Турнирчик 1 на 1

Тема в разделе "Delta Force: Black Hawk Down", создана пользователем Sandr *RW*, 27.10.03.

?

Что вы думаете по поводу турнира DM 1 vs 1 по DF:BHD?

1. ЗА, с удовольствием поучаствую

23 голосов
    67,6%
  2. ПРОТИВ, мне и без них хорошо

4 голосов
    11,8%
  3. По барабану

7 голосов
    20,6%
  1. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

Народ, а может турнирчик ДМ организуем 1 на 1 по БХД? То есть сетка на 32 или 64 игрока делается и по олимпийской системе 1 на 1 все играют...

2. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

где ж ты столько народу та нарисуешь,а ?

3. KAI

KAI Tw1ggy

Если 1на1 то нужны другие карты ато на уже приложеных новой друг друга не найдёшь!:p

А так вообще не плохо былобы:gj:

4. Bolt

Bolt Новобранец

за

5. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

Ну, думаю, 32 человека нарисовать не сложно, а карты можно кому-нибудь поручить найти или сварганить :)

6. Henpyxa

Henpyxa Новобранец

Представляю себе... Gunner vs sniper. Базар. Пулеметчик- ты где есть то? Снайпер, а ты ищи меня! Фигня ИМХО. И для этих двух людей сервер занимать!? Он итак постоянно занят под отрядные войны.

7. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

Любой из игроков может сам поставить сервер на 2 человек, а что будет за турнир Снайпер против Снайпера или ганнер против ганнера, нужно просто сразу условиться и подобрать соответствующие карты.

8. KAI

KAI Tw1ggy

Вообщето есть сервер Destroyer для DM'a
    А карты если хотите то я могу найти или сделать только скажите какие!:gj:
    И ещё - было же предложение от Раммера поиграть на ножах - там я и карту выложил, мож это лучше?:chm:

9. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

И на ножах можно и на гранатах и на минах, лишь бы к общему согласию пришли и за организацию взялись :)

10. KAI

KAI Tw1ggy

Помоему я это гдето уже видел.....;)
    В топике "Пистолетные воиска" события развивались также....
    Надеюсь хоть конец будет другой:rolleyes: ...

А теперь о деле:D

Пусть отвецственные за календарь поставят там назначение на игру и все желающие пусть регистрируеться:gj:

11. GRAF

GRAF Дембель

KAI, делай карты, я их повешу на Дестр, народ пусть тестит, потом голосованием выберем на каких будет игра. :rolleyes:

12. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Я бы в таком турнирчике принял бы участие с удовольствием, если бы возможность была. В свое время по LW очень хотелось. Хоть на ножах, хоть на снайперках. К сожалению на DF.RU один такой снайперский турнир так и не закончили, а новый так и не сообразили...

Кстати, лигу может как-нить под это дело можно было бы подстроить? Я почему и предложил вариант кол-ва участников от 1 vs 1.

13. KAI

KAI Tw1ggy

ОК!:) НП!

скажи только какие и сколько может и делать не прийдёться и я найду их гдето:cool:

короче к воскресенью 4-5 карт будут. Я их сделаю небольшими - пока есть время, высказывайте предложения и пожелания по поваду карт:2c:

14. Pepelac

ок народ... хотите турнир - буду делать соответствующее программное обеспечение =) только время это займет наверное.. надо структуру продумать =)

15. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

Лучше конечно турнир с лигой не связывать, а то с лигой всё затянулось, а с турниром особо мутить и не надо. Кто-то правила стругает, кто-то карты, кто-то сетку рисует и за всем следит. Так что всё не так уж сложно.

16. Pepelac

можно и не мутить... но это не интересно, можно же автоматизировать эти процессы

17. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

Просто Русскую Лигу обсуждают уже месяца 2, а её пока ещё нет, а обсуждение турнира, думаю, займёт меньше времени, но зато увеличит интерес к ДФ и к данному сайту у народа :)

18. Pepelac

Сандр, вся проблема в том, что и русскую лигу бы обсуждали бы меньше, если бы у меня было больше свободного времени. А так я ухватками берусь за это дело, поэтому оно так и затягивается. Вообще много чего можно было полезного сделать, да все руки не доходят. Да и были у меня мысли о турнире, Граф даже правила придумал

19. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

Ну и всё, пусть Граф правила выложит, если нет, я могу накатать, а вы подкорректируете.

20. Pepelac

не в правилах дело... а в количестве игроков. и вообще...