Сколько серваков и сколько народу

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем 7-90, 27.08.08.

1. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

7-90, это новая традиция, каждые 2 года задавать такие вопросы? ;)

FuriouS~DS~, не в какую ;)
    что касаемо джо - парочка плотных серваков в обычный джо была в прошлом году, сейчас не знаю. не по 150 тел конешно, но все же...
    вроде в джо сейчас если кто и играет - так только в мод International Conflict. там вроде до сих пор можно найти относительно много народу (для игры 7илетней давности)
    а так, мне кажется, в каждой дельте еще есть по 1-2 сервачку, на которые случайно забивается пара человек ;) только сейчас все очень лицензионно после обновления лобби несколько лет назад...

2. FuriouS~DS~

FuriouS~DS~ Дембель

мда... тото я смотрю что никак не фурычит BHD joiner эх... придетса в надоедшую COD:MW1 играть, а BF:BC2 вообще *оригинальный лицензийный ключ сам забанился ... после*первых*2*часов... устарел*мой*Asus G2S 8600m GT :p sorry za gramatiku i translit, etozh ja :patsak:. I tak etot tekst na googl.ru pe4atal :ku:

3. after snkilla

after snkilla Дембель

если че - то у меня эскалатор есть нераспечатанный, нулевый, не гонял, зимой в гараже )))))) отдам. ася-488 719 807

4. 7-90

7-90 Дембель

кто нибудь играет на серваках?

5. 7-90

7-90 Дембель

народ, кто-нибудь играет?

6. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

кто-то пингует яндекс, а 7-90 ежегодно пингует едф

7. 7-90

7-90 Дембель

так есть народ на серваках или уже и серваков нет?

8. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Я вообще поражаюсь, что серваки так долго держатся (ну или держались, если их уже все же нет).

9. 7-90

7-90 Дембель

кто-нибудь еще играет н серваках и вообще есть серваки?

10. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

не могу не подметить - прошел еще один год...

11. 7-90

7-90 Дембель

ну если вообще JO умер, то зачем тогда этот форум. И дельта форс тоже касается. Тут ведь давно никого нет. Форум уже лет 7 пустует.

12. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

ну дык не ходи. смысл задавать тут раз в год вопрос "играет кто-то в джо?"?
    никто не играет
    в мире наверное человек 100 играет в сумме
    появляются и исчезают серваки примерно раз в месяц
    заходишь на них и понимаешь - ну это пиздец, как я в это 10 лет назад играл? как это квадратное лагающее было айс?
    и удаляешь джо на года два...

13. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

На память ;)

14. 7-90

7-90 Дембель

не дорога память? Сколько за сервак денег платят?

15. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

ты сейчас о чем? сколько платят за хостинг для сайтов или сколько стоит поднять сервак для джо?

16. 7-90

7-90 Дембель

О том, сколько денег платят за существование сайта (хостинг для сайтов). Бесплатно в этой жизни ничего нет. Кто платит за сервер, кто платит за электричество, за железо, кто платит модераторам за сайт и т.д.? Почему я должен как школьникам это объяснять если Вы об этом спрашиваете, может Вы школьник ~5-го класса? Этот ведь сайт с ~ 2002 года (хотя точно не знаю и не интересуюсь), то тогда не было бесплатных хостингов и сайты были платными или свой сервер который денег требует ежемесячно и т.д. Этот сайт бесплатный?

Последнее редактирование: 25.10.15
  17. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

на 90% состав текста выше - просто набор слов без какого-то смысла

я даже хотел постебаться на тему того, что если я тут начал относительно "рулить" 12 лет назад, то для того чтобы быть пятиклассником я должен был начать заниматься этим сайтом в утробе мамаши... но, блядь, я передумал. с другой стороны, если ты на момент встречи с джо был школотой - так ведь и ты тоже вероятно уже как минимум первоклассника каждый день из школы домой ждешь...

если мы говорим о том, за счет чего данный сайт существует... за счет ранее приложенных существенных усилий и достижений конкретных комрадов на данный момент... я не берусь отвечать на 100% на данную минуту, но как я помню неск лет назад комрад пепелац разместил данный сайт на подконтрольном (оплачиваемом им) хостинге. сколько он стоит сейчас?? сотню другую евро в месяц. плюс продление домена ежегодно

но для тех кто ежегодно интересуется наличием или отсутствием серваков по джо - да, этот сайт бесплатный. никто с тебя платы не требует.

18. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

если ответить на вопрос про сервак джо - то для того, чтобы он был в сети нужно просто иметь персональный "выделенный сервер". в реальности достаточно старого компа, с запущенного на ним серверной части джо, подключенного к интернету 24/7

19. 7-90

7-90 Дембель

Вообще-то я и говорил, что за сайт платить нужно. Но на вопрос: а зачем платить за него если ни кому он уже не нужен и никто на него не заходит?-так и не получил ответа, а только непонятные ответы не по вопросу, и, кажется вопрос мой не поняли и только смогли ответить сколько стоит аренда сайта. Еще раз задам вопрос: Зачем Пепелацу или еще кому-нибудь тратить деньги за пустой сайт?

20. Evgen1995

Evgen1995 Новобранец

7-90 доброго времени суток! Сразу объяснюсь кто я такой и откуда вдруг вылез... По молодости (а вернее сказать по детству) довелось сыграть в Дельту 2. Но поскольку инета и особо других альтернатив небыло,подсел на неё знатно.Сейчас идёт мне уже 21-й год и честно сказать,на фоне всех нынешних поделок а-ля COD,BF,MOH итд шутанов ради денег,Дельта просто шедевр.(проработка там,небо с бегущими облаками,баллистика итд даже животные) короче говоря всегда она у меня на пк стоит.Так вот,купил я в Steam её и не пашет по сети зараза.Теперь ищу идейных товарищей чтоб играть.(почитал тут про ДЖО,готов и в неё рубить...) ТАК ЧТО ВСЕ ЖИВЫЕ ОТЗОВИТЕСЬ!!!