Зарегился и сам скрипт стянул, но там, как я понял, нужна еще и прога которая выкладывает в папку инфу из игры. Вот ее где взять? У меня DFBHD
Хм...пасиба за подсказку. А ты случайно не помнишь как он хоть называется этот софт, а то там великое разнообразие ПО, уже перепробовал 2 варианта...глухо.
Спасибо за подсказку. Что-то никак не могу найти толком. Стянул babstats, но не могу найти там настроек где указать куда в какую папку заливать данные о состоянии сервера, да и уж больно этот babstats похож на систему удаленного управления сервером. Если ли где в инете описание самой процедуры настройки статистики или может кто недавно настраивал да сможет кратко пояснить. Т.к. я не чайник вобщем и пойму без особого "разжовывания"