Сайт m4s-hq.ru, проблемы

Тема в разделе "Спасибо за регистрацию и добро пожаловать!", создана пользователем Kaleva, 18.10.06.

1. Kaleva

Kaleva Новобранец

Привет всем!
    Уважаемая администрация EDF.RU
    Насколько я знаю, наш сайт m4s-hq.ru хостится на edf.ru.
    Я не знаю, почему, как и на каких условиях предоставлялся хостинг, но получилось, что сейчас я в M4S оказался крайним (ибо SEA WOLF сидит без инета в Канаде, а MAG в отпуске, а я заместитель коммандира) и это моя проблема.

Сейчас ситуация такая что домен m4s-hq.ru registered but not delegated, короче нет такого домена, хотя сам сайт работает (но толку, если до него людям не достучаться?)

Скажите пожалуйста, что делать?
    Если нет возможности исправить проблему сейчас, дайте мне хотя бы содержимое сайта и базу данных сайта, чтобы я мог его поднять в другом месте.

Вопрос. Кому принадлежит домен M4S-HQ.RU, написано какой-то Rem Y Zhernovoy.
    Пожалуйста напишите мне на kernelpanic [сцб@к0) inbox { точъко } ru

2. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

Вот ему и принадлежит.
    Это Назгул. проблема в том, что у него сейчас проблемы с инетом. Впрочем как и у меня... Так что быстро решить проблему не получится. Хотя я бы порекомендовал тебе написать ему личное сообщение, думаю он ответит...

3. Kaleva

Kaleva Новобранец

OK. попробую.
    Всё же можно ли утянуть с Вашего хостинга содержимое сайта и SQL БД? у меня нет пароля от ftp/ssh, к сожалению..

PS.
    Сделал запрос whois:
    $ whois m4s-hq.ru
    domain: M4S-HQ.RU
    type: CORPORATE
    nserver: ns.mtw.ru.
    nserver: ns1.mtw.ru.
    state: REGISTERED, NOT DELEGATED
    person: Rem Y Zhernovoy
    phone: -HIDDEN-:)
    e-mail: -HIDDEN-:)
    registrar: RUCENTER-REG-RIPN
    created: 2005.10.14
    paid-till: 2006.10.14
    free-date: 2006.11.16
    source: TC-RIPN

т.е у нас не заплачено на поддержку DNS. Можно ли просто заплатить?

Last updated on 2006.10.18 15:15:30 MSK/MSD

4. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

хостинг и домен отряду м4с был предоставлен мной по стольку поскольку это был отряд маг, с коей я дружен

на сколько я знаю, она отошла от дел. посему я просто не продлил оплату домена. ибо пусть 24 уе в год (за делегирование домена) - это не так много, но интереса платить за незнакомых людей у меня не было.

что нужно сделать, чтобы домен заработал? да, действительно заплатить эти самые 24 уе.
    или можно подождать еще месяц и перерегить домен на свое имя - чтобы потом самостоятельно постоянно платить

утянуть содержимое в принципе можно. когда у меня появится стабильный инет и я смогу подготовить содержимое фтп и масикуэля к скачке. логинов-паролей на данный момент не помню. вспомню когда распакую комп.

зы. 2пеп. смс у меня в прагу не проходит пока. ща бываю иногда в асе. но по чуть-чуть

5. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

Злостный ОФФТОПИК

моя поняла. Джедай ужо передал ;) у мя у самого тут траблы с нетом, неких хохол который жил до нас на хате не разорвал договор с провайдером. теперь страдаем из-за проволочек и тыды.

6. SE@ WOLF

[email protected] WOLF *M4S* Squad [email protected]

Люди,чего вы думаете что маг не в отряде,она все еще в отряде и командир отряда так же как и была,ну согласен ее уже давно не было,но она то с отряда не уходила=))Так что назгул ты слегка ошибашся+))я не клоню к тому что ты должен продолжать платить за сайт,просто говорю чтоб люди знали=):)

7. MAG

MAG Новобранец

Спасибо за теплые слова [email protected] WOLF,:)
    Но ты уже доказал себя на деле - ты достойный командир отряда! А мой "отпуск" затянулся ;) , так что продолжай в том же духе.
    Удачи Вам!:)

Nazgul, спасибо тебе за все. Я помню все хорошее, что ты сделал и в чем пошел на встречу для меня лично и для создания и поддержки отряда. Если, когда-нибудь смогу оплатить тебе добром - буду счастлива;)
    Моя новая аська -290-717-349. Старая барахлит...приношу извинения всем кому пришел от меня спам...не виноватая я он сам пришел :( :rolleyes: :D