Сравнение оружия в JO

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем Kaleva, 29.06.06.

1. Uran

Uran Новобранец

...bots in coop

2. Esihij

Esihij Главный злодей

На коопных серверах

3. Roman

Roman Новобранец

Понятно

4. Kaleva

Kaleva Новобранец

lol.. походу есть такой сервер.. ТАм ААС на 150 чел.

но мы сами просто на дробовиках сражались. незабываемо.. нервы не выдерживают и люди хватают ак47.

5. Uran

Uran Новобранец

Каким ножом убивать лучше? :)

6. Esihij

Esihij Главный злодей

Вообще, всё равно, поведение в бою разное. В очной ставке на ножах, тактика бойца с мачете - отходить, и нанести удар, когда противник еще не может достать. Или на сближении нанести удар опять же раньше. Вообще, мачете штука хорошая, легкое касание не убьет, но сделает не способным на какие либо действия. (так, от себя)
    Для миротверца - необходимо в момент удара противника резко подойти и бить, в случае промаха двигаться вокруг врага, он ударит опять же мимо, и будет тебе еще время.
    Но лезть в драку на ножах в открытой местности не целесообразно, если кто заметить, накроет очередью.

7. Kaleva

Kaleva Новобранец

А кто-нибуть может сравнить M4 с AK74?
    AK47 всем хорош, но меня не устраивает кучность на больших дистанциях...
    Т.е. на некоторых картах у M4 из-за этого преимущество..

8. Esihij

Esihij Главный злодей

Очереди короче делай или стреляй вообще одиночным.

9. Esihij

Esihij Главный злодей

ОЙ блин, побегал с АК74, так плохо я давно не играл.
    Теперь подробнее, если уметь стрелять из 47-го, то будет тяжко. Первое с чем столкнулся, пули так не ложатся, как следствие очереди свистоли над головами врага, первое, почему решил из другого автомата уже убил бы, а так либо сам подранен либо вообще мертв. Дальше, будучи чуть подраненым сталкнулся где-то на 30 метрах даже меньше наверное с противником вооруженным М60, несколько патронов точно попали в него но, умер я, при не правильном выборе боеприпасов, как и в случае с М4, открытый бой вести тяжковато. Можно применять стреляя первым и присев, плотной очередью и, сразу на смерть, но, что запрещает делать это из АК47? На дистанции в 300-400 м, перестреливаясь с врагом с М4 имею с ним равные шансы (как минимум) (из АК47 разумеется), говорю не о нубе, что только вылез из танка.
    Так что по моему лучше учиться стрелять из нескольких видов оружия, например АК47, ПКМ, М4 и М60 и совершенствуйся.

10. Kaleva

Kaleva Новобранец

я правильно понял, что в частности ты хочешь сказать что на дальней дистанции m4 лучше чем ak74?

11. Esihij

Esihij Главный злодей

На дальней дистанции лучше то оружие, к которому привык и стреляешь не задумаваясь об упреждении и поднятии ствола, на глаз определяя расстояние и для себя решая как стрелять не задумываясь об этом.
    АК47 лучше тем, что даже при не правильном выборе боеприпасов (если речь о возездии) хватит 3 максимум 4 попаданий, в то время, как из АК74 и М4 необходимо попасть 3-4 раза правильно выбрав тип боеприпасов.
    Я хочу сказать, что можно принаравиться хорошо стрелять хоть из МП5, если ты привыкнешь скажем к АК74, то тот же АК47 покажется тебе хреновым.
    Из того что я разобрал, у 74-го пули не ложатся так как у 47 или у М4, и стрелять чуть выше цели не надо.

12. Kaleva

Kaleva Новобранец

а я наоборот замети что надо стрелять выше цели. сегодня хорошо с 74 побегал, первым был, когда научился из него стрелять (хотя перед этим меня выносили) несмотря на то что бегал в похмельном состоянии на следующий день после жуууткой попойки....

13. Esihij

Esihij Главный злодей

Надо, но не так, как это необходимо с ак 47, привычкас