SOS

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем Unkas, 29.05.06.

1. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Поверь мне, это совсем не писец в жизни. Игра по большому счету копейки стоит. Две с половиной пиратки - не так уж и много ;)

2. Uran

Uran Новобранец

По Москве "2 диска от 1С - Сноуболовских" стоят 200-220руб. Купи и не парься!!! В кино 1-2 раза НЕ сходишь!!!

3. Alexfrg

Alexfrg Новобранец

Ну в Москве может и 200 - 220, а в Ставропольском крае в нормальном магазине если, если и есть лицензия то будет стоить 600р. не меньше.

4. Alexfrg

Alexfrg Новобранец

:kuku: Чё то днём вообще никого.....:kuku:

5. mozgan

mozgan Дембель

Ну не может стоить она 600р.Столька батла 2ая стоит лицензионная.

6. Alexfrg

Alexfrg Новобранец

Может и не может... но ты попробуй её найди, в Будённовске...
    Знаете такой город?

7. Alexfrg

Alexfrg Новобранец

Народ помогите с JO по локалке.
    С одного диска запускаю пишет одинаковый, в реестре меняю серийник тоже самое бл.. дома три машины друзья хотят поиграть сидим думаем........??? но что то не выходит ни как

8. zavuchs

zavuchs Новобранец

Други хелп у нас в локалке протокол ввели РРРоЕ так вот как теперь в Джо играть? поддерживает она такой протокол или может она по прямому айпи? как решить проблему с этим протоколом локальный сервак не видно пожалуйста помогите!!!

9. Shurik

Shurik Новобранец

Друг, у меня соединение может быть Bridge или РРРоЕ в ДЖО играю без проблем. Были проблемы связанные в режиме РРРоЕ, приходилось устанавливать соединение в режиме Bridge т.к. NAT (настройку файера делал, порты прописывал). И тут захотелось мне перепрошить модем на ADSL2 скачал оф. прошивку начал устанавливать примерно на половине процесса, вылезла объява, типа "Ошибка сценария",краш режим тоже не помог-модем сдох. Пришлось волочить модем в сервис центр, меня спросили, будем делать ADSL 2 или старую прошивку, я сказал старую. Перепрошили мне модем (бесплатно). Приехал домой, настроил в режиме роутера и о чудо, игра пошла без настройки файера и NAT ей не мешал и т.д. Только этим моя проблема решилась. Может не много не в тему, извините.