S.T.A.L.K.E.R.

Тема в разделе "Games", создана пользователем MF, 04.03.04.

1. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

вот и я сталкера прошел...
    жадный был. завалило. посмотрел. потом развалил о-сознание и прилег на травку.
    переигрывать желания нету.
    утомляет загрузка между уровнями. цимуса бегать по всем квестам нету... короче не знаю даже что и сказать... дельта по сетке лучче ;)

2. Pepelac

Кстати. кому надоел Сидорович - его можно завалить. В конце когда после разговора с голограммой зеленого дядьки отказываешься вступить в о-сознание и отправляешься в путешествие по телепортам, есть момент, когда заходя в телепорт попадаешь к Сидоровичу ("Меченый?!! Какого черта..."). Так вот взяв в руку гранату до телепорта и зажав правую кнопку мыши (шобы кружочек полностью отрисовался) можно зайти в телепорт одновременно отпуская кнопку мыши. в итоге нам ничего а вот Сидоровича размазывает по столу :). Сам где-то вычитал на просторах инета - попробовал - работает :)

3. Майк

Майк маньяк 3D

я тут с модами начал, реализм блин, перец в деревне дал к ПМ-у ускоренный СВД + на плок-посту когда охрану задавил, снял с сержанта армеймкий броник скат-10, и это называется стартовый уровень... цены правда аховые

4. Pepelac

реально СВД пользовал ща всю игру 3 раза. и гаусс тоже 3.

5. Майк

Майк маньяк 3D

это если в обычном режиме, когда вес 60 кило максимум - их просто тяжко таскать, есть же винторез более легкий и не менее убойный, а когда лимит 90 =) тут мона и использовать

6. BullDoG

BullDoG Новобранец

а меня по сетке прибило погонять :) на марьино.нет :) пинг 16-25 :)

7. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

Пиринговая Сетка однако =)

8. Esihij

Esihij Главный злодей

Чет я сколько не играл (ну всысле когда проходил) ни разу костюм то и не снял.
    А мультиплеер дурацкий, бой там конечно прикольный, толку от гранаты куда больше чем в том же ДЖО, но дурацкая система ранков на каждой карте и покупки привязанной к ней - бред.

9. MF

MF Дембель

Мда а я вот все никак не собирусь его дойти...Старый стал чтоли..

10. mozgan

mozgan Дембель

Прошёл до янтарного озера пока что, в ручках Абакан с оптикой и подстволом + Л38 для снайперства.
    Объясните мне!А когда полостка дюрабилити у вещи кончается её выкидывать или починить можно?А то я задолбался с Степанычу за новым броником бегать.

11. Pepelac

починить вроде можно только оружие помеченное значком поломано... на базе Свободы. но хз - не чинил. и вообще играл без патча - посему вещи не ломались ;)

12. Майк

Майк маньяк 3D

у меня моды разные, потому и одежду снимать с трупа можно и чинить (чинить только дорого афигена)

13. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

Что за мод ? и как на игру влияет ?

14. Майк

Майк маньяк 3D

http://www.gsc-game.ru/index.php?t=community&s=forums&s_game_type=xr у меня комбинация 3,7,9,10,11,22,29
    но потому как в разных модах частенько затрагиваются одни и те же файлы (ТТХ оружия и цены к примеру), то установить истину что-же действует, а что было переписано уже сложновато

15. mozgan

mozgan Дембель

Моего завалило балками =\ А по какому принципу концовка определяется? Как на правильную попасть-то?

Ни к Долгу ни к Свободным не примыкал, доктора не находил ибо хз где его нычка =\ Окончил с ВСС и Буллап-Свд(не помню как звать винтарь).

16. Pepelac

на правильную попасть - надо пройти по всем квестам связанным с заданием удить стрелка. то бишь встречаться с проводником, искать тайник стрелка, искать призрака, встречаться с доктором, опять с проводником (другим), в припяти найти декодер, а потом в чаэс идти не к монолиту, а найти проход в стене с лестницей наверх, там раскодировать декодером дверь и попасть в комнату управления монолитом. потрындеть с зеленым дядькой и отказаться от участия в проекте о-сознание, попрыгать по порталам, разрушить чаны с учеными о-сознания и посмотреть в итоге правильную концовку.

17. Esihij

Esihij Главный злодей

К сказанному Пепом могу лишь добавить, что в свободу вроде вступить можно, слухи ходили, тогда бандюки нейтралами стать должны, лично не пробовал, а перебивал их.

18. mozgan

mozgan Дембель

Фиг с ним, я снёс игру уже =\ Единственное что понравилось - оружие и баллистика.В остальном всё начиная сюжетом и кончая геймплеем - крэп.А жаль, за 5 лет можно было поживее сделать.

З.ы. Игра более менее оживилась начиная с Припяти, но ИМХО впечатление было испорчено...

19. Pepelac

согласен

20. Майк

Майк маньяк 3D

нычка доктора на агропроме, ты туда уже ходил когда документы военных для бармена доставал, там под землей