Регистрация на Novaworld

Тема в разделе "Delta Force: Black Hawk Down", создана пользователем hammer151, 21.10.05.

1. hammer151

hammer151 Новобранец

ПРИВЕТ ВСЕМ! РЕБЯТА ПОМОГИТЕ. КУПИЛ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДИСК СДЕЛАЛ РЕГЕСТРАЦИЮ НА NOVAWORLD ,ПОЛУЧИЛ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ КЛЮЧ НО ПРИ ВХОДЕ В ИГРУ ТРЕБУЕТ PASSWORD.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НУЖНО ТУДА ВВОДИТЬ ТАК КАК ПО КОЛИЧЕСТВУ СИМВОЛОВ ЭТО НЕ ПОХОЖЕ НА РЕГИСТРАЦИОННЫЙ КЛЮЧ.ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН ЗА СОВЕТЫ.:(

2. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Ну дык ты при регистрации создавал аккаунт с паролем и что-то ведь вводил в качестве пароля? Вот его и вводи.

И не пиши все большими буквами - читать неудобно ;).

3. hammer151

hammer151 Новобранец

Romchik так при регистрации требовали ввести имя ,фамилию,страну ,город и т.д. но про пароль там ничего не было

4. Romchik®

Тогда не знаю :)
    Диск от 1с/Snowball? У них вроде как замуты какие-то с ключами. Надо по мылу получать или че-то в этом роде...

5. hammer151

hammer151 Новобранец

диск от них. НАмыло пришел ключ регистрациии в 31 символ а на пароль надо не более16 что делать то подскажите?плз

6. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

если про пароль спрашивают при СОЗДАНИИ аккаунта - впиши свой пароль, который и будешь юзать ;)

7. Robot2006

Robot2006 Гость

Привет народ!
    Помоему чувак ломится на запароленный сервер!!!

Поищи сервер который не запаролен :)

А всем отвечающим...... читать внимательнее вопросы :)

8. Romchik®

Сообщение самому себе?
    Автор топика, судя по всему, уже нашел ответ, тебе не кажется? ;)

9. Kupers

Kupers Новобранец

регистрация на novaworld

Короче говоря у меня другая проблема купил диск операция картель от 1С с ключом и все такое игра работает нормально, через инет тоже проблем нет (ни у меня ни у друзей) через инет кстати не нужно регистрации что бы играть все и так работает а вот захотел зарегистрироватся на novaworld и хрен, пишет
    Yu must have the Delta Force - Black Hawk Down key on this account before you can add the expansion pack
    Помогите кто может!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
    И вобще я не очень понял, у них там есть такие уровни которых нет в игре при создании сервера, можно ли у них на сайте создать сервак и не находиться постоянно на нем
    ХЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛПППППППППП

10. Kupers

Kupers Новобранец

Кстати пароль для регистрации был приклеен внутри коробки

11. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

ну тебе ж так и грят - нужно иметь ключ от БХД прежде чем добавлять к аккаунту экспаншн пак.

12. Kupers

Kupers Новобранец

Ну и где его поиметь

незнаю что там по поводу морального облика я не думаю что ты родился и сразу пошел и зарегистрировался у них на сайте, если допер молодец только не надо говорить что остальные полные лохи и дураки просто если можешь помоги другим и не поднимай нос к верху сами похвалим

13. Romchik®

Kupers, чего хамишь, умник? Тебя тут разве лохом или дураком обзывали? Нет! Вот и не надо в бутылку лезть.

14. Pepelac

дядька, чтобы лезть регистрироваться на англоязычный сайт, нужно хотя бы чуть-чуть понимать язык и читать что пишут. а хамить действительно не надо.

15. Kupers

Kupers Новобранец

Ну во первых я не хамил а во вторых преписочка которая у тебя внизу - принял на свой счет
    Ну а по поводу регистрации хочу опять напомнить ни ты ни я не и никто другой не родился со знанием языка и великими познаниями в компьютере так что мне теперь застрелиться если я не знаю этого
    То что мне написали на novaworld я и так перевел и худо бедно понял что они емеют в виду я просто прошу помочь мне в регистрации если объяснить не можете так что разводить дискуссию
    Просто обясните что делать на нормальном языке без всякого сленга что бы простой человек мог понять (зашел туда нажал сюда и тд)
    БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН И СКАЖУ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
    (я не хамил)

16. Esihij

Esihij Главный злодей

Во первых, если речь идет о Delta force blach hawk down team sabre, то это опять же не тот подфорум.
    А вообще, это аддон, если так понятней, и что бы его зарегистрировать, снужно сначала зарегистрировать Delta force blach hawk down, а потом уже добавить к учетной записи ключ team sabre.
    И еще, если ты не можешь зарегистрироваться, то спроси, нормально изложив проблему, а не пытаясь разобраться, кто родился умным, кто не очень, спокойней надо быть, а слова взвешивать.

17. Pepelac

ага. операция картель - это, как уже говорилось, в оригинале Delta Force: Black Hawk Down - Team Sabre. Просто Delta Force: Black Hawk Down - это операция черный ястреб в русской версии. картель это дополнение к черному ястребу. и при регистрации тебе сказали что ты должен изначально зарегистрировать именно черного ястреба, а потом уже добавить туда картель. и это кстати совсем другие игры, которые к Миротворцам (или Joint Operations) никакого отношения не имеют, кроме как создателя этих игр. Поэтому все вопросы касательно картеля будь добр задавать в соответствующем разделе.

18. КОМ

КОМ Дембель

Хто здесь?

19. Esihij

Esihij Главный злодей

"Я тут, я там, я везде!" - каптер Либерман (если не ошибаюсь)

20. Romchik®

Тема перемещена в раздел DF:BHD.