Точки для снипа...

Тема в разделе "Тактика и стратегия", создана пользователем BrB, 04.01.04.

1. BrB

BrB Новобранец

Буду банален....старомоден...но я хочу: во-первых чтобы этот разде форума ожил, а то я смотрю за последний месяц ничего не было сказано на нём :confused:
    Кому-то ниже сказанное будет привычным, кому-то новым.

В новой теме я хочу погворить о все возможных, прекрасных сниповских точках, "фраговые места" так сказать.

Ну поехали :o

Я хочу рассказать об точке находящаяся на карте (в переводе от Буки) Культурная Революция 1\2 (TDM), Взлом (DM)!!!
    З.Ы. Незнаю как вам, но Взлом чисто "скубовская" мапа, потому что кроме крыши дома "моего"( точка А) ничего во всей округе я не нашел!:mad:

Точка проста и в тоже время прекрасна!
    Действия следующие:
    1) залезаем на вертолет
    2) как только вертолет взлетает, приготовиться прыгнуть вниз
    3) на мгновение вертолет снизит скорость заходя на свою траекторию, вот в это то время и нада прыгать на высотку, которая будет находится прямо под "вертушкой", ПРЕДУПРЕЖДАЮ\НАПОМИНАЮ прыгнуть туда будет очень больно, но не смертельно.
    3.1) Точка будет находиться примерно, если стоять спиной к точке "А", то "фрагточка" будет по правую руку.
    3.2) у нас в обзоре : точка "А", выходы с респа "красной команды" (Культурная Революция 1), синий команды (Культурная Революция 2). Скажем так: Виден весь боевой горизонт!

Вот такая вот точка!

2. Кукис

Кукис Костлявая Пипетка

Молодец! :)
    Только ни один уважающий себя боец не пропустит такой замечательной возможности зафигячить парочку гранаток из подствольника или ат4 и заработать вкусненький халявный фраг (особенно в ТДМ) еще ДО того, как вертик подлетит к заветной крыше... :D Еще даже не говоря о том, что пробраться к вертолету надо... :rolleyes: :2c:
    А так - пробуй, ищи,.... :gj: :Beer:

3. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

А мне кажется, что все снайперские точки, предусмотренные картой, почти никогда не юзаются снайперами, так как они слишком бональны.

Вообщето, очень просто прыгнуть и вообще не ушибиться :)
    А, вообще, хорошие снайперы свои нычки не раскрывают...

4. BrB

BrB Новобранец

нет я рассказывал не для того чтобы рассказать и показать свои сниповские нычки, а для того чтобы посоветоваться как вообще их лучше выбирать и показал всё на простом примере.:)

5. BrB

BrB Новобранец

В своих способностях пробираться к вертолёту я не буду говорить и о халявных фрагах тоже, скажу лишь одно играя на TDMе я наваливал порядком "нехалявных", ну и "халявных" фрагов тоже :D :D :D

И кстати к заветной крыше вертушка подлетает почти сразу после взлета, заходя на траекторию, проходит максимум 2-3 секунды после взлета.:2c:

6. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

Если ты про самую крайнюю крышу, то до неё лететь 9 секунд.

Ты хочешь знать, как лучше нычки выбирать или сам всем рассказываешь, как это делать?

7. CTPe/\oK

CTPe/\oK Новобранец

На "наших" серверах тебе халявных фрагов наврядли дадут настрелять. Найдут и в лучшем случае зарежут:)

8. AndreX

AndreX Дембель

На стандартных мапах снипу нечего делать на всем известных точках, надо находить нестандартные позиции, а то Стрелок прав- жить остается до третьего выстрела :D :D

9. Priest

Priest Гость

лучшая награда снипу - нож в спине меж позвонков. :D

10. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

тока через долю секунды после F9-9... :gj:

11. GRAF

GRAF Дембель

Да ладно вам пугать-то его, намана можно стрелять, главное Приста к себе не подпускать, обложиться клайморами и валить его валить, пока добежит всяко раз 5 замочишь;)

12. GRAF

GRAF Дембель

Ню, ню :)

13. GRAF

GRAF Дембель

А что значит халявных? :rolleyes:

2BRB: приходи вечерком на наши сервачки, постреляем народ вместе :)

14. КОМ

КОМ Дембель

Ага, в цветущем городе-саде.;)
    Но снипом быть в э том есть свой кайф. Лежишь, молчишь, а самый интересный момент, подстрелить чела на ходу, когда ему остаётся метр до псп. А он тебе потом пишет :"Ну брось палку.:)" :D

15. Priest

Priest Гость

но пяток фрагов мона подарить ради того, чтоб насадить снипа на шампур. :p

16. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

особенно если его при этом напугать до усрачки :D :D :D

17. GRAF

GRAF Дембель

А 5 раз промеж глаз, пулю словить не обидно :lol:
    И напоследок, клеймор размажет по ближайшей стене :D

18. Priest

Priest Гость

не гурман ты, Граф... сразу видно, не вкусил ты прелести сочного горного снипа. :D

19. GRAF

GRAF Дембель

как не гурман, а про то как намажет тебя на стену, разве не ассоциируется с намазыванием черной икры на бутер :lol:

20. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

ну я не знаю как кто, а вот я мимо клаймора медиком легко и весело пробегаю... лишь желтею... ;) а еще недавно научился перепрыгивать... так тут ваще малина :D