH†

MEH† Dominion

Ломобот- это призвание.

18. KURT

KURT BF3User

Великий чтоль нии..ца ? иль как всегда в пьяном угаре ?

19. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

Топик не про БФ2,так что хватит тут распинаться. Мы за вас рады, в БФ играйте тихонько никому не мешайте. Сообчество непонимает когда кто-то рвёт на себе волосы и делится своими впечатлениями на всех топиках подряд, по теме и без темы.

20. KURT

KURT BF3User