Rifleonly Rampage: Reloaded

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем Kaleva, 26.05.07.

1. Kaleva

Kaleva Новобранец

Есть идея. Поднять Rifleonly сервер по мотивам легендарного RifleOnly Rampage лиги TORSO, на котором играли лучшие игроки европы, в том числе отряды RiNO, OMG, TR
    Правила такие.
    http://www.rifleonly.eu/index.php?categoryid=8

В качестве игры -- JO:IC
    типы игры -- AAS, TKOTH, Flagball, возможно TDM

в связи с этим вопрос -- интересна ли эта идея? Будет ли кто играть?
    Сервак я готов поднять, договориться о взятии TORSO карт и системы модерирования с оригинального Rifleonly Rampage, но только для MOD_IC.
    для тайфуна и эскалации вообще ничего делать не хочется.

Какие плюсы у этой идеи?
    Не секрет что большинство серваков пустые. Потому что их много таких поднято со стандартными правилами, картами, и устаревшими модами. И потому что никто про них не знает. А так же туда заходят читеры.
    RifleOnlyRampage никогда не пустовал и играли там очень сильные игроки.
    В предлагаемом варианте будет запущен PB с деланием скриншотов, модераторы, подключимся к PBT.
    Почему MOD_IC? IC на мой взгляд единственная возможность у JO выжить и сохранить сообщество до выхода следующего JO если вдруг...

2. RusLev™

RusLev™ Новобранец

ИМХО конечно, но Мне кажется еслиподнимать то простой ДЖо сервак, далеко не у всех есть Эскалация анекоторым просто влом качать Моды :(, А простой ж вариант безпроигрышный.

Но если уж Хоца сильно то давай попробуем поднимем ! если будет пользоваться интересом, то расширим функционал сервака !

Ещё одна беда, ониж буржую привыкли. что все серваки стоят у них в Евпропе и пинг там уних родной, а до Москвы сразу у них облом, они ж почти все через одного стонатики, мол пинглаг и всё такое, это тока наши бойцы молча играют на их серваках и не стонут.

3. Kaleva

Kaleva Новобранец

да они буржуи:)
    я щас карты всякие отбираю, 4-го сдам экзамен и тогда будет время заняться этим вопросом поплотнее

4. Esihij

Esihij Главный злодей

Я даже не знаю. С одной стороны здорово, никакой техники. Но, все будут бегать С G3 имхо, может его сразу так и назвать Г3 сервер. Можно это, оставить пулеметы, гранатометы (подствольные), снайперов убрать, если кому очень хочется, в ИЦ есть автоматы с прицелами. И чем плохи клейморы? Засел на крыше и не паришься, что кто-нибудь поднимется. Просто по моему сейчас не так много игроков, кто согласится играть при таких условиях.

5. Kaleva

Kaleva Новобранец

ну лично для меня клейморы причина чтобы не играть в TKOTH, очень напрягают при штурме. особенно тот факт что в ИС можно их 4 носить.
    А по поводу G3 я что скажу.. IMHO с большим пингом с G3 играть смысла особого нету, ибо разброс большой и патронов мало.. К тому же G3 только rifleman может носить... обычно вроде народ с АК бегает. ну это дело вкуса
    А вообще по-моему сейчас вообще не очень много игроков...

6. Esihij

Esihij Главный злодей

Мягко сказанно.
    С клейморами тут уже от человека зависит, лдин заминирует лестницу и вход а сам будет бегать по крыше, его подстрелить там можно. Проблема - те, кто ставит их и ныкается где-нибудь в углу.

7. Piton

Piton Новобранец

Ну, можно в правилах это озвучить, а таких кто ныкается кикать безжалостно...

8. Esihij

Esihij Главный злодей

ГЫГЫ, итак никто не играет, а ты еще и кикать хочешь. И потом, сколько админов там будет? Они всегда будут онлайн что бы кикать? Уж лучше убрать ткох, в остальных случаях ныкаться безсмысленно. И вообще, все эти райфл онли это уже извращение. Убрать снайперов, ат4/рпг по людям да и все.

9. Kaleva

Kaleva Новобранец

убрать ат4/рпг по людям тоже извращение.. или тогда уж танки нужно убрать и надерки и подстволы...
    можно сделать AI админа который будет кикать случайного игрока с формулировкой "за нарушение правил" для острастки:D
    типа чтоб думали что админы бдят:)D

10. Piton

Piton Новобранец

Ну, а вообще, если райфл онли - то - ТДМ. ИМХО.

11. Kaleva

Kaleva Новобранец

TDM все ныкаться будут и кемперить. мы эту тему проходили.
    AAS решает. но тут надо народу хотя бы 3vs3
    PS
    просто вспомнил мы недавно с Germany Ghosts играли матч TDM, правда не JO.
    КОроче первые пару минут побегали постреляли, получили преимущество, а потом минут 10 сидели в нычках простреливая единственный вход в неё, и слышали как за стенкой шибуршится сосед.

12. RusLev™

RusLev™ Новобранец

Так а чё мы вот на матчах сразу в правилах ставим так:
    Нет клеморам
    Нет Подстволам
    Нет АТ-4 по людям
    Нет БТР и АПС
    Транспорт только для доехать!
    Нет Гранат, только Флэш и Дымовухи
    Ну что там ещё нет :) РоадКилл, Базрейп, Нейдерство, 50.кал., пулеметы
    Короче одни медики и инженеры (против транспорта)

И всё ! нормальная честная игра, было бы нас человек 50 тогда конечно можно всё наверно, но когда 3 калеки бегает и ещё умудряются из АТ-4 в хеды попадать это изварт ИМХО!

Карты конечно ТКОТН или ААС рулят!

13. Piton

Piton Новобранец

Ну, не знаю, очень жалею, что Тандер 2 (ТДМ) заглох что-то... Стрелять более-менее я научился именно там. Прикольное мясо иногда случалось, когда народу человек 50. И никакой техники, чистая стрельба. Попадались, конечно, му...аки, с мортир палящие, но по большей части все нормальные стрелки.

14. Kaleva

Kaleva Новобранец

IMHO он из-за читеров заглох. я в этом и том месяце на него заходил, каждый раз видел читеров.

15. Esihij

Esihij Главный злодей

Незнаю как тандер, Цвайхандер 2 (тот, что ТДМ, я когда-то только на нем и играл то) заглох после того, как туда карт из тайфуна кинули.
    Это я так. Просто Лев, у вас матчи, вы договариваетесь, я ради удовольствия играю, собственно как и большинство тех, кто в ДЖО еще остается и пользуюсь подстволом, не всегда конечно, но...
    Как-то даже перестал обращать внимание, если кто только из подствола стрелял.
    Как по мне, так убрать надо только технику, ито, джипы с тяж. пулеметами можно оставить, в яйцах (а Калева говорит о сервере на ИЦ мод) не особо постреляешь из него. (по крайней мере мой последний падобного рода опыт закончился тем, что я расстрелял противника из м4 после того, как почти перегрел пулемет)

16. Piton

Piton Новобранец

А мы, по-твоему, за деньги, что ли играем? Тоже ради удовольствия. Просто на матче адреналину больше....

17. Esihij

Esihij Главный злодей

У вас конкретная цель все равно есть и оговоренные средства, в рамках которых вы ее достигаете.
    Я играю просто, побегать, пострелять, бывает в ткох за карту в зону ни разу не залажу, все вокруг бегаю.

18. Esihij

Esihij Главный злодей

Калева, а ставь сервер с ДМ и ТДМ картами, как набирается человек 8 (ну это если повезет), так переключать на ТДМ, я впринцпе могу добыть неплохие ДМные карты.

19. Kaleva

Kaleva Новобранец

давай! только протести чтобы они сервак не рушили, а то задалбывает -- заходишь на сервак а он лежит из-за хитрых карт.. а джо запускать через VNC одни мучения...

20. Esihij

Esihij Главный злодей

Что значит протести?
    Есть девушка одна, она карты рисует, периодически запуска ДМ сервер, Missis`s Mayhem как-то так зовется, так у нее прелестные карты есть, без багов, есть небольшие, без багов и не лагучие. Я как вижу, так непременно захожу туда, жалко там игроков сильных нет. Как увижу в след. раз, так попрошу карты, на мой вкус...