редактор миссий

Тема в разделе "Delta Force: Black Hawk Down", создана пользователем Роман, 28.03.06.

1. sansus

sansus Новобранец

а как сделать так штоби машини ездили?

2. Роман

Роман Дембель

Здорово! Sаnsus это очень легко- сначала ставишь машину(любую) , потом добавляешь вэйпоинты (тип Markers, объект Waypoint).

***Сначала просто расставь точки там, где должны проходить маршруты персонажей или машин Чтобы сгруппировать вэйпоинты в цельный маршрут, выдели все точки маршрута и откройте окно свойств объектов. В списке List в правой части окна выбери, к какой группе будет принадлежать маршрут (запомни номер группы), и включи параметр Navigation Point. Затем открой окно Waypoints (меню Edit\Waypoints) — в нем необходимо изменить некоторые свойства маршрута.
    ***Слева находится список групп вэйпоинтов — выбери в нем группу, которой ты присвоил маршрут. В поле Description впиши название группы, чтобы не путаться среди них в случае, если ты сделаешь много маршрутов. В списке Color ты можешь изменить цвет линий, соединяющих точки маршрута (очень удобно, например, сделать маршруты своих солдат синими, врагов — красными, а сюжетных объектов — зелеными). По умолчанию маршруты являются замкнутыми — движущийся объект будет бесконечно повторять заданный ему путь. Если ты хочешь, чтобы маршрут пролегал из пункта А в пункт Б, включи параметр Waypoint does NOT loop. Чтобы задать маршрут следования для главного героя (в этом случае точки маршрута будут отображаться на карте в игре), включипараметр Blue Team Waypoint.***
    ***Когда все вэйпоинты будут настроены, останется лишь пустить по ним солдат или какой-либо транспорт. Для этого выдели "запускаемый" объект, открой окно его свойств и в списке List выбери маршрут.
    Вот и всё!:)

3. Роман

Роман Дембель

Народ ! так как насчёт: ''Кстати не знаете можно ли как-то сделать, чтобы солдаты в сингле не только с м16 и Кар 15 бегали,но и с пулемётами и снайперками?''

4. mozgan

mozgan Дембель

А никак.Они только с фиксированным оружием бегают.У них модель оружия включена в модель человека.

5. Роман

Роман Дембель

Спасибо хоть на этом. что интересного расскажите?

6. mozgan

mozgan Дембель

Делали миссии...Да только вот скучно стало...Я вот Влада пытаюсь достать, чтоб мы вместе пару приличных миссии сделали.Наброски у меня есть.

7. Роман

Роман Дембель

А чё может вместе cделаем ? У меня тоже есть наброски например на одной карте американская база (нармальная ,как в "Падение черного ястреба'', фильма я имею в виду, у меня просто кассета есть есть , так вот я по фильму и делаю), и в районе на юго-запад в километре г.могадишо. Я уж там улицу главную сделал ,рынок бакара. вообщем нормально, но ещё не закончено. Может вставить карту для скачивания,скачаешь,оценишь, только скажите как как её выставить ,чтобы её всё могли скачать,кому захочеться конечно...

8. Роман

Роман Дембель

А как свои файлы прикреплять?

9. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Думаю не помешало бы также почитать FAQ по форуму в целом ;)

10. Роман

Роман Дембель

Спасибо ромчик!;) Вот карта,кому интересно

Вложения:

11. mozgan

mozgan Дембель

Слушай, я для Джл делаю карты...Заново взялся...Вчера с другом играли в реалити...Вспоминали как оружие юзать...Придумали два новых режима

1)Убить Vip-персону.

ТДМ с НПК персом на базе каждой из сторон.
    Если он убит, команда проигрывает.

2)Охота
    Сотня птичек.Кто больше собьёт с дробовика за 5 мин, тот и победил.Карта для этого режима уже готова.

12. Роман

Роман Дембель

Во первых что такое джл? Во вторых ты прикалываешся?

13. Romchik®

Джл - Джо, ошибся он просто.

14. Роман

Роман Дембель

Ну я думаю я и к джо смогу миссии делать ,только гедактор нужен для джо...

15. Роман

Роман Дембель

Ну что мозган ты мою карту скачаивал,оценил? Ну как? очень плохо?:confused:

16. Роман

Роман Дембель

Эта таже карта,но с player start merkr'ом на военной базе.(посмотроите её и скажите как у меня архитектура,может у меня не красиво получается и мне не стоит продалжать).:(

Вложения:

• mission 1.zip
      Размер файла:
      76,6 КБ
      Просмотров:
      5
  17. mozgan

mozgan Дембель

Я БХД снёс, так что не могу посмотреть.

18. Роман

Роман Дембель

Вот блин...:( А чё бхд у тебя вообще нет ? А тот кто посмотрел ,напишите впечатления , замечания, а то я изведусь...:( Ромчик хоть ты скачай ты наверно опытный во всём этом ,наверняка оценишь по достоинству)

19. Romchik®

У меня со временем не ахти. Да игра тоже не установлена. Роман, если ты еще не заметил, то сейчас уже почти никто не играет в эти игры :( Народ просто по старой памяти ходит на форум, чтобы пообщаться.

20. Роман

Роман Дембель

Слушайте ,извините за не грамотность:rolleyes: Обьясните ,что такое пинг , а то щас стал заходить на серваки , а они через 1 минуту выдают-у вас слишком большой пинг, выберите другой сервер.:confused: Я поиграл уже во мого хитовых игр ,имогу сказать Что "дельта" до сих пор очень даже ничего!:imho: