Сколько серваков и сколько народу

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем 7-90, 27.08.08.

1. 7-90

7-90 Дембель

скока серваков и скока народу на данный момент сейчас играют? Народ пополняет серваки или же наоборот уходит с них и почему?

2. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Я сам не играю, но думаю мало. Сколько же всего играет, наверно можно глянуть на lobby - http://nw4.novaworld.net/bhd_6_list.lob

3. Esihij

Esihij Главный злодей

По моему ни больше, ни меньше их там не становиться. Иногда играю...
    Выбора особо нет... Где народ есть - туда и заходишь...

4. after snkilla

after snkilla Дембель

На настоящий момент только один статовый сервер работает - SpecOps4 (в европе), бывает и по 100 человек рубится, в среднем по 60-70 человек. есть достаточно и других серверов с модами, кооператив и проч.;)

правка:
    а ну и конечно же Zweihander 1 для Escalation

5. 7-90

7-90 Дембель

ребят, а может кто-нибудь выложить скрины серваков и скока народу играет на них? А то я ключи свои потерял и хочу диск поновой купить чтоб поиграть, вот и думаю стоит ли покупать, а то куплю вот, а там народу никого на серваках , особенно на модах, и зря тока деньги выложу. Спасибо!

6. 7-90

7-90 Дембель

ну помогите кто-нить!

7. Romchik®

7-90, да как бы тишина и есть ответ. Мало кто играет. В прошлом это уже. Все играют в современные игры, попутно надеясь на чудо от новы.

8. 7-90

7-90 Дембель

Это какие интересно современные игры-батл 1941 и бател 2?-да они даже и рядом не стояли с joint-ом, т.к. в этих батлах все такое дешевое, простое, непродуманное и неинтересное. Вообщем скиньте плиз уже кто-нибудь скрин с серваками, это что, так сложно чтоли?

9. Romchik®

Я только в BF2 играл. Не такая уж она и пародия. Хотя в начале тоже не понравилось :)

Причем тут сложно? Некому скидывать, не играет никто.

10. 7-90

7-90 Дембель

вот млин, а же не прошу Вас играть целый день для этого, а просто зайти в игру нажать на нову, где высвечивается списки серваков и нажать на клавеатуре кнопочку "Prt Sc"-т.е. принт скрин и отправить этот скрин сюда. А хотя ладно, не надо, тут все-равно не помогут

11. Romchik®

У меня игра, например, не установлена. У других - либо тоже, либо они сюда не заходят. Ты посещаемость посмотри. Чего так в штыки то все воспринимать?

12. XPYCT

XPYCT Новобранец

Чувак ты чё!Те же обястняют что люди не играют в это!:imho:Для этого всем нужно ставить игру патчи и хз что еше!А если кто и играл бы то я уверен обязательно бы помог!

---------- Сообщение добавлено в 06:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:00 ----------

У мну на данный момент кроме KOD4 нет ничего установленного!А вру вот ешё Весёлая ферма супер блогбастер экшен ешё тот))))!

13. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

месяц (или пару - уже не помню) назад видел серверов 20-30. из них 70% - это моды (на людей внимания не обращал - ибо модов у меня нет). 2-3 коопа. 1-2 сервера с людьми (аас) с заполнением более 50%.
    такая информация устроит?
    зы. ставил игру для теста патча. протестил, разочаровался в течении часа, удалил. снова ставить желания нет

14. 7-90

7-90 Дембель

Спасибо!

15. 7-90

7-90 Дембель

а какю сетевую игру типа нее посоветуете, чтоб с танками и т.д., кроме батла 2?

16. XPYCT

XPYCT Новобранец

red alert))))))))))))))))

17. 7-90

7-90 Дембель

как смешно

18. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

а ведь он не соврал

19. Esihij

Esihij Главный злодей

Не знаю, как там с танками... но можно выйти погулять, познакомиться с девченками, съездить на дачу, на рыбалку... весна ж, ептить

20. XPYCT

XPYCT Новобранец

какие нафиг девушки!Они бабло хотят!Хотя если без шуток то и правда погулять можно хотя голова забита совсем другим!Сижу вот дома и дрожу что бы фирму не прикрыли хотя медленно но уверено всё к этому и идёт!А насчет RED ALERT я не шутил ты спросил я ответил там и танки и тд ..................