Решил тряхнуть стариной

Тема в разделе "Delta Force: Land Warrior", создана пользователем XXXX, 17.07.09.

1. XXXX

XXXX Новобранец

Эх, вспомнил былое, качнул откуда-то образ CD, проапдейтил, нашел где-то на винтах старых но cd патч, однако в лобби попасть не могу. Помницца раньше было для нас, пиратов, skip login и прямиком на паблик сервера, а сейчас что-то нету такого. И как поиграть теперь по сети?

2. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

3. XXXX

XXXX Новобранец

Итак, перепробовал все. У кого установлена ещё LW? Вобщем стоит пиратка, аккаунта на novaworld, естественно, нету, в лобби, в игре, линка на паблик серверы нет. Пингер скачал, не работает почему-то, пишет "невозможно отобразить страницу. DFFav тоже не работает. Я так понимаю зашитые в них линки на nw3.novaworld.net/и т.д. мертвы. Куда податся бедному крестьянину? 15$ не то чтобы жалко платить нове...но не вижу смысла зачем, если там окажется 1.5 инвалида на 2-х серверах.

4. PenaDS

PenaDS Новобранец

ВСем ПРИВЕТ !!Я бы с привеликим удовольствием пострелялся бы :)
    только осталось качнуть ЛВ откуданибудь

5. XXXX

XXXX Новобранец

да качнуть-то не проблема, могу образ CD и no cd patch выложить на торрентах. Только не пошло чета нифига. Нету в лобби ссылки на паблик сервера, и DFFav не ищет, и предложенный выше DFping тоже.

6. PenaDS

PenaDS Новобранец

Дык в аську постучись ко мне :)я у тебя солью !!!! 117474060

7. ___Ge___

___Ge___ Дембель

Ищет
    Нужно сразу на звездочку жать. Попадаешь на ДФ Фав лобби. Дальше выбираешь сервак, нажимаешь на ссылку, увидишь гейм линк, кликаешь по нему, сервак прописывается в фаворитах. Жмешь вверху на панельке мэйк стартап. ДФ Фав создаст свой лобби и усе, можно играть.

8. XXXX

XXXX Новобранец

я ей не пользуюсь, в скайп пиши, щас добавлю в профиле

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:42 ----------

Спасибо, добрый человек, нашел аж целых 2 сервера TKOTH :clap: Оба пусты, как пивные бутылки в понедельник утром :D
    Хмммм...новая беда, игруха виснет на этапе Joining намертво к обоим серверам

9. ___Ge___

___Ge___ Дембель

Фамилию назывл?
    шутка
    У меня делает вид, что висит, минуту или две, но потом всё же заходит

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

зы На COKSQUAD 8 чел. прямо сейчас
    NK=ekffqjcjpefjZSWmkjjil&CK=c&

10. XXXX

XXXX Новобранец

Да, и салфеткой монитор протирал, и по системнику йопнул, хрена с два...то что народ там есть я уже вижу...но на этапе joining виснет, и в диспетчере отображается как "не отвечает"...вот же г@вно...
    Ура, прогресс...оставил её в повисшем состоянии...ушел покурить, вернулся, уже не висит, и статус verifying теперь :)

11. PenaDS

PenaDS Новобранец

а у меня проперло :)(я играю :)

12. XXXX

XXXX Новобранец

Вобщем похоже не судьба. Ну да и фиг с ним. Novalogic must die

13. AndreX

AndreX Дембель

:Beer:PenaDS, ты откуда нарисовался, черт старый?

14. PenaDS

PenaDS Новобранец

Как всегда оттуда :)из дома :)

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:38 ----------

НУ ЧТО КТОНА ВХОДНЫЕ СЕРВАК ПОДНИМЕТ :)Вспомнить старческие годы проведенные в дельте ):МОЖН ЛВ поднять :)

15. XXXX

XXXX Новобранец

Ну у меня она так и не заработала...могу лишь хостить сервер, вот только непонятно, могут ли ко мне коннектиться..