TCP/IP LAN Land Warrior

Тема в разделе "Delta Force: Land Warrior", создана пользователем alex_germ, 29.06.06.

1. alex_germ

alex_germ Новобранец

Народ все класно написано и не раз. Но вот одна загвоздка. Основной сайт не работает и сколько он будет в нерабочем состоянии неизвестно. Посему очень большая просьба Выложить гдето real ip и емулятор.
    Потянуло на старенькие игрушки и после общения с шефом хочется очень часто кого-то замочить. А самому играть влом. Кроме того в нете нигде нету этой фичи. и файлсерч ничо не наодит. Очень большая просьба коллектива!!!!!!
    плиз хелп ас!!!!

З.Ы. пробовали запустить по ipx/spx(в стандартной поставке винды - будь она неладна!!!) но ничего не получается:
    Игру ноходит но залезть не может.
    Так что не помогите бедному собрату.

2. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Выложить нетрудно у нас же. Вот только у меня этих приблуд нет. У кого есть, скиньте мне на мыло, я залью. Может у Пепа даже где-нить лежит.

3. alex_germ

alex_germ Новобранец

Всем принявшим активное участие буду обязан до конца жизни. И по-моему не только я. Ведь Люди тоже сюда заходят а значит им это интересно (не исключенор что в поисках тех же приблуд).

4. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

у мя нету. Может у Евгена есть :)

5. Evgen

Evgen Дембель

У меня нету:(

6. Romchik®

7. fedorisn

fedorisn Новобранец

У меня следующий вопрос, загрузил протокол IPX, но проблема хост со сдается, но войти нельзя с другого компьютера. У нас их два, в поиске-LAN находит игру. Пишет что пошла загрузка и все. Ради интереса посмотрел скорость загрузки она где то в районе 10 кбит/с. Не понятно в чем дело. Подскажите.

8. Romchik®

9. magnum

magnum Новобранец

Всем привет!

если можно поподробнее по применению Эмулятора и Real IP (Readme - читал непомогает)
    оч хочется по сетке погонять.

заранее огромное спасибо!