Трабла с Daemon tools

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем GROM, 19.11.05.

1. GROM

GROM Новобранец

Не знаю, что произошло, но после создания вертуа. диска FEARа, создался какой-то диск в моем компе, пробывал удалять не как после перезагрузки все равно появляеться. И после программа перестала вообще работать, удалил, а заново ставиться не хочет пишит ошибку :(

Вот такую фигню выдет:

Some driver invalid name or conflicts with other file or service in system. Please choose other driver names or make sure you have reboted after removal of sofware using same namas.

2. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Чего удалять пробовал? Daemon tools?
    Вообще, нафиг "демоновы тулзы". Алкоголь рулит... :)

3. Sinner

Sinner Дембель

Многие миниимиджи требуют только демоновский виртуальный дисковод, Алкоголь обламываеться :(

4. Romchik®

Возможно... Но когда ставил Sims 2 для подруги, там тоже просили его поставить. Алкоголь справился без проблем.

5. GROM

GROM Новобранец

В "моем компьюетере" идут 3 жесткий диска, ниже 2 сд рома и какой-то пустой диск, вот его и пытался снести, раньше на нем стоял фир, сейчас он просто стоит. Вот не знаю, что на рушилось или анти-бляхх помишал то ли.... но прога ставиться не хочет и алкоголь тоже, во алкаш 52% ставиться, но толку от него 0.

6. Romchik®

Значит в реестре искать следы надо. Алкоголь, к примеру, когда обновляешь, то рекомендуется полностью удалить с компа, в том числе и с реестра.

7. GROM

GROM Новобранец

Где именно искать, то не знаю этот процесс.

8. Romchik®

Не знаю даже. Я бы попробовал че-нить поискать по слову Daemon. Хотя не факт, что поможет.
    А с "Диспетчера устройств" не пробовал привод удалить?

9. GROM

GROM Новобранец

пробывал, но после перезагрузки все равно появляеться, чуствую формат с проситься емае.

10. Roman

Roman Новобранец

Была у меня такая фигня разок, тоже скока ни пытался ни получалось его выкинуть, но на "счастье" пришлось вин перезагружать и все разрешилось, кста если получится, напиши как сделать, заранее респект