Тэкс,Влад давно не появлялся,а у меня пара идей.

Тема в разделе "Обсуждение мода Alfa Force", создана пользователем mozgan, 22.10.06.

1. mozgan

mozgan Дембель

Я свои мысли тут выложу, а вы уж пообсуждайте, может Влад одумается и вернёт к жизни мод =)

В аттаче один из вариантов модельки главного героя для сингла.Лицо я рисовать пока не стал.Да и вообще этот скетч за 5 мин нарисован.

Вложения:

• gg1.jpg
      gg1.jpg
      Размер файла:
      136 КБ
      Просмотров:
      20
  2. mozgan

mozgan Дембель

А вот примерный набросок первой миссии для сингла.

Время суток: 14:30
    Местность: холмистая, пролески.
    Погода: Пасмурно,морось, видимость 400

Глав.герой прибывает на пункт сбора на у реки.(точка 1).
    Доложив о своём прибытии главному на блокпосте и отдав ему необходимые документы, поступает под командывание офицера (не разбираюсь в званиях.Смысл в том что он мог приехать как зелёный и без приписки к конкретному отделению. Главный приписывает к отряду.)
    Не успевает он познакомиться с братьями по оружию, как блокпост обстреливают из миномётов. Гибнет несколько человек, полковник под дикие матюки посылает отряд обнаружить и уничтожить батарею. Главгерой хватает оружие и садится на бмп. Переехав через мост (2) и натыкаются на передовой отряд боевиков.Помогают парням на мосту отбиться.Продолжают движение на бмп через деревню.В деревне(3) пытаются допросить местных жителей, но вертушка докладывает что обнаружила миномёты в 500м к югу. Продвигаются с боем через лес к миномётам, у ручья (4)натыкаются на джип боевиков, уничтожают его, уничтожают батарею (5).

Вложения:

• карта1.jpg
      карта1.jpg
      Размер файла:
      179 КБ
      Просмотров:
      14
  3. mozgan

mozgan Дембель

Немного доделаный вариант перса, но всё ещё без лица.

Вложения:

• gg2.jpg
      gg2.jpg
      Размер файла:
      147,1 КБ
      Просмотров:
      20

Поделиться этой страницей