Сколько серваков и сколько народу

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем 7-90, 27.08.08.

1. mozgan

mozgan Дембель

Red Alert 3 - Унылое Говно. Говорю как прожженный фанат С&C. Специально купленную лицензию в результате прошел и выкинул в помойку.

А по сабжу могу посоветовать

1)World in conflict - не орать пока не посмотришь. Шедевр. Танков там - закачаешься, а динамика получше Call of Duty.
    2)Посидеть подождать новый Flashpoint или Armed Assault
    3)Батлфилд - парам-пам-пам

2. XPYCT

XPYCT Новобранец

Знаеш мозган сколько народу столько и мнений!А вот говном я бы уж не стал называть игру кому до сих пори контра с её через стены смотряшими чудаками нравится!

3. 7-90

7-90 Дембель

World in conflict -это все стратегии, вы че прикалываетесь, я же говорил про стрелялку, а тут тема пошла вообще не в то русло. А Flashpoint или Armed Assault, то это все какое-то замудренное, неудобное. Вот JO-вот это класс. Вообщем придется ждать видно ОФП 2, а пока я в первый бател играю по сетке, но правда такая тупая игрушка, такая галичь (аля 2001г) что просто ужас, я называю его "тупой батл", как и многие другие. Скучаю по JO, но больше таких игр нету. :(

4. KAI

KAI Tw1ggy

и что есть в ДжО чего нет в других гамах?

5. XPYCT

XPYCT Новобранец

Кстати забыл есть такая игра как WAR ROCK http://warrock.gamersfirst.com/new_user.php?cid= скачать её вроде как можно и вперёд!Там те и танки и мотоциклы и джипы!

6. 7-90

7-90 Дембель

Joint Operations+его аддоны-это самая лучшая сетевая игра, т.к. только в ней самая огромная территория, тока в ней физика стрельбы из снайперской винтовки реальна и охренительно интересна( да и вообще любая стрельба), и стеляя из нее на большие расстояния можно видеть полет пули (один выстрел, один труп) и нужно настраивать, осваивать расстояния до цели и стрельба требует навыков в этом (чувствуешь себя настоящим снайпером если это хорошо освоишь), тока в ней нужно подумать где спрятаться, затоиться и стрелять выбрав цель и потом менять нужно место чтоб не вычислили тебя (хотя бы тот же снайпер противника) и правильно нужно расставить притовопехотные мины вокруг себя и интересно вычислять снайперов противника. Вообщем нужно думать, придумывать свою стратегию, а не как в других играх тупо стреляешь на маленьком расстоянии где игра не позволяет большего и где это даже уже не нужно, а просто тупое месево. Только в ней можно выстрелом убить пилота из вертолета через стекло на расстоянии с киллометр и вертолет упадет, тока в ней можно бегать в летящем вертолете и ездить в нем на машине, и тока в ней можно залеч в траве где тебя не увидят и полить от туда и ставить противопехотные мины и тока в ней можно играть в 150 чел на карте. Вообщем много чем она лучше чем другие. И поэтому из всех мной поигравших сетевых игр я предпочел только в эту, а возвращатся к другим играм после нее уже не хочу, не интересны они и тупы.

7. XPYCT

XPYCT Новобранец

ну так зачем те что то другое вот и играй только в неё!

8. 7-90

7-90 Дембель

Вообще глупый ответ, несмотря на предыдущие посты, тем неменее объясню. Во первых я так и не увидел скрины, скока серваков и скока народу на них играет, но уже понятно, что народу очень мало и серваки пустуют, а для норм. игры нужно как минимум 80 чел. Да и вообще я бы предпочел играть в "реалити" мод или JE мод (т.к. они самые классные, остальное уже ретро), но на этих серваках вообще видно никого нету, поэтому покупать игру даже не стоит. Я думаю вопрос исчерпан.

9. XPYCT

XPYCT Новобранец

да исчерпан я надеюсь играй в шашки!Хотя и правда лето скоро тепло пора бы и о другом начать думать!

10. 7-90

7-90 Дембель

А разьве был вопрос о настольных играх? Неважно, у каждого своя жизнь.

11. after snkilla

after snkilla Дембель

ох

;)
    вот спец. для тя сделал. на specops'е каждый день 90-100 чел. рубится.

только в чем сложность зайти и посмотреть? :confused:

Вложения:

12. 7-90

7-90 Дембель

Спасибо большое, да, народу маловато, а на спец опс, там вроде бы как помню если не ошибаюсь стоит что можно убивать своих, а я так не могу играть. Один раз зашел на такой сервак покидал гранаты , поубивал кучу своих, а потом тока понял когда в меня злыдни стрелять начали и больше не заходил на такие серваки. Вообщем это они бред сделали, кс какой-то стал.

13. after snkilla

after snkilla Дембель

там еще на карте индикации вражеской стрельбы не показывает и трассеры отключены (из-за чего на вертолетах скучно летать...)

можешь на Zweihander зайти, там без ФФ, но там народу меньше и из танков по народу мочат, ну или на американские серверы...

14. 7-90

7-90 Дембель

чтоб мне туда зайти нужно покупать игру, а по последним обстоятельсвам это не стоит, народу нету, а на дебильных серваках где даже трайсеры отключены я играть не буду:)

15. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

ппц, и это дебильные сервера? кто писал:
    и тд?
    хотя если, конечно, настоящим снайпером считается тот, кто закидывает своих гранатами, чтобы убить 1го врага, а стратегия заключается в стрельбе по источнику трассеров - тогда да...

я к чему
    во времена бхд меня раздражали немецкие сервера, на которых поголовно был включен фф. в условиях городского боя (хотя и не такого огромного количества людей на серверах) потенциального фф - пруд пруди. поставил клаймор - свой побежал по коридору не глядя - труп; лезут гады по коридору - кинул грену, а им в тыл через обход свой пришел - труп. да и просто скрюченных дебилов, выбегающих из-за угла на линию огня - дохрена.
    с приходом джо и изменением реалий боя начало напрягать скорее отсутствие фф на единичных (новавских) серверах, зачастую еще с трассерами и прочими указалачками. убить своего случайно стало труднее, а манера боя (техника, пространства, ландшафт) все-таки требовала некой аккуратности и взаимодействия (чего совсем не было в бхд - там каждый скорее играл сам за себя). да, на клаймор можно наступить и в траве. но тут ведь есть серверные настройки - типа фф есть, но клайморы на своих не реагируют.
    скажем так, впервые игра превратилась в массовую военную операцию с элементами реализма (не о 100% реальности речь - это все-таки шутер с прицелом на массовость. 150 тел на сервере - шутка ли? и еще хрен пробьешься на такой сервак! (речь про времена расцвета джо)).
    другое дело, конечно, как создатель сервака относится к результатам фф - т.е. тимкиллам. кто-то понимает, что это обыденность, а кто-то лочит в настройках пб максимальное число. и вот тут-то и начинается веселье. кинул снайпер гранату в толпу - все, кик. пошмалял по занимаемому твоей командой бункеру из гранатомета с катера - кик. и тд. но можно же не поступать так, или я ошибаюсь? ;)

а вообще о фф как факте. я считаю, что во всех последующих за бхд (в смысле после этого периода времени) играх фф скорее играл в плюс играбельности. наличие фф тренерует скилл целенаправленной стрельбы, а не тупого щелканья на лкм...

16. after snkilla

after snkilla Дембель

а между тем ....

А между тем вышла DF:X2 (бета) (здесь подробней).

17. 7-90

7-90 Дембель

поиграл, хрень какая-то, ничего нового я не увидел, тот же JO тока с дешевой травой. Это они пошутили что ли?

18. XPYCT

XPYCT Новобранец

нее это не шутка а издёвка над народом!

19. 7-90

7-90 Дембель

ну, кто-нить вообще играет теперь на серваках? походу там вообще пусто. иногда хочется поиграть, но игру уже не купишь нигде, да и народу наверное нету как раньше по 150 челов играли.

20. FuriouS~DS~

FuriouS~DS~ Дембель

мда... я вот тоже сегодня собрался в дельту вернуться... только в какую? :)