Soundtrack

Тема в разделе "Delta Force: Black Hawk Down", создана пользователем EvilChitty, 24.11.09.

1. EvilChitty

EvilChitty Новобранец

На торрентах есть коллекционное издание к 10 годовщине. Там только игры, а у Novalogic на офф-сайте пишут, что в комплекте идет саундтрек из БХД. Где его можно найти?

2. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

не уверен, но думаю в разделе музыка к фильмам ;) потому как в игре использовалась та же музыка если мне не изменяет память
    а если есть желание точно получить именно ее и не сильно горит, то примерно через месяц я смогу таки покопаться в своих старых запасах, в которых среди прочих лежит и диск с саунтреком к игре...

3. EvilChitty

EvilChitty Новобранец

В игре другая музыка - это точно. У меня из фильма есть, ее Ганс Циммер писал, а для игры - Рассел Бровер и Рон Фиш.
    Из архивов игры ее вытащить невозможно без искажения, а если в процессе игры записывать - то выстрелы тоже будут, потому что у них одним файлом идет музыка и звуки заднего плана.
    На диске, который в комплекте с изданием к 10 годовщине идет, музыка в нормальном качестве без стрельбы. Вроде бы еще на платиновом издании БХД тоже есть.
    Был бы очень признателен, если обладатель саундтрека его расшарит где-нить.

4. AndreX

AndreX Дембель

Выкинул диск при очередной чистке..не успел ты малость))