Тактика и советы для снайпера в миротворце

Тема в разделе "Тактика и стратегия", создана пользователем pvt Ghost, 09.10.04.

1. lom2k

lom2k Новобранец

ударься головой об стену с разбега :D
    или йаду выпей :Beer:

2. NitroCat

NitroCat Новобранец

lom2k
    Знаю, что в голову но с 400 метров прицелица трудно точно (не знаю как у всех, а у меня в прицеле в центре пробел, не точек ничего) поэтому обычно прицел настраиваю на 100 метров меньше наводку и целюсь по нижней - верхней точке) но если растояние не точное 200 или 400, а скажем 435 таким образом точно попасть сложно и приходиться стрелять примерно, главное, чтоб попало!!!

3. Roman

Roman Новобранец

NitroCat то что ты попал и не убил хотя видел "брызги крови" это нормально, значит ты попал в руку, ногу, плечо вобщем куда угодно только ни туда куда надо. У меня тоже такое бывает и сам так попадал и в меня так попадали( после такого попадания жизни остается очень мало но обычно хватает что бы этого снипа прирезать). Да и прицел выбери повеселей, хотя мне по-барабану какой он, уже в основном на вскидку стреляю. А снайпер - это камикадзе, хотя хороший может натворить дел. Удачи тебе, может увидимся( в прицеле !!!)

4. Uran

Uran Новобранец

Для снайперов.

Конишуааа! :2c:

Одна из составляющих победы это обновление всего, в том числе и игры! Установите Escalation!!! Теперь по теме:

Проблемма 1: Отцутствие прикрытия снипа напарником,
    который хотябы приглядывал бы за тылом, чтоб мясники с тесаками и заточками не шалили. Можно конечно Клеймор у себя в ногах ставить (как я) но 100% гарантии это не даёт!

Проблемма 2: Эвакуация!
    Основное у снипов это свой тыл и тыл противника! А к тылу ещё надо пройти и ВЫЙТИ! Прочёл тут что: 5 выстрелов - 5 убитых - 0 смертей за игру - енто ХОРОШО и я СОГЛАСЕН, НО истина всегда посередине. Поясню... Занял шикарную позицию (в кроне упавшего дерева). Респ вражин в 400 метрах. (сам я недавно снип и тока тока перешёл с М24 на L115A) Расстояние от позиции до нашего тыла 2 км. Я беру 3 магазина (а должен 1 вообщем то) и они кончаются, время кончается!!! Я покинул позицию, отодя на 500м. и на АНГЛ., РУС. и МАТЕРНОМ РУС (ещё одна проблемма - см. п.3). попросил эвакуации чтоб успеть ещё... ну сами понимаете что! А ФИГ, ни одна сволочь не подсобила!

Проблемма 3: Координация, сплочённость и понимание!
    Надо всем Русским на одни и теже серваки заходить (я в "Европе\Африке" на какой-то "Zwethlander 1, 2, 3" или как-то так называется, там и мишенёй полно вечером (17оо-23оо))! А то британец или янки не очень то уж выручать побегут! А и помечать себя надо, ну приписывать свою страну к нику (как у меня, чтоб свой своего издалека видел и ПОМОГАЛ!!!):)

Камуфляж: Я вот тут читаю... набираюсь мудрости и обратил внимание! Якобы камуфляж неважен. Ага щаз! Неважен тем кто им пользоваться не умеет, ну или повстанцам по кое-какой причине. Сначало я спецназовцем бегал но после кое-какого случая перестал, о нём ниже... Лучший камуфляж у... черт... США\Снайпер-разведчик. Обясняю: у меня графа чтоб не лагало на минимуме, т.е. травы не видать вокруг и ползучих гадов видно! А как-то в 100м от меня был однополчанин в масхалате (это я по карте определил) а видно та его не было! Ну а теперь если тоже самое да в траве! Так что не надо что НЕВАЖНО:ass: ) -ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А павстанцем - чтоб поменьше открытых участков тела, а то сидишь на холме миротворцем, а снизу чуть ни в трусах бегут!!!

P.S. Надеюсь встретить кого-то из вас в числе своих союзников!
    "Европе\Африке" на ~ "Zwethlander 1, 2, 3"
    И попробовать коллективную (пара - тройка снипов с прикрытием) охоту!
    :gj:
    Uran-RUS-

5. Roman

Roman Новобранец

США\Снайпер-разведчик - стог сена и никак по другому, я этот камуфляж вижу незнамо откуда, а то что тебе с твоими настройками кажется что он самый лучший ни есть верно. Лучшая форма - русский спец.:imho:
    Это я тебе говорю как пулеметчик!

6. Uran

Uran Новобранец

1). Вопрос прост (задаю здесь, т.к. я начинающ. снип.):
    Почему множество толковых Русских игроков досих пор не встретились на одном серваке в одной команде?!
    Играть всем будет легче, не только снипам! ...Я про общение... Ведь шаблонов рации и жестов не хватает!
    JO это не CS (не хочу обидеть лыбителей CS), какая-то тактика должна быть, а для этого нужен хотябы чат (он есть) но пока вспоминаешь папу ласковых по английски... оказываешься в пролёте!
    КОРОЧЕ, пожалуйста ПИШИТЕ РЕГИОН И СЕРВАК!!! Задолбало с абригенами бегать!
    ПЕРЕХОДИТЕ НА ESCALATION!!!!!!!!!!!!!!! (простите за агитацию)

2). При видимости 800 по карте (см. брифинг), как вы умудряетесь бить на 1000?

3). Что делать если тебя обложили, но противник сам этого не увидит пока ты не двинешся, а тебе сваливать очень надо! Ответ типа: ЖДИ - верен, но всётаки?!

7. Roman

Roman Новобранец

1. Ответ прост: Очень много игроков приходит и ... уходит, в БФ2 например. Многие собираются в команды( это на любителя). Анасчет общения: поставь себе ТС( если незнаешь что это, поищи по форуму-это часто обсуждалось), через личку договаривайся с парнями, и вперед.
    2.ЗЫ: по дымку!!! Особенно дыма много из баретта.
    3.Я в этом случае перехожу в атаку с... ножом!(свалить тут уже неполучится)

8. Uran

Uran Новобранец

1). что такое "TC"?
    2). Для чего служит?
    3). Где это взять?

4) Где во второй половине дня можно встретить много РУССКИХ?
    Регион? (сев амер - европа - азия)?
    название сервака?

9. Esihij

Esihij Главный злодей

Я тебя вчера на европе видел, убил дважды, я вообще бываю на статном возмездии часто.
    1. Это team speak, программа такая
    2. Для переговоров в реальном времени не печатая, а пользуясь микрофоном.
    3. www.ts4rus.ru

10. Uran

Uran Новобранец

товарищи! есть предложение: добавлять к нику сокращение страны, чтоб сграждане друг друга отличали!
    Особое спасибо Eshij, то что убил и за разъяснения!

11. Roman

Roman Новобранец

Заходи на Тандер(это простое Джо), мой ник в моей подписи.

12. Uran

Uran Новобранец

1). как узнать IP хотябы того же ''Tunder1,2,3''?

2). как настроить TeamSpeak чтобы переговариваться только с миротворцами или только с повстанцами?
    3). Можно ли прямо в игре или хотя бы сворачивая, менять Миротвор\повстан?

4). Почему русские ребята не создают своих русских серваков? Чтоб прям сразу в графе страны был наш флаг!

13. Roman

Roman Новобранец

1. хз
    2.http://www.edf.ru/forum/search.php?searchid=97516( про ТС)
    3. можно на некоторых, например на флай свотере, есть кнопочка-сменить сторону.
    4.Создают, время от времени, посматривай почаще и найдешь!

14. Майк

Майк маньяк 3D

15. ZIKICHU

ZIKICHU Новобранец

ИГРАЛ В кал оф дюти за снайпа около года и понял такие важные вещи:еси ты в доме не стреляй из окна а чуть подальше насколько позволяет обзор,еси всёже не позволяет стой у окна не боьше пяти секунд потом уходи.После двух трёх выстрелов меняй позицию желательно послле двух,еси ты в травке то такая законамерность чем хуже ты видешь в прицел тем хуже видят тебя,еси хошь пройти по почти открытой местности более менее незаметно отвлекай врагов дымухой а сам беги в другой стороне,лучшай снайпа баррет50.Незнаю как эти правила действуют в дельте так как в сеть я не играл да и ваще играл я в неё 6 лет назад в БХД игруха круть была тока баг был шо сохранялки не сохраняли а те шо во время операции сохраняли и приходилось всегда начинать занова и по сохранялкам идти в перёд.Ща вот хочу занова купить.
    А да всем привет))) я ток сёдня зарегался

16. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

нет в дельте окон

17. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Молодец,далеко пойдешь!:crz: Только вот баррет дер_мо.И в бхд все нормально сохраняется.

18. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

В BHD на самом деле был баг с сохранялками в пиратской версии. Уже и не помню, как лечилось.

Поделиться этой страницей