TFD и локалка

Тема в разделе "Delta Force: Task Force Dagger", создана пользователем RU:Keeper M.O.S, 29.03.05.

1. RU:Keeper M.O.S

RU:Keeper M.O.S Новобранец

здравствуй, уважаемый all.
    не могем запустить TFD сервер в локальной сети - диск куплен от триады, еще очень и очень давно. ессно никаких там CD-key и пр. у всех стоит VirtualCD на котором необходимые файлики лежат.
    насколько я помню по 1-ой дельте - надо выбрать хост мультиплеер, тип коннекта - IPX (ЛВС) - чего надо настроить и главное как именно (точные конфиги если можно, я так понимаю в дельте надо что-то подправить), чтобы оно заработала. Все машины в домене winxp, друг друга видим свободно.
    спасибо.

2. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

да. было в свое время такое. так и не понял что к чему - но в локалке ТФД коннектилась по 30 минут к серваку. хоть и стояли все протоколы, но в чем трабла - хз.

3. Kostas

Kostas Новобранец

DF4 Кинжал

Кто поможет?
    Поставил новую видеокарту Nvidia GeForce 5200 128MB и в DF4 вся графика поплыла

4. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

а зачем два раза спрашивать?

5. Kostas

Kostas Новобранец

случайно, но директис тоже не помог

6. Syg

Syg Дембель

Нужно бы по TCP/IP

Есть такая фича для DFLW. Запускаешь эмулятор NovaWorld, меняешь StatrtUp.html и выбираешь Играть на НоваВорлд в игре. Подсоединяется к твоему серверу, в твоей сетке, но по TCP/IP, не IPX! Все проблемы IPX в т.ч. незагрузка некот . миссий исчезают. Но где взять, не знаю, скачивл давно и там было и для DFTFD, это точно. :clap: