S.T.A.L.K.E.R.

Тема в разделе "Games", создана пользователем MF, 04.03.04.

1. Esihij

Esihij Главный злодей

Кровосос еще в момент удара вробе появляется.
    Я так далеко не забрался, только штурмовой абакан пока, хотя у ДОЛГовца видел грозу. Бандюков я начал валить пачками еще из армейского калаша, не "кастрированного", они вообще странные какие-то. Артефакты рулят, я целых 5 ношу, есть такие, которые вообще ничего не снимают, но бонус дают. И куртку долговскую.
    Кстати, а клаша под 7.62 никто не видел? ато все только 5.45 да 5.45.
    И чейта за военные в касках?

2. Jeday

Jeday Новобранец

говорят ожидается какой-то ствол под 7,62, но под него патроны хрен найдешь...
    а военные в касках появятся после того как с подземной базы тебя на первую локацию выкинут ...

3. Esihij

Esihij Главный злодей

Под 7.62 явно СВД будет, причем думаю, что еще до ВСС, но там другой калибр.
    А че за подземная база? Это где тайник Стрелка? или дальше?

4. Jeday

Jeday Новобранец

это дальше. после тайника стрелка тебе предстоит военная база на воздухе, потом проход к бармену, потом опционно еще какая-то хрень, и тока потом подземелье.Там те сначала сверху бандюгов отстрелить надо (собсно там абоканы и появляются, потому я думал что ты да нее дошел), а затем те спускаться сначла на первый уровень под землю (там РПГ и это л16ая хрень валяются), потом на второй, где ты еще че-та добыть должен, потом выходишь на улицу, узнаешь что на эту базу пришли военные и тебя напрвляют к твоей самой первой локации)))

5. Майк

Майк маньяк 3D

я бандюков еще из пм, или типа того, который с глушителем, начал валить пачками, на свалке оборона нафиг в самом начале как туа зашел, дайти два, там теперь курган из тел мона накидывать

6. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Скачал анлийскую версию, русифицировал только текст, закинув скачанную с инета папочку gamedata в папку с игрой.
    А кто-нить знает, как звук русифицировать? Можно ли как в FEAR одним файлом заменить чего-нить из русской версии?

На какой сложности вы играете?

7. Esihij

Esihij Главный злодей

Незнаю, как с руссификатором, у меня русская версия. А в той инглийской, что я видел, почти все диалоги на русском, кроме основных заданий.
    Играю я на сталкере, местами бывает сложно, местами просто.

Ну и продолжая об оружии.
    Видел СВУ, противоречивые впечатления, да и стрелял мало, патронов почти нет.
    Про АС ВАЛ скажу тоже самое (он почему-то АС ВЛА в игре называется)
    Гроза (в варианте с подствольником, незнаю, есть ли в игре другие) - очень хорошая штуковина, высокая точность, высокая убойность, только патроны достаточно редкие, а так - самое то для ближнего и среднего боя. На будущее, комплект гроза + ВСС Винторез будут рулить нипадецки (и патроны одинаковые). Сколько стрелял, ни одной осечки да и с магазином на 20 можно парой сделать больше, чем из абакана с 30-ю.
    Г-36 - тоже ничего, высокая кучность и калиматорика в комплекте. На дистанции 100-150м (дальше пока не стрелял) очередь из 3-4 патронов укладывается в промежуток от туловища до головы, как правило первой очереди хватает на неплохо одетого врага.

8. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

9. Jeday

Jeday Новобранец

народ, кто какие концовки видел? у меня меченный просил богатство. если у кого другие - киньте плиз сейв, а то проходить ради каких-то доп параметров, влияющих на концовку, совсем лень...

10. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

на моего меченого - балки свалились.

11. Ares

Ares Дембель

Мультиплеер расстроил.

12. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

да
    серваков для меня с пингом меньше 100 пока нет
    присутствуют очевидные лаги (люди практически телепортируются)
    сам геймплей сродни кс (вся эта покупка)
    играл в артефакт - упарился каждые 2 минуты спауниться на респе, хотя не умирал
    стрелять интересно, но совершенно не интересно непонимать что происходит с первыми 1-5 выстрелами - нажатие на кнопку ничего не дает, потом вдруг сходу куда-то вылетает целая обойма

короче мне пока мп - никак

13. BullDoG

BullDoG Новобранец

а с пираткой мультиплеер работает?

14. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

Нет.(Инетный)

15. BullDoG

BullDoG Новобранец

глупо было даже надеятся на это :) сенкс за инфу :)

16. Esihij

Esihij Главный злодей

можно зайти, потыркай по сервакам, может на какой-нибудь пустит. (у нас еще нет в магазинах, но на какой-то сервер зайти удалось)
    Играл в ТДМ, ниче, если бы не покупка. Нет конкретной базы, спаунишься в разных местах но бои интересные, особенно если есть хоть 3 гранаты и бесшумный автомат с прицелом.

17. Romchik®

Не, я даже не ожидал, что там будет мультиплеер хороший. Не знаю почему. Но такие игры больше синглом цеплять должны.

18. Jeday

Jeday Новобранец

итого, как человек трижды прошедший сталкера ;) (1 раз неправильная концовка с золотом, второй - правильная концовка с сейвом перед монолитом, третий - правильная концовка с другим вариатном ответа при беседе типо с хозяином монолита)...
    Imho: игруха кешно классная, графика прикольная, (звук ацтойный но это уже обсуждалось), все такое родное и совеццкое ... но в фиаре сюжет интересней...:( жаль, но такова селяви ...

хотя вот припять я ща буду переигрывать - говорят там в какие-то подъезды зайти можно и по квартирам пошататься - ну очень интересно посмотреть реализовали разработчики планировку наших 5ти и 9тиэтажек или нет ...

19. Romchik®

20. Майк

Майк маньяк 3D

всего концовок семь =) тока две правильных
    исполнитель желаний
    1. богатство - золотые гайки - ложная концовка
    2. бессмертие - превращение в статую металическую, привет Вачовски и Нео, очень похоже - ложная
    3. власть над миром - слияние души с монолитом - ложная
    4. апокалипсис - не видел, но тоже ложная
    5. желание уничтожить зону - истинная, то Стрелок слепнет
    блок управления
    6. присоединится к ученым - ложная
    7. прикончить их - истинная и самая правильная

самый зверь - винторез, это ахтунг, я с ним от первого захода в армейские склады и до самого конца шел, патроны в янтаре, в любых количествах, гром достойный второй номер, хотя по причине того что у врагов чаще 5,56 натовские боеприпасы имеет смысл носить что-нить под этот калибр, Г36 тут самая достойная, ну а 9мм для винтаря и грома много в самом саркофаге, где народ очень серьезный ходит
    свд и сву под 7,62 не рулят, боеприпасов мало, железо тяжелое, точность низкая по сравнению с винтарем, один плюс мощности этого не окупает, хлам короче