Точки для снипа...

Тема в разделе "Тактика и стратегия", создана пользователем BrB, 04.01.04.

1. КОМ

КОМ Дембель

1:0 В пользу Графа :gj: :2c:
    И не только чёрной, ещё и красной,а брызги крови как брызги шампаского :lol:

2. Priest

Priest Гость

ну как такое можно в пищу употреблять? мясо вместе с содержимым желудка? блюэээ... то ли дело грамотно разделанный и замаринованный снип... ножка, крылышко, филей... и даже пытаешься имя этой дичи вспомнить. :kur:

3. GRAF

GRAF Дембель

Медики ето вообще отдельный разговор :D

4. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

ну так как это люди наиболее близкие к желудку - то и гурманство у них в крови. да и снипов они нарезают более тонкими ломтиками ;)

5. GRAF

GRAF Дембель

Да нет, опять ты меня не правильно понял, когда равнинный Скуб летит к стене, на которую его должно намазать, как черную игру на бутерброд, лишние запчасти, типа задницы, потраха и т.д. и т.п. отделяются и летят на респ, чтоб остальным не повадно было, типа смелым медикам которые умеют перепрыгивать через клайморы.... :D

6. Priest

Priest Гость

ну кто это разделывает дичь клаймором?!!! попробуй в поросенка запихнуть гранату и выдернуть чеку. от такого быстрее вывернет. то ли дело откормленный, жирный снип, который даже со склона горы спуститься не может. сама процедура разделки доставляет не меньше удовольствия, чем поедание приготовленного из него продукта. тебе волю дай, так ты на кроликов с АТ4 охотиться пойдешь. :D

7. Igor80

Igor80 Новобранец

А я люблю снипов .................. сзади :) :)

8. GRAF

GRAF Дембель

Иногда так и делаю, когда надоедает лобные кости простреливать, бросаю "палку", спускаю свой как ты сказал "жирный зад" с горы, беру М60 и крошу, крошу, крошу на мелкие, лакомые кусочки, все тех же равнинных скубиков и смешных медиков, котрые уже не в состоянии прыгать :gj:

9. GRAF

GRAF Дембель

Спящих носом к стенке, то то я смотрю ты всегда за блу играешь ;) :lol:

10. CTPe/\oK

CTPe/\oK Новобранец

Priest большой мастер по расстрелу снипов на их же респе, а Rammer специализируется на поике по звукам выстрелов и беге на большие расстояния:gj: Так что снипы:chm: :kur:

11. Igor80

Igor80 Новобранец

Ну всё Граф - за наезд ответишь !! Фиг ты у меня больше поснайперишь :) Буду по горам гонять до потери пульса :) :)

12. GRAF

GRAF Дембель

У меня не забалуешь, один выстрел это Прист, второй выстрел это Мас, ну а третий Игорян:lol:

13. КОМ

КОМ Дембель

А,что снипы? Граф большой мастер по отстрелу "пристоподобных :) " в момент бегания по равнинной и горной местности, а Dead Snipers вообще любят отстреливать всех и везде;) , мы САR и пулемёты для разогрева берём,так побаловаться,поиграться :2c: :cool:

14. GRAF

GRAF Дембель

Если до потери своего пульса, то ето не долго(максимум до 3-го выстрела), а вот если моего, то долго придется бегать, устанешь :lol:

15. Priest

Priest Гость

только прими в внимание волшебную силу медицины и упертость перечисленных тобой персонажей. :p они, ради сниперского скальпа, готовы бросить фраги, детей, жен и прочую мирскую лабудень, только бы снять волосяной покров с головы трусливо залегшего и обложившегося клайморами снипа. а потом, после затяжного маршброска и ликвидации огневой точки, именуемой "снайпер", можно мирно присесть на склон горы, достать из кармана специально припасенный для такого случая кусочек войлока и начать полировать трофейный черепок, поплёвывая на него и приговаривая: "чтоб другим неповадно было", тихо попыхивая фражеской сигареткой. в это время твои товарищи могут спокойно заняться выделкой скальпа...:kur:

16. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

какой длинный и обстоятельный базар у нас вышел... :lol:
    так что, граф, забиваем сегодня стрелу на монастыре на 23 по мск. я чисто канкретно со своими братанами-гурманами приду. ты типа со своими снайперами приходи... посмотрим, что вкуснее - шашлык или бутер с потрохами :cool:

зы. зрители-статисты приветствуются :D

17. GRAF

GRAF Дембель

Ок, зову бригаду снайперов :D

Один снип это страшно, когда их много это просто ад кромешный, ну а если много DEAD SNIPERS, то даже на том свете не дадут тебе выкурить сигаретку ;)

18. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

ок, тока выбирайте респ поудобнее ;)

2прист: действительно, нах сигареты? берем трубки! посмакуем хоть, пока они по горам расползаться будут :D

19. GRAF

GRAF Дембель

Сказал Прист, помахивая новыми крылышками у себя за спиной :lol:

20. GRAF

GRAF Дембель

Конечно, нужно же много места под новые шкурки равнинных скубиков и тунгусских медиков. :lol:
    Кста, буду стрелять в глаз, чтоб шкурки не портить;)

А для сбора хабариков и сломаных трубок мы кого-нить пригласим, мммм.......... надо подумать :rolleyes: