Статистика на НОВЕ

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем RusLev™, 01.02.06.

1. Kaleva

Kaleva Новобранец

спасибо!
    да.. я крутой водитель.. Микки Хаккинен..

2. Esihij

Esihij Главный злодей

Не только когда ты катаешь, но и после того, как ты высадил его (их), а он (они) набирают очки находясь уже вне твоего транспорта, и вплоть до его или твоей смерти.

3. RusLev™

RusLev™ Новобранец

Короче на форуме НОВЫ нашёл интересные рассуждения по поводу выдач медали за АССИСТ (помощь), так вот: какая бяка выходит для получения первой медали надо иметь не менее 75 килов при 10 % ассиста ;) или иначе что тоже самое :)
    7500 kills, 1% Assist = 75 Assist-Kills
    1500 kills, 5% Assist = 75 Assist-Kills
    150 kills, 50% Assist = 75 Assist-Kills
    958 kills, 7,83% Assist = 75 Assist-Kills
    смысл ясен я думаю,
    ещё доподлинно известно что за последнюю медаль нужно не менее 60000 килов при этом можно иметь всего 1 % Ассиста ;) , о как.
    Осталось найти остальный неизвестные.

Это пока теория, но не лишённая здравого смысла :)
    Не всё ещё складывается, но мне ещё известно что певую медаль я получил при 5 % ассиста и где-то около 5000 килов, а вторую при 7,5 -8 % ассиста и около неменее 7500 килов.

4. RusLev™

RusLev™ Новобранец

Сегодня отличный денёк выдался на Аван Атолле, я (RusLev -UGRA-) PSIH-М4S- и URAN сколотили компанию и практически надрали задницу Морским тюленям ;), ну да ладно это я отклонился.

Так вот сегодня удалось с точностью до приблизительности выяснить, или подтвердить выдачу медали за АССИСТ 1-ой степени.

Итак, УРАНу дали её чуть ранее (в начале игры), у него после игры было килл - 2375 (примем за 100 %), а Ассист - 4,34 % стало быть его уровень 103 килла на конец игры (2375*4,34/100=103), что более чем 75 килов нужных для выдачи 1-ой медали Ассист. Однако у него 103, а не 75 но это как я и сказал из-за того что ему медаль дали в начале игры сразу почти и он успел её закрепить немного :).

Теперь ПСИХ (ему медаль Ассист 1-йо степени дали как раз почти в конце игры), у него на конец игры результат таков: Килл - 664 (примем за 100 %) Ассист - 12,15 %, отсюда имеем 664*12,15%/100=80 т.е. те самые 75 килов нужные для получения медали 1-ой степени за АССИСТ.
    у него чуть более 75 так как он ещё до конца игры чууууток закрепил результат.

Стало быть система работает по крайнеё мере первый Ассист теперь все смогу себе высчитать ;) УРА Комрады ;).

5. Uran

Uran Новобранец

6. RusLev™

RusLev™ Новобранец

Вопрос, может кто сталкивался:
    Сегодня мне приятель стучит в аську, со следующим вопросом: у меня не идёт СТАТ с ником Ivanov -UGRA- (пример), но если поменять на Ivanov -ugra- (т.е. маленькими буквами) то стат начинает работать.
    Играет естественно на статовых серверах (Тандер, Спец Опс, Флай Сваттер).

В чём затык, умом понимаю что быть того не может, но вдруг кто-то сталкивлся с такой байдой ???

7. MF

MF Дембель

Мда..давно я не играл в дельту...Смотрю раньше то кил/дэз смотрели, да время в ткохе...а щас видимо надо иметь штатную еденицу в отряде которая статистику считать будет..

8. RusLev™

RusLev™ Новобранец

Ну мне как пытливому человеку просто интересно откуда берутся все эти показатели и на что влияют, это ж просто интересно ;), я бы даже сказал не менее интересно чем беготня с автоматом на лесам Занзибара :).
    Сдается мне Нова специально не раскрывает секреты формирования статистики , давая фозможность пошевелить извилинами юзерам ;).

9. Ant1Hero

Ant1Hero Новобранец

2 Uran: Насчёт подстволки ты не прав .... ей ещё как можна сделать дубль :bebebe: ;)

10. Uran

Uran Новобранец

2 Ant1Hero:
    Если тока она не взорвалась пролетев сквозь них. ВОГ в игре встаёт на взвод через ~10 метров после вылета - наверно так, да, можно.

11. RusLev™

RusLev™ Новобранец

Я случайно сделал ДУБЛЬ из подстволки когда 2 врага ехали на маленькой машинке внедорожной. Сам просто офигел от результата ;)

12. Злой Бонифаций

Злой Бонифаций Новобранец

Не раз и не два убивал людей подстволом, бывало и хедшотом, неразорвавшимся, а именно болванкой в упор :D , так что более чем реально.

13. Esihij

Esihij Главный злодей

Ага, причем взводидься что ВОГ 25, что граната от М203 примерно в 20 метрах, но не в 10-ти , это точно.