Турниры по Миротворцам

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем Роман, 19.04.06.

1. Esihij

Esihij Главный злодей

А сколько вас пока?

2. Uran

Uran Новобранец

5

3. Uran

Uran Новобранец

Команда распалась :ass:

4. Esihij

Esihij Главный злодей

Уран, попробуй вербовать народ прямо на серверах, ищи русских, причем ники бывают самыми неожиданными, посмотрел, подходит, теперь главное убедить.
    З.Ы. сколько вас теперь?
    Сайтом еще не обзавелись? Ато как по мне, так я бы выбрал организованную команду, чтобы был сайт с новостями, обйявлениями и форумом для обсуждения устоя и жизни отряда, тактики и т.д.

5. RusLev™

RusLev™ Новобранец

Поддержу Батаника, как только приеду из отпуска 25 июля постараемся организовать междусобойчик небольшой :), если конечно Вы к тому времени соберётесь, лето дело такое, никого не собрать в кучу.
    Кстати а как Ваш клан зовётся то ???

Кстати я наконец то сделал сайт отряда (форум уже был у нас) , рекламировать его не буду кому надо он в профиле написан (не знаю как тут модеры к этому относятся :) я к примеру без проблем, но то я), тож самое набираем бойцов, кстати уже поступали предложения организовать мильтиклановый союз :) , думаю можно обсудить.

6. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

К рекламе относимся плохо :)
    Но это не в счет, рекламируйте на здоровье, т.к. игры касается.

7. RusLev™

RusLev™ Новобранец

Ок, если разрешение получено то, тут наш сайт http://ugra.gtnhmao.ru сделал совсем недавно так что он ещё не полон, тем более пишу пока сам все темы, так что медленно пока :), кстати написал небольшой обзор игры на странице об игре, для новичков, если у кого есть что добавить прошу тут или у нас на форуме, обязательно размещу :) (авторство укажу :) ), естественно всей инфой можете пользоваться как угодно тока указывать на автора, буду тока рад разносчикам знаний :).

Кстати модерам :) ссылка на Ваш форум есть :), я ваще давно был на вашем сайте зареген ещё со времён первых Дельт, но потом чёт неиграл и так потерял регистрацию :).

8. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Сайт неплохо выглядит :)
    За линк на нас - спасибо.
    Если есть желание, можешь эти картинки втулить, правда они тоже как-то не очень смотрятся...

Вложения:

• Logo_90x30.gif
      Logo_90x30.gif
      Размер файла:
      3,5 КБ
      Просмотров:
      68
    • Logo_90x30.jpg
      Logo_90x30.jpg
      Размер файла:
      2 КБ
      Просмотров:
      66
  9. F.O.R.C.E

F.O.R.C.E FoRcE -UGRA-

Дауж Собратся нужно и сыграть хорошенько и создать турнирчик)) надо косточки размять)) Жаль время на игру мало (Работа) ... Но на турнир не пропущу))

10. RusLev™

RusLev™ Новобранец

Сорри, выеззжал из Анапы в Темрюк к родственникам, размещу твою анимашку :) , всёж веселей ;) , спасибо.